Юлия Простатова
Отличная автошкола. Компетентный персонал, отличная обстановка. Администратор Марина всегда поможет и подскажет если возникают вопросы. Очень рада, что выбрала именно Драйв и не прогадала. Благодарю всех за свои права 👍🙌
2204 отзыва о Драйв
Юлия Простатова
Отличная автошкола. Компетентный персонал, отличная обстановка. Администратор Марина всегда поможет и подскажет если возникают вопросы. Очень рада, что выбрала именно Драйв и не прогадала. Благодарю всех за свои права 👍🙌
Алина Гайнуллина
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Драйв»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Информация преподносится доходчиво и с юмором. Спасибо администратору Алине за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы и за оперативность.
Venera Irekovna
✨Обучалась в данной автошколе, занятия раз в неделю - удобно. Можно совмещать с работой/ учебой. Обучение проводила (самая любимая) куратор Хамисовна Эльмира, 💓 администратор (самая доброжелательная) Хайдарова Алия, 💓 инструктор (самый лучший) Сибгатуллин Альберт 💓 Лучшие преподаватели, все хорошо объясняют ДОСТУПНЫМ языком, во время экзамена поддерживают как никто другой. Данный филиал для меня набрал не просто 5 звёзд, а все 💯 звёзд бы дала. Команда с Ахунова стали мне второй семьей. Всем рекомендую 🔥🔥🔥
Тагир Мезитов
Очень нравиться тут учиться, приятный менеджер, преподаватель и инструктор по вождению. Все объясняют как надо, а если что-то не получается, поддерживают и помогают в некоторых сложных моментах. Рекомендую!)
Фаиль Файзуллин
Хорошая автошкола, рекомендую!
Виолетта Соколова
Отличная автошкола! Замечательные преподаватели! Нравится всё! Советую всем ! )))
Лилия Садрутдинова
Рекомендую всем Автошколу Драйв, просто сама пришла сюда по отзывам и не пожалела. Грамотные преподаватели, профессиональные инструкторы, вежливые и оперативные администраторы, которые подскажут, напомнят, направят при необходимости. Итог - сдала экзамены с первого раза и в тот же день ушла с правами 👍 А отдельно хочу поблагодарить инструктора Рената Загидуллина - профессионал с большой буквы. Так разжевывать манёвры - это талант. После его занятий с полной самоотдачей и огромной моральной поддержкой с его стороны просто было бы стыдно провалить экзамен 😂 Спасибо всему коллективу Драйва! Вы лучшие!
Эля
Самая лучшая автошкола в городе! Научат всему от и до)) Администратор Алина, всегда на связи, ответит на любые вопросы и поможет с их решением. Это очень ценно! А Диля Фаритовна невероятный преподаватель, особенно её рассказы, которые остаются в твоей памяти и помогают на дороге и в жизни!))
Елена Перескокова
Очень долго думала перед тем, как пойти учиться…решила выбрать именно эту автошколу, и не пожалела!!!! Тут лучшие преподаватели! Находят общий язык с каждым учеником) администратор всегда держит в курсе предстоящих событий и четко информирует что, когда и куда нужно принести…Про моего инструктора вообще отдельная история— он просто САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! Таких ещё поискать нужно! Терпеливый) понимающий) знающий свою работу на все 100%… С помощью него я сдала с первого раза в ГАИ!!! Однозначно буду рекомендовать именно эту автошколу всем! Спасибо Вам большое🎉🙏💥
Инсаф Мингазов
Перед тем как пойти учиться на права, я долго не думая сразу выбрал автошколу драйв. Это лучшая, по моему мнению, автошкола. Ещё немало важно, что там работают очень добрый и отзывчивые люди. Пару слов об учителе, Тимергалин Руслан, это отличный учитель, обьясняет очень доходчиво и не навязывает лишней информации, все по делу и на понятном языке. Так же про инструктора по вождению Егорова Александра, очень хороший и добрый инструктор, обьясняет хорошо и спокойно, постоянно с хорошим настроением и тем самым настроение становится хорошим и у вас) Отдельное спасибо администратору Марие, она всегда отвечает на сообщения, обьясняет как быть с документами, что и как заполнять, лучший администратор в Казани!!!!!
Канан Багиров
Добрый день, учусь в автошколе драйв, так как все советовали именно автошколу диайв, насколько не жалею что пошёл учитмя именно сюда, даже брат учился тут, все уроки проходят отлично, все тщательно рассказывают, объясняют, советую только их👍👍
Tatiana Ryabova
Зашла в автошколу рядом с домом, на Павлюхина,- оказалось школа Драйв. Судьба! И менеджер Алина( мне кажется у неё много-много рук, как успевает всё!? ))) и преподаватель Диля Фаридовна (от Бога , как говорится, многие её выражения до сих пор в голове так и остались))), и инструктор Инсаф (с первого раза вождение я сдала, без ошибок. А так то вообще водить не умела.) В общем, повезло мне с таким обучением. Желаю и вам сделать правильный выбор и осуществить задуманное!
Алексей Кузьминых
Отличная автошкола, преподаватели и инструкторы свое дело знают, регулярные тесты не дают расслабиться. Научат с нуля через не могу. Администратор всегда на связи, по всем вопросам поддержка.
Виктория Золина
Училась на беломорской , хороший инструктор, научил водить меня автомобиль, очень хорошо объясняет теорию. На вождениях очень хорошо обвиняет. Администратор Юлия, всегда на связи, всегда отвечает на любые вопросы. Экзамен сдала с первого раза. Огромное спасибо!!!! Всем советую именно эту автошколу !!! Вы лучши
Ди Мск
Филиал на Беломорской - высший класс. Преподаватель Николай подаёт материал так, что при решении билетов думаешь: «О, мне это рассказывали, и я понимаю (!), почему тут так». Отдельное спасибо инструктору — Альберту Назиповичу. Занятия проводились регулярно, на любой вопрос можно получить ответ и узнать даже больше, чем просто управление транспортом. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза, рекомендую автошколу 👍🏻
Андрей Торгашов
Грамотное обучение, отменный сервиз, всём спасибо!!!
Роман Малов
Мне очень понравилось обучение в Автошколе "Драйв" Преподаватель Наталья Александровна объясняет четко, понятно, без воды, с примерами из жизни Инструктор Сергей добрый, в меру строгий Администраторы Светлана и Влада всегда на связи, ответят на любой вопрос Спасибо вам Буду скучать
Татьяна Колесова
Рекомендую автошколу Драйв как профессионалов своего дела. Отлично преподаёт теорию Николай. Отдельное спасибо инструктору по вождению Раилю!
Екатерина Горохова
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Драйв»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место!!
Камила Кабирова
Филиал в центре города: удобное расположение! Реактивный администратор Алина решит любой вопрос! И прекрасный преподаватель Надежда-добрая, отзывчивая и чуткая!