Всем привет! Проходила обучение в данной автошколе на Пушкина, 19. Приятный менеджер Алина, у которой всё под контролем, всё понятно разъясняет и объясняет. Хотелось бы выразить благодарность моему преподавателю теории Саликовой Гульнаре Садыевне, занятия каждый раз проходили весело, а главное с толком! Так же благодарю своего инструктора Газизова Фираиса Фанисовича за уроки вождения. Благодаря им, сдала на права с первого раза!
Источник: Внешние источники
АЮ
Азиза Юсупова
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы!!! администратору Марине Александровне за чёткое ,внимательное отношение к своей работе,всем сотрудникам которые были онлайн начиная с директрора автошколы ,преподователям АНО ДПО,,ДРАЙВ' за профессиональную организацию учебного процесса, доброжелательное отношение к своим ученикам. От занятий остались только самые лучшие воспоминания!!!!
Большое Спасибо Радику Ракиповичу, за понятное, доступное и интересное объяснение теории, интересные жизненные истории
И, конечно же, огромное спасибо моему инструктору - Хасанову Гаделю Гарафовичу!!!! За его профессионализм, терпение, спокойствие и за уверенность в ученике!!! На занятия ходила с большим удовольствием, с таким инструктором за рулем чувствуешь себя спокойно и уверенно!!! Самый лучший инструктор!!! Результат – на права сдала со второго раза.
Успехов Вам и побольше учеников !!! Рекомендую Всем автошколу не пожалеете !!! Всем желаю успехов ,мирного неба над головой !!! Пусть у всех будет дорога ровной и лёкгой!!!!
Источник: Внешние источники
Я
Яна
лучшая автошкола! Алсу Фаритовна самый прекрасный преподаватель теории.
Источник: Внешние источники
АК
Анна Куликова
Огромное спасибо за отличную подготовку! Теорию Гульнара Садыевна объясняет чётко и структурированно - без воды, с акцентом на главное. Онлайн-платформа и тесты упростили самоподготовку.
Инструктор, Айдар Рафаилович, строгий, но это того стоит: каждая ошибка разбиралась до мелочей, а его советы пригодились и на экзамене, и в реальной дороге.
Благодаря такому подходу сдала с первого раза!
Источник: Внешние источники
МГ
Майа Г
буквально худшая автошкола ever, смешно как негативные отзывы удаляют
Источник: Внешние источники
АМ
Амина Мухаметрахимова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Драйв», благодаря которой я смогла сдать на права с первого раза🙏
Обучение проходила в филиале на Чистопольской;
Теорию преподавала Алсу Фаритовна. Все было максимально понятно и подробно! Если появлялись какие-то вопросы по теории или во время решений билетов, всегда можно было написать, спросить у преподавателя, она была на связи!
Администратор Светлана всегда придет на помощь, поможет и подскажет! При возникновении проблемы, администратор терпеливо все решала, шла на встречу! Я сама попадала в такие, казалось бы, нерешаемые ситуации, но Светлана все выруливала! Спасибо большое🙏
Инструктор Антон Сергеевич: максимально подробно ознакомил с машиной, на 2-3 занятие, площадка уже выходила идеально, потом ездили в городе-всегда внимательно следил за всем и подсказывал, катались по Ново-Савиновскому району. Далее на Модельной тоже мне показал все каверзные места, рассказывал, что могут попросить сделать на экзамене и тп. Спасибо Вам большое за обучение! Очень боялась за практическое вождение😅, но все сдала💪🏻
Также не могу не отметить про онлайн видео, которые я смотрела! Там как раз в видео показывали экзаменационный маршрут, строение машины и другой полезный материал, связанный с вождением и сдачей прав🙏
Спасибо большое еще раз! Рекомендую эту автошколу, не зря она одна из самый рейтинговых в Казани🙏
Источник: Внешние источники
АВ
Анна Валивалова
Училась в Автошколе Драйв. Преподаватель Гульнара отлично преподает теорию, на ее занятиях никогда не было скучно. Сдала тест в ГАИ с первого раза!
Источник: Внешние источники
ДК
Данил Кучуков
Самая лучшая автошкола в городе!)
Преподаватель был Радик Ракипович - профессионал своего дела, очень опытный человек, объясняет все простым языком и поэтому билеты и теория давались очень легко. Также очень вежливый администратор - Марина Александровна, хорошая женщина, всегда на связи, помогает во всем.
Благодаря этой автошколе успешно сдал на права с первого раза)
Источник: Внешние источники
ВБ
Вероника Баграшова
Хочу сказать спасибо инструктору Радику Габдрафиковичу за его высокий профессионализм и терпение в процессе обучения вождению. Толковый,очень спокойный инструктор. Объяснял даже самые сложные моменты вождения легко и понятно! Получила права, спасибо большое!
Источник: Внешние источники
А
арина 💕
автошкола очень хорошая, менеджер, она всегда во всем помогала, по любому вопросу. дальше преподаватель, теория после ее объяснений была понятна на все сто процентов, все зачеты в автошколе я решала безошибочно, так как преподаватель настолько хорошо объясняла все. Дальше инструктор, Ильнар, машина лада гранта, площадка на Ак Барс Арене, это просто лучший инструктор, не кричал, даже тона не повысил, когда у меня что то не получалось, всегда меня поддерживал, говорил что все получится, и его слова как инструктора были очень важны. я очень благодарна, что Ильнар, был моим инструктором, кстати экзамен в гаи я сдала с первого раза, и теорию и практику. так же спасибо драйву, это действительно лучшая автошкола.
Источник: Внешние источники
РР
Р Р
Выбрала автошколу по рекомендации знакомой,которая сдала с 1 раза. В общем, не прогадала. Удобно, что теории можно обучаться как онлайн, так и офлайн, при этом онлайн формат не уступает по качеству объяснения. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору, Ногманову Айдару Ильдаровичу, за проявленное терпение и качественно выполненную работу. На протяжении всего моего обучения он сохранял веселую, доброжелательную атмосферу, из-за чего на занятиях мне было достаточно комфортно.Также Айдар проявил себя как достаточно терпеливый инструктор, который не ругал за ошибки, а понятно объяснял, как правильно, что именно я сделала не правильно. Вначале обучения у меня присутствовал страх дороги, с которым Айдар очень успешно помог справиться. И в конечном итоге все действия и методы преподавания привели к тому, что я сдала с 1 раза!
Ставлю инструктору и автошколе Драйв 1000 из 10!!!
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Всем советую данную автошколу , отлично обучают. Так же отдельная благодарность Зилие Равильевне, очень хороший преподаватель , ни разу не пропускал занития , ходил с удовольствием. Так же подпечу инструктора Фахуртдинова Раиля Илдусовича , отлично учит ездить на машине , чувствовать ее, к каждому обучающимуся отдельный подход!)
Источник: Внешние источники
ДР
Дмитрий Р
Хочу выразить благодарность преподавателю Марату Эдуардовичу за подробное и понятное объяснение теории и инструктору Ильнуру за его профессионализм и спокойствие. Занятия по вождению с ним всегда проходили спокойно и непринужденно. Завтра иду получать права ✊
Источник: Внешние источники
НК
Наталия Кузнецова
Спасибо большое преподавателю Альбине !прекрасный преподаватель 🙏🏽❤️
Источник: Внешние источники
DZ
Dilyara Zam
Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Альбине Рафаилевне, которая объясняла весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем.🥹
Преподаваемый ей материал доступен и легко усваив. Высоко ценю её энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися.
АЛЬБИНА РАФАИЛЕВНА- ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!
Желаю всему коллективу автошколы ДРАЙВ дальнейших успехов в работе, уверенности в своих силах!
Источник: Внешние источники
АШ
Айгуль Шакирова
Чипышев Александр лучший инструктор. Научил водить машину с нуля. Объясняет очень понятно и доходчиво. Всегда спокойно объяснял все ошибки, никаких оров и криков. Все занятия проходили комфортно. На самом экзамене максимально поддерживал. Благодаря инструктору от автошколы драйв остались только лучшие впечатления.
Источник: Внешние источники
СГ
Сирена Гельмутдинова
Отличная автошкола , всё хорошо объясняют , всегда помогут!Ещё большое спасибо хотела бы сказать инструктору Кабирову Ильнуру , всё доходчиво объясняет,всегда поможет ,по вождению всегда спрашивал когда мне удобно приходить ,как всё лучше делать ,в день день всегда напоминал что сегодня вождения в такое то время,всегда поддерживал во всём!Я могу сказать что он самый лучший инструктор! Спасибо ему большое.😉
Источник: Внешние источники
ЛН
Лиля Нуриева
Пишу пост благодарности автошколе «Драйв» за четкое, быстрое и понятное обучение.
сопровождение на всех этапах обучения, от прохождения медосмотра до получения прав в руки!
Отдельная благодарность Анне Александровне С. (Менеджер) И Андрею Петровичу Б. (Инструктор).
Однозначно буду рекомендовать Вас)))))
Права получила в первой попытки сдачи( честно, не верила в свои силы)
Источник: Внешние источники
ДЗ
Динара Зиганшина
Школа крутая,быстро оформили документы.
Серьезно и обстоятельно готовят учеников к сдаче экзамена. Видно, что имеешь дело с профи, поэтому обучение проходит на легке. При подготовке даже зубрить ничего не пришлось) Большая благодарность всему коллективу школы за их прекрасную работу.Инструктору Даниэл Фанисовичу! Преподавателю Наиле Нафталовне! И конечно же администратору Анне!Сотрудники стараются и делают все для своих учеников. Сдала с первого раза)
Источник: Внешние источники
АФ
Андрей Фролов
Проходил обучение, в этом филиале автошколы Драйв. Несмотря на то что достаточно поздно пошел учиться на права встретил позитив и понимание преподавательского состава. Благодаря им уверенно прошел все необходимые тесты и обучение. С уверенностью иду на сдачу на права. В последствии заразил этим позитивом свою дочь. Попозже как сам все сдам в ГИБДД рассчитываю отправить и ее она тоже захотела учиться именно на Баки Урманче 6 даже готов впоследствии оплатить ей обучение. Еще раз спасибо преподавателям в этом филиале автошколы Драйв!!!!