Дмитрий Р
Хочу выразить благодарность преподавателю Марату Эдуардовичу за подробное и понятное объяснение теории и инструктору Ильнуру за его профессионализм и спокойствие. Занятия по вождению с ним всегда проходили спокойно и непринужденно. Завтра иду получать права ✊