Гузель Хабибуллина
Сдала экзамен с первого раза😍Очень доступно преподают теорию,и отдельное спасибо инструктору Александру за его терпение и лояльное отношение к ученикам!
188 отзывов о Авто-академия
Гузель Хабибуллина
Сдала экзамен с первого раза😍Очень доступно преподают теорию,и отдельное спасибо инструктору Александру за его терпение и лояльное отношение к ученикам!
Apple User
Лучшая автошкола . Преподаватели просто молодцы , к каждому подход . Объясняют на понятном языке , если что то затруднение есть обязательно помогают решить и подсказать . На площадке и в городе , нет атмосферы напряжения. Спасибо вам . Рекомендую всем своим друзьям и знакомым
Карина Елунина
Сдала на права с первого раза! Эдуард Николаевич преподает теорию вкладывая душу. Алина и Александр хорошо объясняют как водить, не повышая голос, все спокойно и понятно. Довели дело до конца без запинок. Благодарю! И рекомендую
Анастасия Тилль
Выражаю свою благодарнось всему педогогическому составу! Спасибо что вы вообще есть ! Дай бог вам здоровья и процветания!
Леночка Полякова
Отличная автошкола,идеальные преподаватели,все на высшем уровне ,не пожалела что выбрала именно эту автошколу. Давно хотела пойти на права, но очень боялась , а зря. Теперь я с правами благодаря вам 💋
Денис Комиссаров
Прошел обучение в данной автошколе, Преподаватель грамотный, даёт советы по сдаче экзамена, наставления по дальнейшему. вождению. Инструктор по вождению опытный, рассказывает и показывает все ясно и понятно. Экзамены сдал, права получил, спасибо)
Алина Шавалиева
Безумно рада, что выбрала именно эту автошколу, преподаватель по теории очень приятный мужчина, все объяснит, разжует и даст подсказки, как проще запомнить теорию, когда началось вождение, меня во всем консультировала Алина, доступно, понятно и легко, отдельное спасибо ей за это, с инструктором по вождению Александром тоже безумно повезло, спокойно катались, учились, сказать честно я жутко переживала и по началу хотела уйти с механики на автомат, но благодаря поддержке в автошколе все сдала и даже с первого раза, сейчас уже с ВУ, счастливая и довольная!!!
MiX 31
Прекрасная автошкола, хорошо пропадают как ПДД, так и вождение, сдали с другом с первого раза, всем советую!
Камилла Ахтямова
Великолепная Автошкола, ни чуть не пожалела, что выбор пал именно на неё. Отлично поясняют теорию и обучают практическим навыкам. Особая благодарность Алине и Саше, которые 24/7 на связи, поддерживают и направляют, что безусловно влияет на результат обучение - сдачу ! Спасибо Вам огромное , Вы лучшие ❤️❤️❤️
Антон Хрипунов
Отличная автошкола, и шикарные инструктора Сдал все с первого раза, теперь жду права 5 звезд!
Маргарита Михайлова
Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе ,за такой бесценный опыт и проделанный труд в подготовке к сдаче экзаменов✨Инструктора все объясняют понятным языком,благодаря чему очень легко можно сдать на права 🪪 Терпеливые,вежливые,отзывчивые и очень ответственные 👍Короче говоря лайк 👍 Всем советую!!!
ксю ксю
очень рада, что выбрала эту автошколу! сдала с первого раза 🥰 спасибо большое инструктору Александру, всё объяснял и показывал ☺️
Камилла Гонина
Хочу выразить благодарность данной автошколе . Сдала экзамен с первого раза . Все инструктора доходчиво объясняют . Вождение проходит на хороших машинах . Преподаватель - Эдуард грамотно преподносит материал. Спасибо , рекомендую ! 🔥
Дина Азизова
Отличная автошкола! Теоретический экзамен сдала вся группа с первого раза! Обучение вождения на высшем уровне, преподаватели поддерживают на занятиях и на сдаче экзамена) Большая часть группы с первого раза сдала вождение. Хочу еще поблагодарить весь преподавательский состав!
Анна Дубровская
Если хотите сдать экзамены на права с первого раза, вам однозначно сюда!!! Огромное спасибо автошколе "Авто-Академия" за полученные знания и успешную сдачу всех экзаменов! Отдельно хотелось бы поблагодарить инструкторов Александра и Алину! Они просто идеальны! Очень сдержанные, спокойные, терпеливые, отлично все объясняют и во всем помогают. Занятия проходят в непринужденной, дружелюбной обстановке, что помогает не нервничать когда впервые садишься за руль! Рекомендую 👍
Ксения Евстафьева
Хочу поблагодарить автошколу АвтоАкадемия💛 Самая лучшая автошкола, осуществила свою мечту🎉 сдала с первого раза все, особенно спасибо Александру и Алине, реально очень крутые преподаватели 🔥
Слава Гаранин
Очень хорошие преподаватели
Gulnaz Yarullina-Vlasova
Автошкола Авто-академия - самая лучшая несомненно! Я ни на миг не пожалела о своём выборе. И теорию, и практику преподают профессионалы своего дела. Ильгиз Рафаилевич рассказывал теоретическую часть доступно, легко, понятно, делился разными фишками. Спасибо ему большое! И внутренний экзамен, и ПДД в ГАИ сдала без ошибок с первого раза. Моя огромная благодарность Алине за доброту и понимание. Ей не составляло труда находить время для вождения, которое было бы удобным для меня - многомамы. Ни разу я не услышала упрёка или возмущения. 🥰 И, конечно, без лишней скромности, скажу Александр - замечательный инструктор и просто хороший человек! Я начинала совершенно с нуля, ни разу за руль раньше не садилась, машину в полях не водила, как некоторые. Боялась насмешек, однако Александр наоборот успокаивал, что в любом возрасте можно научиться, каждое занятие проходило на позитиве. Ни капли грубости и хамства, а то наслышана я об инструкторах в других автошколах... Саша спокойно отвечал на многочисленные вопросы, с удовольствием делился своими знаниями и просто вселил в меня уверенность в том, что я смогу. Как итог - я легко сдала экзамен на вождение и уже с правами. И радостно очень, и грустно немного, что расстаюсь с такими замечательными людьми. 🙂 Слава Богу, что я выбрала для важной миссии именно эту автошколу. Естественно я с гордостью рекомендую всем только вас! Успехов и процветания вам, множество довольных курсантов и всегда отличных дорог!! БЛАГОДАРЮ!!
Алина Даянова
Отличная автошкола! Сдала все этапы экзамена с первого раза! ☺️ Хочу выразить огромную благодарность преподавателям, инструкторам, подходят к работе со всей душой. В меру строги, и безумно добры к своим ученикам, поэтому очень жаль с ними расставаться! Желаю всем успехов!🫶👍
Ивелина Яфизова
Отучилась в этой автошколе) персонал крутой, всегда помогут, подскажут. Теорию сдала с 1го раза, площадку и город также сдала с 1го раза) советую эту автошколу!)