Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Селина Догру

хорошая автошкола. хороший преподаватель Мубарак Фаттахович и очень вежливый администратор Румия. отдельное спасибо инструктору Вафину Ильдару. с 1 занятия всё доходчиво и понятно объяснял, отвечал абсолютно на все вопросы, даже если они были глупыми. благодаря ему, я с 0 знанием о механике, научилась уверенно чувствовать себя за рулем и получить права! единственный минус автошколы - бесплатная попытка сдачи только одна, в то время, как в других автошколах их 2, дальше курсант остается сам по себе.

Источник: Внешние источники

Никита Жаренов

Сдал на категорию B. В первую очередь хочу поблагодарить за отличную подготовку инструктора Ильдара Хатямовича, благодаря его терпению и четким объяснениям смог сдать экзамен. Также хочу отметить работу администратора Кристины, она всегда оперативно решала вопросы и помогала в любой ситуации.

Источник: Внешние источники

Булат Гимаев

Отучился здесь на категорию В. Начали осенью закончили зимой. Хочу сказать Спасибо преподавателю теории Марату Эдуардовичу за теорию, было интересно, на занятиях я не скучал. 😊Спасибо администратору Кристине Юрьевне! Вы всегда отвечали на вопросы, ничего не забывали и не давали забыть мне😁. Ну и инструктору по вождению, Ильдару Хатямовичу, Спасибо! За терпение и внимательность, работу над моими ошибками и безопасность!

Источник: Внешние источники

хлорка

Хорошая автошкола! Отзывчивые работники. Хочу отдельно сказать спасибо Ногманову Айдару Ильдаровичу. Самый лучший инструктор, очень рада, что попала именно к нему🥰🥰

Источник: Внешние источники

City spirit

Очень крутая автошкола, а частности менеджер данного филиала, доступного все объяснила, показала, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Айсылу Хайрутдинова

пошла учиться в Драйв в начале сентября, преподаватель Альбина четко объясняла теорию, каждые 4 темы проводятся зачеты. Отдельную благодарность хочу сказать моему инструктору - Шакирову Инсафу Шаукатовичу, лучший инструктор! Показывал мне все маршруты и научил меня уверенности при движении в городе, только благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Денис

Огромное спасибо автошколе, а в частности преподавателю по теории Зилие Равильевне, максимально подробная и простая для восприятия подача Отдельное спасибо Радику Рауфовичу, действительно объясняет как ездить)

Источник: Внешние источники

Эмиль Гик

Прекрасная автошкола, сдал экзамен с первого раза, большое спасибо преподавателю Зилие Равильевне и инструктору Олегу Юрьевичу, добрые и отзывчивые, всегда помогут и объяснят вам если есть проблемы)

Источник: Внешние источники

Ксения Михеева

Сегодня сдала экзамен! И хотела выразить Огромную благодарность автошколе «Драйв». В этой автошколе обучилась также мои подруги, все остались очень довольны, о школе узнала как раз от них. Огромное спасибо моему инструктору Рудаковой Екатерине Михайловне! Считаю что мне как тревожному человеку очень повезло, чувствовала себя всегда спокойно и хорошо, если что-то не понимала, то мне объясняли, рисовали схемы на бумажке, каждый раз слышала только мотивационные фразы, в итоге это и послужило успешному понимаю и сдаче на экзамене. Огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Юлия Силантьева

Хочу поблагодарить автошколу Драйв за полученные знания и навыки. Выражаю благодарность Вафину Ильдару Хатямовичу за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. Так же хочу поблагодарить Подрядову Зилию за доступное объяснение в теоретической части И спасибо администратору Шильниковой Кристине Юрьевне всегда на связи, объяснит и поможет, когда что то не понятно

Источник: Внешние источники

Sberid User

отличная автошкола, квалифицированные преподаватели и инструкторы!) особенно большое спасибо моему преподавателю по теории-Рустаму Альбертовичу, все отлично объяснял и преподносил на понятном языке) также очень понравилось и запомнилось занятие по медицине, обычно ни одной ошибки в билетах по этой теме. очень рекомендую автошколу, без знаний вас точно не оставят!

Источник: Внешние источники

Landysh Yarullina

спасибо преподавателю по теории Зилие Равильевне, объяснения были понятными и доступными. так же огромная благодарность инструктору Екатерине Михайловне, на практике все доходчиво объясняла . ошибки прорабатывали сразу же, благодаря этому экзамен сдала с первого раза. рекомендую данную автошколу для обучения 💯 !!

Источник: Внешние источники

Дарина Кучина

Прекрасная автошкола, прошла курс вождения в автошколе Драйв и осталась очень довольна работой инструктора Руслана Валерьевича. Он был профессионалом своего дела, терпеливо объяснял все моменты и всегда поддерживал меня во время занятий. Уроки проходили в спокойной атмосфере, что помогло мне быстро освоить навыки вождения. Благодаря его советам и рекомендациям я чувствую себя уверенно за рулем. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет научиться хорошо водить!

Источник: Внешние источники

Рузаль Валиев

класное обучение, хорошие преподаватели 👍

Источник: Внешние источники

Alice Pop

Спасибо автошколе Драйв за успешную сдачу экзамена в ГАИ. Обучение было комфортным, материал преподносился понятно и интересно. Занятия по вождению были понятными и инструктор всегда контролировал процесс, подсказывал, всё объяснял

Источник: Внешние источники

Александр Буй

Хорошая автошкола. Уроки теории и вождения проходят интересно и познавательно.спасибо всем

Источник: Внешние источники

Алина Сабирова

Советую автошколу! Удобное приложение и онлайн занятия по теории. Занятия свои могла отслеживать спокойно и записываться на вождение. Сдала в ГАИ с первого раза

Источник: Внешние источники

Евгения Севастьянова

Очень рада, что попала именно в эту автошколу! Большая благодарность Ольге Сергеевне за приветливость и доброжелательность, Наталье Александровне за улыбчивость и полученный багаж знаний и, конечно, спасибо моему инструктору Руслану Рамилевичу за терпение и поддержку. Обучение было очень комфортным)

Источник: Внешние источники

Алина Коновалова

Была очень рада обучаться в данной автошколе, всю информацию преподносят легко и понятно. От начала и до конца сопровождают, всегда ответят на интересующий вас вопрос. Хотела выразить огромную благодарность своему инструктору Дубровиной Ольге Александровне. Она профессионал своего дела! Она научила меня многому, объясняет очень доступно так, что с первого раза понимаешь все что надо знать.

Источник: Внешние источники

Наталья Ялалетдинова

Отличная автошкола, рядом с домом, площадка также тут. Прерасный администратор, всё подробно объясняет на протяжении всего обучение всегда можно обратиться если возник вопрос. Решается быстро и качественно. Хочу отметить преподавателя по теории Зилия Равилевна! Прекрасный преподаватель! Советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 111