Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

link

хорошая автошкола, преподаватели объясняют доступно и понятно, на вопросы отвечает, инструктором попался Рустем, хороший инструктор и человек, благодаря ему и преподавателю сдала со второго раза, всем советую

Источник: Внешние источники

Talgat Esmurzaev

Благодарю всю команду Драйв за грамотный подход к обучению. Отдельная благодарность преподавателю теории ПДД Саликовой Г.С. и инструктору Газизову Фираису!

Источник: Внешние источники

Влад Урядников

Преподаватель Подрядова З.Р просто замечательный,прошел весь теоретический курс на ура,очень хорошо объясняют материал,быстро усваиваешь темы

Источник: Внешние источники

Городской житель

Лучшая автошкола! Преподаватель все хорошо объясняет! Администратор вежливая и добрая!

Источник: Внешние источники

Городской Житель

Автошкола отличная. Спасибо большое Наталье Александровне, очень хорошо преподает теорию, приводя реальные примеры из жизни. Так же хотелось бы выразить благодарность менеджеру, Кирилловой Ольге Сергеевне, за ее доброжелательность и готовность помочь в любом вопросе Отдельная благодарность инструктору Даниэлю, шикарно проводит практические занятия, максимально комфортный как человек, поддерживал и помогал на всем пути до получения прав

Источник: Внешние источники

Арсен Галиуллин

Прошел теоритический курс у преподавателя Подрядова З.Р,очень хороший,добрый и интересный преподаватель,все объясняла очень четко и грамотно исправляла ошибки,благодаря ей промежуточную аттестацию я сдал с первого раза,Спасибо)

Источник: Внешние источники

Карим Гиниятуллин

Очень хорошая преподавательница Подрядова Зилия Р. , материал объясняют доступно, всегда готовы помощь, разобраться и понять. Советую.

Источник: Внешние источники

Анна Лунева

Очень хорошая и грамотная преподаватель Подрядова Зилия Р. Материал объясняет доступно и легко!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень хорошая автомобильная школа, тренеры и кураторы профессионалы

Источник: Внешние источники

Алина

Хорошая автошкола, все просто замечательно, инструктор супер. Обучение в удовольствие

Источник: Внешние источники

Рената :)

Автошкола оставила только положительные впечатления! Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела: объясняют всё доступно, терпеливо отвечают на любые вопросы и помогают уверенно чувствовать себя за рулём. Администраторы вежливые и всегда готовы помочь с организацией процесса обучения. Очень довольна качеством подготовки и атмосферой. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья Исаева

Инструктор Валерий на киа рио, спасибо вам большое!!! Я до этого занималась с другим инструктором и могу сравнить, с Валерием сдала сразу, взяла 3-4 доп занятия и заполнила абсолютно все пробелы, сегодня забрала права❤️

Источник: Внешние источники

Кристина Кирлашева

здравствуйте! обучалась в автошколе «Драйв», пошла туда по совету знакомой. Автошкол хороших много, но такая одна. так случилось, что пришлось переехать в другой город. я очень расстроилась, думала, что закончу обучение, так его и не начав. но замечательные люди, которые работают в этой автошколе, пошли мне на встречу, за что моей благодарности нет предела. Юлия Владимировна всегда была на связи, любые вопросы в течение 10-15 минут решались. перевели на онлайн обучение, в котором все было просто, доходчиво и понятно. а супер замечательный инструктор Раиль Илдусович всегда шел на встречу и входил в мое непростое положение, за что ему большое спасибо! объясняет доходчиво, внятно и прямо! обстановка при вождении всегда была приятная, не было никакого напряжения, что облегчило обучение. больше бы таких людей, как мой инструктор! спасибо всем, кто участвовал в моем обучении в этой замечательной школе❤️ сдать с первого раза- это большое счастье. буду советовать всем своим знакомым и незнакомым людям данную автошколу!

Источник: Внешние источники

我很丑 阿赫梅齐亚诺娃

Инструктор Ильдар лучший) доступно и понятно объясняет, всегда идёт навстречу 😉 очень его рекомендую ) Преподаватель Мубарак Фаттахович легенда, приятно слушать)

Источник: Внешние источники

Индира Гатауллина

Гульнара Садыевна - лучший преподаватель по теории, очень классно объясняла все ПДД 🤍Уроки проходили легко, весело и продуктивно! Спасибо вам! Отдельное спасибо инструктору - Альберту Абдулловичу, вождение проходило очень комфортно и легко ! Драйв - вы лучшие !!! Я сдала , теперь я тоже водитель🙏🏻

Источник: Внешние источники

Себастьяна Барамзина

Обучалась онлайн. Материал качественный, приложение удобное. Администратор Алина, помогала в решении вопросов. Всегда была доброжелательна.

Источник: Внешние источники

Любовь Д

Проходила обучение в филиале на Пушкина, теорию интересно и понятно объяснял Марат Эдуардович, за что ему большое спасибо (сдала теорию с первого раза)) Вождение сдала благодаря инструктору Алексею, который помог во всем окончательно разобраться. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Валерия Зотова

Проходила обучение в данной школе и осталась в очень приятных впечатлениях) Преподаватель по теории Зилия Равилевна очень подробно и понятно объясняет, консультировала в любое время по всем вопросам, благодаря ей сдала теорию с первого раза! А инструктор Алексей Киряков научил мыслить как водитель и ездить безопасно и правильно, всегда идет навстречу и делает занятия интересными и комфортными советую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Ruzal Shigapov

Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне – прекрасный преподаватель теории, все объясняла очень понятно и доступно. Эдуарду Галимовичу – замечательный инструктор, профессионал своего дела! Менеджеру, Румие Рифатовне, всегда была готова помочь и ответить на все вопросы. Спасибо за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Кристина Павлова

Хочу поблагодарить автошколу Драйв за помощь в освоении абсолютно новой для меня области - ПДД и вождение. Команда драйв помогает с первой минуты до сдачи экзамена. Администратор Алина всегда поддерживала и помогала с ответами на вопросы организационного характера. Преподаватель теории Гульнара Садыевна очень живо и необычно рассказывала ПДД. Это и мое усердие сделали свое дело - я сдала теории с первого раза как на внутренней аттестации, так и на госэкзамене в гаи. Инструктор по вождению, Радик Рауфович, отлично подошел мне по вайбу 😄 к концу практических занятий я начала ощущать реальный драйв от вождения. И самое главное - я сдала вождение с первого раза! В общем, я довольна обучением в автошколе драйв. 👍

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 106