... ...
Класс маленький, тесный. Сидеть душно. Александр Александрович хороший преподаватель, умеет правильно дать материал. Инструктор Тимур относится к занятия наплевательски, сидит в телефоне, очень много матерится. Инструктора в других автошколах ездят с учениками на модельную, показывают им маршрут и разъясняют как поступить, в той или иной ситуации, где можно останавливаться, а где нельзя. Придя в данную автошколу вы сможете в течении 4 месяцев сидеть в тесном классе, учиться вождения по улице Габишева в течении получаса и лишь тогда, когда может инструктор. Если же вам повезёт, то вы сдадите на права с третьего раза, а если нет, то вы вовсе не сдадите 👍🏻🤝 В общем никому не советую !!!