Ирина Богданова (Ермолаева)
Проходила обучение в данной автошколе. Мне все очень понравилось, инструкторы вежливые, занятий было достаточно чтобы научиться водить авто и сдать экзамен! Рекомендую. Обучалась у Алины - все занятий проходили налегке!!! СПАСИБО