Авто-академия

5.0(188 отзывов)
улица Комиссара Габишева, 17Б

Отзывы учеников

188 отзывов о Авто-академия

Аделина Закирова

Классная автошкола ))))

Источник: Внешние источники

Аня Волкова

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о вашей автошколе! Наконец-то руки дошли 🤣 Муж в шоке оттого как вы меня научили ездить!) в первый же день разрешил поехать в город! Говорит, что всё супер. А он, вообще-то, у меня придира ещё тот, ну вы знаете 😄 Спасибо огромное за отзывчивость вам, Марина. Спасибо огромное за вождение Александру! Такой тактичный, спокойный и простой! - учитель мечты 😁 Все карты сложились как надо и я сдала с первого раза и город и площадку! И всё это благодаря вам. Сбылась моя мечта! Для тех, кто находится в поиске школы, выбирайте эту ✊🏻 Недорого, можно в рассрочку и доходчиво!!!👍🏻

Источник: Внешние источники

Гульназ Хабибуллина

Спасибо большое за Вашу работу! Все сотрудники очень внимательны и компитены! Сдала с первого раза! Очень довольна и рада! За такую цену нас натаскали по полной, поэтому при сдаче не возникло никаких проблем.Отдельное спасибо Эдуарду Николаевичу, за то что готовил нас именно сдачу (без возможности провалить экзамен)! Каждую ошибку разбирали, пока не станет понятно. Так же огромное спасибо моему инструктору Алине, очень терпеливая и внимательная! Инструктор Александр был с нами в ГАИ и поддерживал нас, радовался за то как мы быстро и легко все сдаём!!! Администратор Мария всегда была на связи и оперативно отвечала на все вопросы. Спасибо вам большое, за ваш труд и терпение.

Источник: Внешние источники

Эвелина Рафикова

Вчера сдала экзамены в ГАИ с первого раза! Хочу выразить благодарность всей автошколе! Спасибо администратору Марине, за помощь в нужную минуту! Всегда быстро отвечает на все вопросы, понятно и по делу! Спасибо Дамиру Салиховичу за интересные занятия. Все подробно и внимательно объясняет! Отдельное огромное спасибо Александру и Алине! Алина была моим инструктором! Всегда доступно и спокойно все объясняла, никогда не ругалась)) Многому научила меня на дорогах, аккуратной и спокойной езде! Спасибо за поддержку и опыт! Обучение на высоком уровне! Желаю процветания и хороших студентов ❤️ Всем рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Зарина 🤍

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Обучение было очень интересным и продуктивным! Спасибо большое администратору - Марине, Эдуарду Николаевичу за теорию, инструкторам- Алине и Александру! Каждый этот человек всегда поддерживал и помогал, спасибо!!! Во время экзамена инструктора были с нами от и до! Подбадривали и поднимали настроение! Советую данную автошколу от чистого сердца!

Источник: Внешние источники

Дамир Маркович

Крутая автошкола! Не зря решил обучаться здесь,приемлемая цена,по сравнению с другими автошколами.А главное это педагоги,все понятно и легко могут донести до тебя информацию. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Olga Shapova

Пришли обучаться с подругой и сестрой! замечательные условия, думали между 2-мя автошкалами, выбрали эту, не пожалели, Марина все подробно нам рассказала. Дамир Салихович препод от бога, Спасибо ему! Вождение тоже хорошо, обучалась у Алины - спокойная и терпиливая. Весь день на экзамене они были с нами, поддерживали, а ведь сейчас очень холодно! я в восторге, права получила в день сдачи.

Источник: Внешние источники

Dil Diskazieva

Хочу поблагодарить автошколу «АВТО-Академия» за ту работу, которую они делают для нас-курсантов, и делают ее на высшем уровне🥰 Марина, которая всегда помогает во всех вопросах и объяснит все то, что я когда-то не понимала😘 спасибо Инструкторам Алине и Александру за опыт, которые они нам дали) Хорошее вождение! Они всегда помогут и подрежут, особенно когда это очень нужно ( на сдаче экзаменов особенно). И конечно Эдуарду за наши хорошие знания пдд) Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

мака албарн

Здравствуйте, выбрала по цене, графику. В общем ребята в автошколе классные. Администратор очень ответственный и внимательный в любое время подскажет. Преподаватели всё чётко объяснят. Инструкторы сделают всё, чтобы ты понял свои ошибки. Спасибо всем: Алине, Марине, Эдуарду Нколаевичу, Дамиру Салиховичу. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

CoLoNelLo Flight

Очень понравилось обучение, спасибо!

Источник: Внешние источники

Ирина Майская

Здравствуйте! Решила обучаться на права, выбрала автошколу по рекомендации мужа. ПДД преподают отлично, вождение тоже - Алина прекрасный инструктор! Спасибо за обучение, все было очень хорошо.

Источник: Внешние источники

Айгуль Мухаметшина

Пару дней назад получила права, очень рада, сдала все быстро и получила также) начинаю осваивать небольшие маршруты) Спасибо Дамиру салиховичу за теорию и инструктору по вождению Алине за уверенность на дороге и обучение! Советую автошколу, спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Губайдуллина

Вчера сдала экзамен в ГАИ. Успешно!!! Инструктор и директор, на протяжении всех изнуряющих испытаний наших знаний и умений, были рядом!) Поддерживали каждого! Преподаватель по теории, Дамир Салихович, мастер своего дела, объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть в жизни на дороге. Разбирали ошибки и ситуации. Всё было на позитиве и в тоже время со строгой педагогической «ноткой». Ибо это Дорога, это ответственность за себя, своих близких, родных, знакомых и т.д. Очень боялась практических занятий, т.к. был страх дорог, автомобилей. С этим коварным чувством работала не только я, но и инструктор Алина и директор Александр. Их Огромная заслуга что я Победила всё выше указанное!!! Они верили в меня и подбадривали!) Спасибо ВАМ!!!!!!!! Теперь я уверенный адекватный водитель) От души Спасибо Вам! Всем рекомендую Авто-академию!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Карпухина

Спасибо преподавателям автошколы(Александру ,Алине, Дамиру Салиховичу) и администратору Марине! Инструктор был очень тактичным , лояльным и все доступно объяснял) Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Рузанна Шакирова

Отличная автошкола, большое спасибо преподавателю Дамиру Салиховичу за знания, администратору Марине за помощь, поддержку, и огромная благодарность Алине и Александру за обучение вождению, поддержку, понимание, никогда не ругали, а доступно останавливаясь объясняли каждую ошибку. Успехов и благодарных учеников, и высоких рейтингов 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Дмитрий Чурбанов

Очень хорошая автошкола!!!! Обучение на высоком уровне! Рекомендую всем!!!!

Источник: Внешние источники

Булат Кашапов

Хорошая автошкола, объясняют отлично, готовят к пдд и вождению на высоком уровне, рекомендую

Источник: Внешние источники

Сергей Гайдаров

Автошкола высший класс, все объясняют доступно и понятно, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Булат

В настоящее время мое обучение в этой автошколе подходит к концу, впереди экзамены хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. Обучение по теории было интересным и понятным. Тот, кто хотел получить знания, их получил! Огромная благодарность инструктору по вождению Леониду Сергеевичу за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. Умеет и похвалить, и поругать, и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. Всем советую его в инструктора. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе! Всем советую!! Все прошло очень круто

Источник: Внешние источники

Региночка Ахметвалиева

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Автошколе "АвтоАкадемия"!!! Огромное спасибо за обучение как практике, так и теории! Особую благодарность выражаю инструктору – Ринату, за профессионализм, терпение и понимание, за то, что именно научил водить машину, контролировать себя и ситуацию на дороге! Так же выражаю благодарность нашему преподавателю по теории Дамиру Салиховичу!! За умение растолковать так, что понятно даже ребенку. Занятия всегда проводил интересные, занимательные, с иллюстрациями и объяснениями. За каждого ученика переживал, если что-то не поняли, был готов в любой момент нам помочь и все объяснить. Преподаватель от Бога! Так же спасибо большое – администратору Марине, Всегда подскажет, что нужно сделать, поможет, объяснит. Я не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Советую всем, не пожалеете, вас именно научат водить и как вести себя на дороге в той или иной ситуации, а не просто сдать экзамены в ГАИ. Ещё раз спасибо большое!!! Желаю хороших учеников и дальнейшего процветания! Всем советую! С уважением, Регина Ахметвалиева !

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 10