Наиля Камалова
Хочу поблагодарить «Авто-1»за полученные знания по теории и вождению! Хоть мы изначально шли на обучение к Радику Талгатовичу, а он нас кинул через месяц без объяснений, мы получили отличные знания от Олега Александровича. Не торопясь объяснит тему, чтобы до каждого дошло.Приводя примеры из жизни, разбирая дорожные знаки на карте улиц Казани.Отдельное СПАСИБО Александру! Удивительно, что мало отзывов о нем. Конечно же, этот момент меня смутил при распределении по инструкторам. Но опять таки ОЧЕНЬ хороший, даже отличный инструктор! Обучил с нуля. Ни разу не повысил голос. Замечание делал с улыбкой. Занятия всегда начинались вовремя, без опозданий.