Авто-академия

5.0(188 отзывов)
улица Комиссара Габишева, 17Б

Отзывы учеников

188 отзывов о Авто-академия

Ирина Богданова (Ермолаева)

Проходила обучение в данной автошколе. Мне все очень понравилось, инструкторы вежливые, занятий было достаточно чтобы научиться водить авто и сдать экзамен! Рекомендую. Обучалась у Алины - все занятий проходили налегке!!! СПАСИБО

Источник: Внешние источники

Agres_ bihund

Хочу сказать спасибо данной автошколе. Александру, Марине и Алине отдельное уважение и спасибо за терпение) Всё хорошо объясняют и показывают. Сегодня наконец-то сдал экзамен. Большой плюс ещё и то, что во время занятий можно пообщаться на различные темы, где-то посмеяться и от этого чувствуешь себя увереннее и спокойнее за рулём.✌

Источник: Внешние источники

Якуп Атаев

Отличная автошкола. Дружелюбные преподователи и инструкторы, готовые с удовольствием ответить на любой ваш вопрос. С нуля научился водить механику с первого дня практики

Источник: Внешние источники

Ангелина Я

Отличная автошкола! Спасибо Эдуарду Николаевичу за теорию, Александру и Алине за терпение и поддержку 😇, а Марине за помощь во всех вопросах! Благодарю всю вашу команду за отличное и весёлое обучение:) Рекомендую😊

Источник: Внешние источники

Булат Нигматуллин

Недавно я наконец-то получил права благодаря этой автошколе) Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, объясняют все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Марине, всегда помогала быстро решить любой вопрос. Вождению я обучался у Александра и Алины - опытные инструкторы, которые очень терпеливо относились к моим ошибкам за рулем . Экзамен я сдал с первого раза и теперь спокойно могу ездить за рулем сам)

Источник: Внешние источники

Afsи з

Автошкола понравилась, все изучила на отлично !) Очень понравился инструктор Александр, не кричит и все хорошо объясняет ☺️ Большое спасибо всему составу автошколы, занятия всегда проходили вовремя и налегке. Спасибо

Источник: Внешние источники

Алмаз Имамов

Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «АвтоАкадемия»! Ни на секунду не пожалел, что пришел учиться именно к ним. Теорию объясняют очень доступно, все понятно с первого раза. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору Гузель! Она научила водить с нуля, терпеливая, требовательная, и опытная, которая готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД. Также нельзя не упомянуть администратора Марину, которая всегда на связи и подскажет некоторые моменты которые возникают в процессе обучения (от первого занятия на теории до последнего момента когда уже находишься в ГАИ на сдаче экзамена). Спасибо Вам большое! Ребята вы лучшие!!

Источник: Внешние источники

Линка Лерман

Автошкола очень понравилась, первой вас встретит администратор Марина - очень вежливый и добрый человек! Занятия по теории вел Эдуард Николаевич, отличный преподаватель - все доступно и понятно даже для ребенка. Вождение я выбрала на автомате и сдала все с первого раза!!! очень рада. Занятия проходили налегке и в комфорте! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Зарина Фатхуллина

Хорошая автошкола. Команда нацелена на результат и качество, а не количество. Инструктора объясняют максимально доступно. Постоянно на связи. Нет ни криков, ни споров, ни гонора. Училась с нуля (даже не сидела на водительском) сдала со второго раза, т.к забыла про ручник🙈

Источник: Внешние источники

Александр Челушкин

Хорошая автошкола, преподаватели доступно объясняют, своевременно формируют график вождения . С медкомиссей и другими документами тоже все чётко 🤗🙏 экзамен сдан, права на руках.

Источник: Внешние источники

Валерия Киселева

Выражаю ВСЕЛЕНСКУЮ благодарность самой замечательной автошколе! Обучение не доставляло никаких неудобств и сложностей! Я безумно довольна своими инструкторами Алине и Александру!!! Очень доступно объясняют все самые сложные моменты, в нужный момент дают понять , где необходимо уделить особое внимание к своим ошибкам и грамотно их исправлять! Мои уроки вождения приносили огромное удовольствие! Обучением в автошколе очень довольна,советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Николаева

Хочу поблагодарить автошколу «Авто-Академия» за полученные навыки и знания .В особенности выражаю большую благодарность Алине и Александру за умение доступно донести информацию,научить и освоить навыки вождения .А также администратору Марине ,в любое время дня и ночи на связи .Здоровья вам ,успехов в работе !Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ !Очень довольна преподавателем по теории Эдуардом Агафоновым.Он понятно и просто объяснил теорию «от и до». Тот ,кто хотел получить знания ,их получил.Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в автошколе !

Источник: Внешние источники

Матвей Алексеев

Обучением в автошколе «Авто - Академия» остался доволен. Всегда отзывчивый и доброжелательный персонал. Грамотное и понятное объяснение ошибок и ведение обучения. Организация экзамена (в ГАИ) тоже на отличном уровне, всех кто с автошколы , собрали , объяснили, куда нужно идти и что делать. Экзамен сдал с первого раза. Советую.

Источник: Внешние источники

23 32

Отлично учат, сдал с 1 раза

Источник: Внешние источники

Андрей Патрани

Отличная автошкола сдал с первого раза посоветую каждому.

Источник: Внешние источники

Saveliev_987

Самая лучшая автошкола , спасибо прекрасным преподавателям!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Пермяков

Шикарная Автошкола. Начиная с качества подачи теоретического материала, помощью в оформлении документации и заканчивая практической подготовкой , сопровождают на всех этапах. Все доступно объясняют и наглядно показывают. В свои 25 никогда не водил, но здесь всему обучили, теперь чувствую себя уверенно за рулем. Машина-отличная, по часам все честно-все положенное откатал. Спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Инзиля Ямалиева

Автошкола очень понравилась! Сотрудники компетентные, отдельно хочется отметить администратора Марину, инструкторов Алину и Александра. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

DAA Series

Отличная автошкола. Экзамены сдал, очень доволен.

Источник: Внешние источники

Виктория Удалова

Сдала экзамен быстро , обучают хорошо . Алина - инструктор справедливый , в меру строгий ) , экзамен сдала со второго раза , тут спасибо Александру ☑️ У вас дружная команда , всегда на связи . Спасибо всей команде за наши Знания . Совет тем, кто будет сдавать главное не волноваться на экзамене, я лично с первого раз из за этого не сдала ( меня трясло когда в машину сел инспектор, я даже забыла где педали 😄 ехала на ручнеке, убрать забыла 😄 ) , второй раз была полностью спокойна ведь мы это все 50 раз делали на площадке с нашими инструкторами 💙 И лучше начинать экзамен с города, мне так было легче …

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 10