Авто-академия

5.0(188 отзывов)
улица Комиссара Габишева, 17Б

Отзывы учеников

188 отзывов о Авто-академия

... ...

Класс маленький, тесный. Сидеть душно. Александр Александрович хороший преподаватель, умеет правильно дать материал. Инструктор Тимур относится к занятия наплевательски, сидит в телефоне, очень много матерится. Инструктора в других автошколах ездят с учениками на модельную, показывают им маршрут и разъясняют как поступить, в той или иной ситуации, где можно останавливаться, а где нельзя. Придя в данную автошколу вы сможете в течении 4 месяцев сидеть в тесном классе, учиться вождения по улице Габишева в течении получаса и лишь тогда, когда может инструктор. Если же вам повезёт, то вы сдадите на права с третьего раза, а если нет, то вы вовсе не сдадите 👍🏻🤝 В общем никому не советую !!!

Источник: Внешние источники

Камиль

От жены: Хотела бы выразить ещё раз огромную благодарность этой автошколе ! Вчера, спустя 2 месяца после получения прав, я впервые села за руль своей машины, которую купила накануне. И сразу поехала на учебу, без тренировок и всего подобного. И весь день провела за рулём. У меня не тряслись колени, я не глохла, было ощущение, что я все 2 месяца сидела за рулём. Это непередаваемое ощущение сидеть за рулём собственной машины, которой ты можешь всегда пользоваться, а не только на даче, когда никого нет. Мама очень удивлена, что я так спокойно и быстро села за руль и просто поехала. Спасибо большое, дорогая автошкола, за уверенность в себе на дорогах. Александр Александрович - лучший преподаватель! Объясняет все доходчиво, и не только для сдачи экзаменов,но и для жизни! Инструктор по вождению Рузель очень классный!Все занятия проходили налегке ! СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Марина Богданова

Хотелось бы выразить большую признательность данной автошколе!🏆 Занятия всегда проходили налегке и давали значащий результат. Как практика, так и теория были очень интересными и продуктивными) Отдельное спасибо преподавателю теории Александру Александровичу и моему инструктору по вождению - Тимуру! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Марина

Выбрала эту автошколу, так как рядом с домом и не пожалела. Теорию преподавал Дамир Салихович, после его объяснений приходила домой и решала тесты почти без ошибок. Училась на автомате. Вождению обучал инструктор Ринат, спокойно, понятно, без криков, не отвлекался на телефонные разговоры и чтение соц. сетей. Очень достойные инструкторы в АВТО-Академии. Сдала пдд, площадку и город с первого раза. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Людмила

Завтра иду получать права, училась на автомате! Инструктор Ринат хорошо подготовил меня к вождению авто!! Спасибо Дамиру Салиховичу Спасибо вам, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Рустам

Добрый день ! Учился в 2017 году , все понравилось, преподаватель Дамир Салиховичь, все четко объяснят и разъяснят, как мама ложку в рот кладёт ). Теорию сдал с первого раза, площадку тоже с первого раза , город со второго так как я болел не все часы до конца откатал, но после экзамена инструктор «кстати тоже Дамир Салихович» меня довёл до конца, со второго раза я все сдал на отлично )))). Рекомендую эту автошколу, относятся добросовестно, никого не бросают все доводят до конца !!!

Источник: Внешние источники

farkadii

Дочь училась в этом году, пошли по рекомендации, да, правила преподают неплохо, а вот с вождением беда, из положенных часов откатала от силы раз 6, естественно город не сдала, и вместо того чтоб подтянуть ее по вождению, инструктор просто две недели переносил занятия на следующий день. Если из 15 человек все завалили именно вождение, думаю, руководству необходимо обратить на это внимание.

Источник: Внешние источники

Камиль

Пользуясь случаем,хочу рассказать об этой автошколе. Первые права я получил 12 лет назад,но по некоторым причинам пришлось переучиваться.Я живу в Изумрудном,поэтому выбрал Авто-Академию. Преподаватель Александр Александрович мастер своего дела,материл доступный,всегда находит правильный подход.Не получилось придти на занятие? - "Не беда,найдем время разобрать" инструктора я выбрал Калимуллина Марата.Человек приятный,спокойный,с ним было легко. Сдал с первого раза,даже не ожидал,ведь по сравнению с прошлым опытом (как я описал выше),это просто - подарок. Я рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 10
Пред