Драйв

4.9(2204 отзыва)
Даурская улица, 25

Отзывы учеников

2204 отзыва о Драйв

Дмитрий Р

Хочу выразить благодарность преподавателю Марату Эдуардовичу за подробное и понятное объяснение теории и инструктору Ильнуру за его профессионализм и спокойствие. Занятия по вождению с ним всегда проходили спокойно и непринужденно. Завтра иду получать права ✊

Источник: Внешние источники

Наталия Кузнецова

Спасибо большое преподавателю Альбине !прекрасный преподаватель 🙏🏽❤️

Источник: Внешние источники

Dilyara Zam

Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Альбине Рафаилевне, которая объясняла весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем.🥹 Преподаваемый ей материал доступен и легко усваив. Высоко ценю её энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися. АЛЬБИНА РАФАИЛЕВНА- ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!! Желаю всему коллективу автошколы ДРАЙВ дальнейших успехов в работе, уверенности в своих силах!

Источник: Внешние источники

Айгуль Шакирова

Чипышев Александр лучший инструктор. Научил водить машину с нуля. Объясняет очень понятно и доходчиво. Всегда спокойно объяснял все ошибки, никаких оров и криков. Все занятия проходили комфортно. На самом экзамене максимально поддерживал. Благодаря инструктору от автошколы драйв остались только лучшие впечатления.

Источник: Внешние источники

Сирена Гельмутдинова

Отличная автошкола , всё хорошо объясняют , всегда помогут!Ещё большое спасибо хотела бы сказать инструктору Кабирову Ильнуру , всё доходчиво объясняет,всегда поможет ,по вождению всегда спрашивал когда мне удобно приходить ,как всё лучше делать ,в день день всегда напоминал что сегодня вождения в такое то время,всегда поддерживал во всём!Я могу сказать что он самый лучший инструктор! Спасибо ему большое.😉

Источник: Внешние источники

Лиля Нуриева

Пишу пост благодарности автошколе «Драйв» за четкое, быстрое и понятное обучение. сопровождение на всех этапах обучения, от прохождения медосмотра до получения прав в руки! Отдельная благодарность Анне Александровне С. (Менеджер) И Андрею Петровичу Б. (Инструктор). Однозначно буду рекомендовать Вас))))) Права получила в первой попытки сдачи( честно, не верила в свои силы)

Источник: Внешние источники

Динара Зиганшина

Школа крутая,быстро оформили документы. Серьезно и обстоятельно готовят учеников к сдаче экзамена. Видно, что имеешь дело с профи, поэтому обучение проходит на легке. При подготовке даже зубрить ничего не пришлось) Большая благодарность всему коллективу школы за их прекрасную работу.Инструктору Даниэл Фанисовичу! Преподавателю Наиле Нафталовне! И конечно же администратору Анне!Сотрудники стараются и делают все для своих учеников. Сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Андрей Фролов

Проходил обучение, в этом филиале автошколы Драйв. Несмотря на то что достаточно поздно пошел учиться на права встретил позитив и понимание преподавательского состава. Благодаря им уверенно прошел все необходимые тесты и обучение. С уверенностью иду на сдачу на права. В последствии заразил этим позитивом свою дочь. Попозже как сам все сдам в ГИБДД рассчитываю отправить и ее она тоже захотела учиться именно на Баки Урманче 6 даже готов впоследствии оплатить ей обучение. Еще раз спасибо преподавателям в этом филиале автошколы Драйв!!!!

Источник: Внешние источники

Гульназ

Отзыв написанный на эмоциях - самый искренний! Это действительно лучшая автошкола, поэтому ни капли не пожалеете, если придете именно сюда! Я сдала с первого раза и это прекрасно! Перед самим экзаменом было минимальное волнение, потому что весь материал и теоретический и практический объясняли доходчиво и качественно! Мне очень повезло с преподавателем и инструктором. Гульнара Садыевна не только четко и профессионально объясняла теорию, но и помогла побороть страх перед дорогой. Поэтому если вы, так же как и я (раньше), испытываете страх перед вождением или дорогой, искренне рекомендую вам проработать эту проблему с ней, она лучшая из лучших в своем деле! Инструткор Радик Габдрафикович, благодаря его обучению, я смогла сдать с первого раза, всегда все объяснял подробно и доходчиво, а занятия проходили максимально комфортно! Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Алексей Вахрушев

Хорошая автошкола + обучение онлайн есть, сдали с 1 раза без опыта. Спасибо Вафину Ильдару за обучение 👍

Источник: Внешние источники

Александра Терентьева

Сегодня, 14.02.2025, сдала экзамен с первого раза. Организация процесса обучения на самом высоком уровне: от заключения договора и возможности прохождения теоретического курса онлайн до практических занятий и сопровождения при сдаче экзамена. Для себя я не нашла ни одного недостатка, только сплошные плюсы. Спасибо Манжелиевскому Николаю Андреевичу за максимально понятные лекции и ответы на вопросы. Спасибо моему куратору Ольге Михеевой за поддержку на всех этапах. И конечно, спасибо моему инструктору Барееву Руслану благодаря которому я не просто стала обладателем водительского удостоверения, но и получила уверенность в том, что смогу быть быть водителем и чувствовать себя в безопасности на дороге. От процесса обучения я получила только положительные эмоции, каждое занятие было полезным и я чувствовала, как улучшаются мои навыки. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Аяз

Отличная автошкола, хорошие и добрые преподаватели! Обучение на высшем уровне! добрый и вежливый администратор и инструктор, помогают в обучении и делают обучение легче! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Азалия Кузьмина

Хочу выразить огромную благодарность Дамиру Лероновичу, и прекрасному инструктору Азату. Все понятно и ясно объясняют, сдала все с первой попытки! Буду советовать всем автошколу «Драйв».

Источник: Внешние источники

Анастасия Кусая

Хочу выразить огромную благодарность школе «Драйв» особенно инструктору Ильдару Хатямовичу за комфортное вождение, новые знания! Благодаря ему сдала с первого раза) А также, Спасибо администратору- Екатерине Алексеевне и куратору-Дамиру Лероновичу.

Источник: Внешние источники

Арина Тумашилова

Хорошая автошкола, советую. Прекрасная преподавательница Зилия Равилевна, хорошо объясняет, понятно с первого урока даже если информации слишком много. Сдала теорию безошибочно благодаря ей. Администратор-Кристина Юрьевна основательно вникает в проблемы курсантов и всегда на связи , за что огромное спасибо. Первый блин комом, как говорится и пришлось обратиться за помощью, чтобы поменять инструктора. Проблема быстро разрешилась , нашли нового инструктора и уже через несколько дней начались занятия с Ильдаром Хатямовичем - топовый инструктор. Выехала на дорогу и чувствую себя уверенно. Тоже понятливо объясняет , так что проблем со задачей практики ,надеюсь, не будет.

Источник: Внешние источники

Илья Семевражнов

Хорошая школа добрые преподаватели нормальные инструктора всегда придут на помощь все понятно и ясно разясняют не кричат если есть ошибки все разберут

Источник: Внешние источники

Алина Нагуманова

Огромное спасибо автошколе «Драйв» за качественное обучение и отличную атмосферу! ❤️ Преподаватель Заманова Наиля Нафталовна – делает теорию лёгкой и понятной, даже сложные темы объясняет доступно. А администратор Анна Александровна всегда поддержит и поможет. Инструктор Шигапов Даниэл Фанисович – просто лучший! Терпеливый, спокойный и всегда поддерживает, благодаря нему я уверенно чувствую себя за рулём. С помощью его подхода я сдала на права С ПЕРВОГО РАЗА!Уже очень скучаю по нашим занятиям. Если хотите действительно НАУЧИТЬСЯ водить – вам в «Драйв»!Если вам попался именно этот инструктор-Вам очень повезет!

Источник: Внешние источники

Лейсан Гареева

Хочу поделиться впечатлениями об автошколе! Сдала экзамены: теорию с первого раза, а практику — со второго. Преподаватель по теории Рустам Альбертович Тимергалин — настоящий профессионал! Объяснял всё доступно и интересно, на занятия ходила с удовольствием. Благодаря ему теория далась легко, и на экзамене я чувствовала себя уверенно. Администратор Регина Рустамовна — всегда на связи! Отвечала на вопросы оперативно. Очень дружелюбная девушка🤗 Инструктор Валерий Альбертович Лемехов — супер! Занятия с ним проходили легко и весело, всегда поддерживал и давал полезные советы.

Источник: Внешние источники

Екатерина Петрова

Доброго времени суток, хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю по теории, Подрядовой Зилие Равильевне. Она очень подробно и интересно объяснила весь учебный материал, отвечала на все возникающие вопросы. Занятия прошли в удовольствие, с её подачей за экзамен по теории совсем не переживаю😊

Источник: Внешние источники

Сирень Гайсина

Отучилась недавно в этой автошколе. Все очень понравилось. Преподаватель, инструктор очень хорошо и доступно все объясняют.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 111