link
хорошая автошкола, преподаватели объясняют доступно и понятно, на вопросы отвечает, инструктором попался Рустем, хороший инструктор и человек, благодаря ему и преподавателю сдала со второго раза, всем советую
2103 отзыва о Драйв
link
хорошая автошкола, преподаватели объясняют доступно и понятно, на вопросы отвечает, инструктором попался Рустем, хороший инструктор и человек, благодаря ему и преподавателю сдала со второго раза, всем советую
Talgat Esmurzaev
Благодарю всю команду Драйв за грамотный подход к обучению. Отдельная благодарность преподавателю теории ПДД Саликовой Г.С. и инструктору Газизову Фираису!
Влад Урядников
Преподаватель Подрядова З.Р просто замечательный,прошел весь теоретический курс на ура,очень хорошо объясняют материал,быстро усваиваешь темы
Городской житель
Лучшая автошкола! Преподаватель все хорошо объясняет! Администратор вежливая и добрая!
Городской Житель
Автошкола отличная. Спасибо большое Наталье Александровне, очень хорошо преподает теорию, приводя реальные примеры из жизни. Так же хотелось бы выразить благодарность менеджеру, Кирилловой Ольге Сергеевне, за ее доброжелательность и готовность помочь в любом вопросе Отдельная благодарность инструктору Даниэлю, шикарно проводит практические занятия, максимально комфортный как человек, поддерживал и помогал на всем пути до получения прав
Арсен Галиуллин
Прошел теоритический курс у преподавателя Подрядова З.Р,очень хороший,добрый и интересный преподаватель,все объясняла очень четко и грамотно исправляла ошибки,благодаря ей промежуточную аттестацию я сдал с первого раза,Спасибо)
Карим Гиниятуллин
Очень хорошая преподавательница Подрядова Зилия Р. , материал объясняют доступно, всегда готовы помощь, разобраться и понять. Советую.
Анна Лунева
Очень хорошая и грамотная преподаватель Подрядова Зилия Р. Материал объясняет доступно и легко!
Городской житель
Очень хорошая автомобильная школа, тренеры и кураторы профессионалы
Алина
Хорошая автошкола, все просто замечательно, инструктор супер. Обучение в удовольствие
Рената :)
Автошкола оставила только положительные впечатления! Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела: объясняют всё доступно, терпеливо отвечают на любые вопросы и помогают уверенно чувствовать себя за рулём. Администраторы вежливые и всегда готовы помочь с организацией процесса обучения. Очень довольна качеством подготовки и атмосферой. Рекомендую!
Дарья Исаева
Инструктор Валерий на киа рио, спасибо вам большое!!! Я до этого занималась с другим инструктором и могу сравнить, с Валерием сдала сразу, взяла 3-4 доп занятия и заполнила абсолютно все пробелы, сегодня забрала права❤️
Кристина Кирлашева
здравствуйте! обучалась в автошколе «Драйв», пошла туда по совету знакомой. Автошкол хороших много, но такая одна. так случилось, что пришлось переехать в другой город. я очень расстроилась, думала, что закончу обучение, так его и не начав. но замечательные люди, которые работают в этой автошколе, пошли мне на встречу, за что моей благодарности нет предела. Юлия Владимировна всегда была на связи, любые вопросы в течение 10-15 минут решались. перевели на онлайн обучение, в котором все было просто, доходчиво и понятно. а супер замечательный инструктор Раиль Илдусович всегда шел на встречу и входил в мое непростое положение, за что ему большое спасибо! объясняет доходчиво, внятно и прямо! обстановка при вождении всегда была приятная, не было никакого напряжения, что облегчило обучение. больше бы таких людей, как мой инструктор! спасибо всем, кто участвовал в моем обучении в этой замечательной школе❤️ сдать с первого раза- это большое счастье. буду советовать всем своим знакомым и незнакомым людям данную автошколу!
我很丑 阿赫梅齐亚诺娃
Инструктор Ильдар лучший) доступно и понятно объясняет, всегда идёт навстречу 😉 очень его рекомендую ) Преподаватель Мубарак Фаттахович легенда, приятно слушать)
Индира Гатауллина
Гульнара Садыевна - лучший преподаватель по теории, очень классно объясняла все ПДД 🤍Уроки проходили легко, весело и продуктивно! Спасибо вам! Отдельное спасибо инструктору - Альберту Абдулловичу, вождение проходило очень комфортно и легко ! Драйв - вы лучшие !!! Я сдала , теперь я тоже водитель🙏🏻
Себастьяна Барамзина
Обучалась онлайн. Материал качественный, приложение удобное. Администратор Алина, помогала в решении вопросов. Всегда была доброжелательна.
Любовь Д
Проходила обучение в филиале на Пушкина, теорию интересно и понятно объяснял Марат Эдуардович, за что ему большое спасибо (сдала теорию с первого раза)) Вождение сдала благодаря инструктору Алексею, который помог во всем окончательно разобраться. Спасибо!
Валерия Зотова
Проходила обучение в данной школе и осталась в очень приятных впечатлениях) Преподаватель по теории Зилия Равилевна очень подробно и понятно объясняет, консультировала в любое время по всем вопросам, благодаря ей сдала теорию с первого раза! А инструктор Алексей Киряков научил мыслить как водитель и ездить безопасно и правильно, всегда идет навстречу и делает занятия интересными и комфортными советую данную автошколу)
Ruzal Shigapov
Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность Ольге Николаевне – прекрасный преподаватель теории, все объясняла очень понятно и доступно. Эдуарду Галимовичу – замечательный инструктор, профессионал своего дела! Менеджеру, Румие Рифатовне, всегда была готова помочь и ответить на все вопросы. Спасибо за вашу работу!
Кристина Павлова
Хочу поблагодарить автошколу Драйв за помощь в освоении абсолютно новой для меня области - ПДД и вождение. Команда драйв помогает с первой минуты до сдачи экзамена. Администратор Алина всегда поддерживала и помогала с ответами на вопросы организационного характера. Преподаватель теории Гульнара Садыевна очень живо и необычно рассказывала ПДД. Это и мое усердие сделали свое дело - я сдала теории с первого раза как на внутренней аттестации, так и на госэкзамене в гаи. Инструктор по вождению, Радик Рауфович, отлично подошел мне по вайбу 😄 к концу практических занятий я начала ощущать реальный драйв от вождения. И самое главное - я сдала вождение с первого раза! В общем, я довольна обучением в автошколе драйв. 👍