Apple User
Спасибо огромное автошколе за обучение, приятную атмосферу, отличные знание, индивидуальный подход к каждому будущему водителю!Администратор Марина невероятно приятная девушка, рада помочь и подсказать в любой ситуации, улыбчивая и отзывчивая!С лёгкостью сдала на права, благодаря вам, всем рекомендую, благодарю вас за приятные воспоминания. Кстати, расположение тоже импонирует, рада что выбрала именно вас )😍😍😍😍😍😍😍