Авто-академия

5.0(188 отзывов)
улица Комиссара Габишева, 17Б

Отзывы учеников

188 отзывов о Авто-академия

Ульяна Самойлова

Сдала с первого раза,спасибо инструктору Александру и Марине,объясняют всё подробно,очень добрые и знают как найти подход к каждому.Отличнач автошкола!

Источник: Внешние источники

Эми Лия

Сдала с первого раза и в тот же день получила права! это как лучший на свете праздник , радуемся всей семьёй 😀🥳🎉 На экзамене было спокойно, так как нас поддерживала вся команда АвтоАкадемии, и была уверенность в своих силах благодаря отличной подготовке. Огромная благодарность преподавателю Дамиру Салиховичу, инструкторам Алине и Александру, а также администратору Марине, которая помогала с решением любых вопросов. Всем рекомендую обучение в АвтоАкадемии 👍🏼

Источник: Внешние источники

Наталья Чиняева

Отличная автошкола! Советую. Приходите не пожалеете. Работают профи своего дела. С нуля доведут до мастера. Марина администратор, всегда поможет с любым вопросом. Преподаватель Дамир Салихович, расскажет и объяснит всё что не понятно. Инструкторы Александр и Алина, объяснят, покажут, научат. Вся команда рядом с тобой с начала и до получения заветной карточки (прав). СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ. Все экзамены сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Арина Киреева

Выбрала эту автошколу и совсем не пожалела! Потрясающие Александр и Алина объяснили все доступно. Благодаря им, сдала сегодня экзамен по вождению. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Rofl Rofl

Замечательно место для получения водительского удостоверения и изучения правил дорожного движения. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Померанц

Добрый день! Когда встал вопрос о выборе автошколы для обучения на получение водительского удостоверения, было очень много вопросов и сомнений. Долго взвешивались все "за" и "против", начиная от стоимости обучения, заканчивая рейтингом, и в конце концов выбор пал на "Авто Академию", о чем до сегодняшнего дня я ни разу не пожалела. Начнём по порядку. Администратор Марина - замечательный, отзывчивый, добродушный человек, которая готова в любую минуту ответить на интересующий вопрос. Преподаватель теории Эдуард профессионал своего дела, чётко и доходчиво все объясняет. Не понять не возможно! Огромную и отдельную благодарность хотелось бы выразить инструкторам по вождению Алине и Александру! Они с душой и высоким профессионализмом относятся к своей части учебного процесса. Вождение всегда в удобное время, что не маловажно, проходит с чёткими инструкциями и указаниями необходимыми не только для сдачи практической части экзамена, но и с учётом того как необходимо вести себя на дороге для ежедневной езды в условиях нашего большого города. До последней минуты, пока не будет в экзаменационном листе стоять подпись инспектора о том что экзамен сдан, они помогали и поддерживали меня советом и действиями! Приятно осознавать что есть такие люди которые работают не только за зарплату, но и всей душой болеют за своих воспитанников. Без нервов и негативных эмоций, а хладнокровно, профессионально и качественно. Золотые инструктора! Теорию, также как и вождение я сдала с первого раза! Сегодня получила права!!!!!!! Спасибо "Авто Академии" за качественное обучение, Ваше спокойствие и высокий профессионализм!

Источник: Внешние источники

Ольга Бузулуцкая

Классная Автошкола!!!Все экзамены сдала с первого раза,и это Круто! Спасибо Вам!!! Спасибо большое Эдуарду Николаевичу преподавателю по теории.Всё хорошо объяснял, каждую ситуацию разбирали,домой уходили всегда довольные! Также хочу поблагодарить конечно инструкторов Александра и Алину!Вы крутые 🔥🔥🔥Вы меня научили вождению с нуля.Всегда помогали и подсказывали на дорогах! Алиночка хорошо меня научила вождению на площадке.Александр сопровождал в ГАИ,это самое главное для учеников,что инструктора сопровождают на экзамене и даже переживают вместе с Вами.Большое спасибо администратору Мариночке!Всегда подскажит и поможет с документами!Всем спасибо! Рекомендую эту автошколу,она очень хорошая,сдать в ГАИ с 1 раза,это реально в этой автошколе.🎊🎊🎊 Процветания Вашей Автошколе!!!💐💐💐

Источник: Внешние источники

Марина Мариинская

Прекрасная автошкола! Получила заветные права! Выражаю благодарность преподавателю по теории Эдуарду и инструкторам Алине и Александру! Отдельное спасибо администратору Марине)

Источник: Внешние источники

Полина Василиева

Отличная Автошкола! Уверенно могу порекомендовать обучение именно здесь. Администратор Марина всегда быстро отвечает на все возникающие вопросы,, Весь материал на занятиях доносился просто и доходчиво. Удобный график занятий. Отдельное спасибо инструкторам Алине и Александру. Очень внимательные!

Источник: Внешние источники

Dilyara Nizamova

Автошкола хорошая. Сдала все с первого раза! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Кирилл Иванов

Прекрасная Автошкола, всем рекомендую записаться именно сюда, удобный график, интересные занятия, хорошое расположение и приемлимые цены, за эти деньги вы получите лучших инструкторов, преподователя по теории и администратора Марину, которая в любой момент вам ответит, всегда в сети, моментально получаешь ответ по любому вопросу, всегда всё объяснит. Инструктора помогу сдать город и площадку с 1-го раза, подготовят на 100%, натаскают на всех элементах, чтобы без проблем сдать экзамен, спасибо большое за обучение этой автошколе

Источник: Внешние источники

Ангелина Ларионова

Сегодня сдала экзамен! Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Алине и Александру. У Алины я училась с нуля управлять автомобилем, очень хорошо объясняет, благодаря ей научилась управлять машиной быстро и легко. Александру спасибо за то, что с ним обрела уверенность на дорогах в городе! ))) 💪 Отдельное спасибо Администратору Марине! Всегда вся информация сообщалась во время, почти никогда не возникало вопросов, а если и возникали отвечала на них сразу. Спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Федотова

Сдала площадку с 3 раза и город-с 1!!! Не было ни капли волнения,спасибо большое вам и лучшим инструкторам Алине и Александру. Удачи и процветания вам и вашей автошколе. До сих пор не верится!!!

Источник: Внешние источники

Адиля Шайхутдинова

Большое спасибо автошколе за грамотное, правильное и веселое обучение!) преподаватель теории, Дамир Салихович,все доступно объяснял)Инструктора Алина и Александр научили меня не бояться дороги, обучили водить с нуля) всегда подстраивались под учеников с расписанием) Администратор Марина очень грамотно все объясняла по поводу организационных моментов и документов, всегда была добра, приветлива и на связи!) очень рада что я пошла учиться именно в эту автошколу!)))

Источник: Внешние источники

Nadya Valentine

На днях получила свои долгожданные права!! Пришла в эту автошколу переучиваться с автомата на механику. Выбирала по отзывам и не ошиблась! Администратор Марина всегда вежливо, терпеливо и максимально подробно объясняет весь процесс, инструкторы Алина и Александр - выше всяких похвал! Никакого давления и нервов. Все ясно, четко и по делу. Ребята, вы - молодцы!! Успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Роман

Учился в этой автошколе вместе с братом. Сдали на права с первого раза в один день. Понравился преподаватель теоррии Эдуард (отчество не помню). Очень интересно ведет занятия, с юмором, спать не хочется)))))) По практическим занятиям было два инструктора. Один до обеда проводил занятия (Алина), другой после (Александр). С Алиной приобрел уверенность в машине, благодаря спокойным но всеже сложным маршрутам. С Александром приобрел уверенность в себе, он будто выбирает маршруты куда посложнее)))) Вместе два инструктора дополняют друг-друга и мне это очень понравилось, благодаря им я без проблем сдал площадку и город в ГАИ. Также благодарен их сотруднице Марине, своевременно оповещает информацию и я всегда мог дозвониться до нее, если у меня появлялись вопросы. Всем огромное спасибо, ставлю пять звезд! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Анастасия Васильева

Спасибо огромное Вашей автошколе! Сдала с первого раза, несмотря на нелетную погоду)) хочу поблагодарить Эдуарда Николаевича за доступное объяснение теории, Марину за постоянную поддержку, Алину за то, что всегда индивидуально и удобно составит расписание, и Александра за терпение, тактичность и отличную подготовку! Вы лучшие! Успехов Вам!)))) всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Alsou Zamalutdinova

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Авто-Академии за их труд и профессионализм. Ни капли не пожалела что выбрала данное учебное заведение. Начиная от приема документов и заканчивая сдачей экзаменов в ГАИ — все на высшем уровне! Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

алекс авто

Все понравилось, сегодня сдал экзамен на отлично))

Источник: Внешние источники

خشب غبي

Хочу сказать директору спасибо за такой кидок ))) не простительная тема)

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 10