Дамина Гибадуллина
Мы с подругой прошли обучение в данной автошколе.Хотим сказать огромное спасибо преподавателям и инструкторам,особенно Алине! Преподаватели очень чуткие и компетентные, благодаря им сдали с первого раза!Советуем данную автошколу!
188 отзывов о Авто-академия
Дамина Гибадуллина
Мы с подругой прошли обучение в данной автошколе.Хотим сказать огромное спасибо преподавателям и инструкторам,особенно Алине! Преподаватели очень чуткие и компетентные, благодаря им сдали с первого раза!Советуем данную автошколу!
Zarina Fileneva
Хочу выразить огромную благодарность данной Автошколе ,сдала на права с первого раза ! Теории очень много,объясняют все понятно ,вождение на высшем уровне все доходчиво,инструктор Александр спасибо за ваш труд !
Алина Ахмадеева
Хотелось бы сказать спасибо всей команде вашей автошколы, за вашу чуткость и подход к каждому ученику, за доброжелательность и понимание☺️отдельное спасибо Алине и Александру, которые поддерживают и ведут до конца, не оставляя🙏🏼сдала все с первого раза!
Динара Гатауллина
Лучшая автошкола ! Сдала на права сама с первого раза! Хорошие инструкторы, никто на тебя не кричит, всё доходчиво и терпеливо объясняют, вождение проходит на хороших машинах, рекомендую 💯 Огромная благодарность инструкторам Александру и Алине 🔥 и администратору Марине ☺️
Леся Балакирева
Отличная автошкола👍Замечательные преподаватели,доходчиво все обьясняют 😻Всегда рады помочь в любом случае😇Подскажут и обьяснят👍 Спасибо большое нашему преподавателью Ильгизу Рахимовичу за отличное преподавание ПДД😻 Огромное спасибо Александру,за прекрасное обучение вождению😉 И куда из мы без наших администраторов,Алина и Марина спасибо вам😍 Не пожалела что пришла именно к вам😍
Лиза Кузнецова
Нисколько не пожалела, что отучилась именно в этой автошколе. Спасибо администратору Марине-всегда на связи, Эдуарду Николаевичу за увлекательную теорию. Огромное спасибо инструкторам по вождению Алине и Александру за их вклад в мои умения по вождению и терпение!
Сергей Олегович
Отличная школа!все грамотно объясняют и показывают!спасибо!
Apple User
Лучшая школа, хочется сказать огромное спасибо всем - Александру, Алине, Марине и Эдуарду, грамотно преподносят теоретический материал и практику. Достаточное количество часов практики. Если хотите сдать с 1 раза, то Вам однозначно сюда!
Егор Белов
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы «АВТО-Академия». В этой автошколе отличные преподаватели и инструктора по вождению. Экзамены сдал с первого раза! Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям эту автошколу.
Лия Азизова
Хорошее теоретические обучение и практические занятия, большое количество часов на пдд и вождение. Выражаю благодарность Алине, Александру, Марине и Эдуарду. Сдала с первого раза. Коллектив преподавателей поддерживал в день экзамена
Almira Sedlova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Сегодня получила права, очень счастлива 🥳 Долго выбирала, не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Также, выражаю огромную благодарность: Алине, Александру, Марине и Эдуарду Николаевичу. Теория отлично, всё понятно и ясно,всегда можно спросить, помогают. Вождение просто отлично, Алина и Александр - мастера своего дела. Машины в хорошем состоянии, есть как механика, так и автомат. Поддержка на экзамене, Алине огромное спасибо 💐 ❤️ Всем кто планирует учиться рекомендую данную автошколу, к вам будет хорошие отношения и поддержка.
Мария Никитина
Пришла обучаться с дочерью, ей 17 лет - сжали экзамены без проблем, я уже с правами, дочка ещё ждёт 18 летия👏🏻👏🏻👏🏻 Преподаватели на высшем уровне - администрация на вежливом 👌🏼 Спасибо, рекомендую
Юлия Сиверцева
Отличная автошкола, всегда все понятно объясняют, вежливо и тактично! Рекомендую, лучшая в Казани! у меня вся семья выучилась..
Алина Тавбаева
Отличная автошкола 👍🏻 Эдуард Николаевич объясняет все на "понятном" языке. Огромная благодарность Марине, Алине и Александру ❤️👍🏻 Подстраивались под удобное для меня время, что очень важно. Поддерживали на протяжении всех экзаменов 😻 Сдала с первого раза. Всем советую автошколу
Ara Sss
Очень хорошая автошкола , всему обучают , машины в хорошем состоянии, советую👍👍👍
Kirill Nenarotchnov
Отличная автошкола, все инструктора всё понятно объясняют, всё супер
Тимур Камалеев
Автошкола супер, теорию преподают доходчиво, практика проходит качественно! Отдельно поблагодарю Марину, Эдуарда, Алину и Александра!
Сергей Болонский
Все на высшем уровне! Спасибо!! права забрал.
Алиса Милкова
Сейчас сдала экзамен и иду получать права!!! Я так счастлива, что нет слов! с первого раза! СПАСИБО автошколе, инструкторам и преподавателю Эдуарду Николаевичу! Обучение было простым, доступным и незабываемым! Катались по площадке и городу без проблем, занималась в утреннее время до работы, что немаловажно для меня с моим графиком!!
Руслан Хусаинов
Классная автошкола, доходчиво объясняют, с первого раза сдать более чем реально!