Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Apple User

Спасибо огромное автошколе за обучение, приятную атмосферу, отличные знание, индивидуальный подход к каждому будущему водителю!Администратор Марина невероятно приятная девушка, рада помочь и подсказать в любой ситуации, улыбчивая и отзывчивая!С лёгкостью сдала на права, благодаря вам, всем рекомендую, благодарю вас за приятные воспоминания. Кстати, расположение тоже импонирует, рада что выбрала именно вас )😍😍😍😍😍😍😍

Источник: Внешние источники

Дарья Федосеева

Лучшая автошкола, точно не пожалеете если пойдёте. Замечательные преподаватели, инструктора всё понятно и подробно объясняют, если не получается проговаривают ещё раз. Также хотелось отметить администратора Марию, всегда на связи, при любом вопросе всегда давала содержательный ответ, при том что мне ещё не 18 лет, с помощью такого крутого коллектива и сработанной работе, сдала на права с первого раза! Спасибо большое, автошколе Драйв👍

Источник: Внешние источники

Алия Батыршина

хорошая автошкола:)

Источник: Внешние источники

Айрат Габдрахманов

Близко к дому, хорошие преподаватели. Адекватная администрация. Помогли решить одну личную ситуацию, за что им огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Apple User

Очень хорошая автошкола. Прекрасный, отзывчивый администратор Марина.Мубарак Фаттахович лучший учитель. Очень советую!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Renata Yusupova

Отличная автошкола. Прекрасное отношение к ученикам. Администратору Марине огромное спасибо, очень отзывчива и всегда идёт на помощь. Мубарак Фаттахович просто класс, обучит и все объяснит как следует. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Михаил Малецков

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв. Там прекрасные и квалифицированные сотрудники. Большое спасибо преподавателю теории Николаю Андреевичу за труд. Всё обучение было очень интересным и увлекательным.Практическая часть - сплошное удовольствие. Отдельное спасибо инструктору Муртазину Ильнуру за отличную подготовку.

Источник: Внешние источники

Гузель Сарварова

Хочу поблагодарить команду Драйв, за комфортное обучение. Трудно было решиться, для меня всегда это было что то недосягаемым. Менеджеру Алине отдельное спасибо за терпение. Преподаватель Диля Фаритовна мастер своего дело. Инструктор был заинтересован в моем успехе Спасибо,Вы открыли для меня закрытую дверь.

Источник: Внешние источники

Арина Бочкарева

Самая классная автошкола в Казани!😎 Преподаватели по теории и инструкторы очень крутые! Администраторы очень доброжелательные и всегда на связи! Всем рекомендую!🙏🏻

Источник: Внешние источники

Денис Матвеев

Качественное обучение, хорошее отношение. Администратор всегда на связи. Оперативно и понятно отвечает на вопросы. Отличная автошкола, всем советую!

Источник: Внешние источники

Elina İsayeva

очень крутая автошкола! лучшие преподаватели, все доступно объясняют и рассказывают. я студент, и мне было нелегко совмещать и учебу, и работу, и оплату я затянула, но и мой преподаватель Диля Фаритовна, и менеджер Алина относились ко мне с глубоким пониманием, за что выражаю огромную благодарность им!

Источник: Внешние источники

Trevl Only

Очень долго искал хорошую автошколу по всему городу , нашёл ) Хороший персонал , хорошо учат , С менеджерами всегда можно держать связь) Если ищите достойную авто.школу то вам «Драйв» 😎

Источник: Внешние источники

Лейсан Большова

Лучшая автошкола в Казани ! Очень вежливые и доброжелательные администраторы , замечательные инструктора и преподаватели по теории ! Обучение принесло огромное удовольствие! Все экзамены и зачеты сдала с первого раза ! Всем советую автошколу ДРАЙВ!

Источник: Внешние источники

Алина Загидуллина

Очень рада что выбрала именно этот филиал, отличные инструктора, администратор Марина всегда поможет! Спасибо вам большое, процветания!)

Источник: Внешние источники

Павел Анисимов

Замечательная автошкола, открыл уже три категории и не собираюсь останется. Больше спасибо Николаю Андреевичу всё доступно объясняет

Источник: Внешние источники

Шарафутдинова Алсу

Хорошая автошкола, грамотные инструктора, всё доступно и понятно. Удобное расположение.

Источник: Внешние источники

%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F %3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F

Прошла обучение в Автошколе Драйв и ни капли не пожалела об этом. Все рекомендовали именно эту школу! Хочется отметить преподавателя и своего инструктора Егорова Александра, они профессионалы своего дела! С ними все легко и понятно! Администратор всегда на связи и отвечает на все вопросы с улыбкой😇 Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Дарина Голова

Отличная автошкола!!! замечательный преподавательский состав,отличные инструктора!Добрый и отзывчивый администратор.

Источник: Внешние источники

Алёна Андреяшина

Хочу сказать, что Автошкола Драйв - это лучшая школа!! Благодаря профессионализму преподавателя, я без проблем выучила все билеты и сдала теорию на раз-два! Инструктору тоже огромное спасибо, он был всегда вежлив и объяснял все доступным языком!😌 Не могу не отметить администратора, которая от начала до конца отвечала на все наши вопросы и поддерживала😇 Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Олег Фаткулов

Обучался в Автошколе Драйв! Сдал все с первого раза😎 Огромное спасибо коллективу этой школы, а именно преподавателю, инструктору и администратору. Это те люди, которые были всегда на связи и отвечали на все мои вопросы! Сервис здесь на высшем уровне! Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 95 из 111