Селина Догру
хорошая автошкола. хороший преподаватель Мубарак Фаттахович и очень вежливый администратор Румия. отдельное спасибо инструктору Вафину Ильдару. с 1 занятия всё доходчиво и понятно объяснял, отвечал абсолютно на все вопросы, даже если они были глупыми. благодаря ему, я с 0 знанием о механике, научилась уверенно чувствовать себя за рулем и получить права! единственный минус автошколы - бесплатная попытка сдачи только одна, в то время, как в других автошколах их 2, дальше курсант остается сам по себе.