Авто-1

4.9(114 отзывов)
улица Голубятникова, 1

Отзывы учеников

114 отзывов о Авто-1

Наиля Камалова

Хочу поблагодарить «Авто-1»за полученные знания по теории и вождению! Хоть мы изначально шли на обучение к Радику Талгатовичу, а он нас кинул через месяц без объяснений, мы получили отличные знания от Олега Александровича. Не торопясь объяснит тему, чтобы до каждого дошло.Приводя примеры из жизни, разбирая дорожные знаки на карте улиц Казани.Отдельное СПАСИБО Александру! Удивительно, что мало отзывов о нем. Конечно же, этот момент меня смутил при распределении по инструкторам. Но опять таки ОЧЕНЬ хороший, даже отличный инструктор! Обучил с нуля. Ни разу не повысил голос. Замечание делал с улыбкой. Занятия всегда начинались вовремя, без опозданий.

Источник: Внешние источники

Камила Бармакова

Хочу выразить огромную благодарность АВТО-1! Олег Александрович, спасибо вам за отличные уроки теории. К вам хотелось ходить, вас хотелось слушать. Вы доступно рассказываете, показываете, объясняете. Благодаря вашим лайфхакам по решению билетов, я сдала теорию!) Альфия, спасибо вам за организацию, за терпение, за ответы на все вопросы) благодаря вам всё,что было связано с документами, прошло как по маслу☺️ Алексей, СПАСИБО за практику, за поддержку, за терпение, за ваши советы и ответы, за душевные беседы, за ваше "вождение должно быть в кайф". Благодаря вашему труду я сегодня получила свои водительские права! Так что если увижу вас на дороге, помигаю😂

Источник: Внешние источники

Кирилл Л

Нравится всё! 👍

Источник: Внешние источники

Ксения Строганова

Прошла обучение в автошколе, готова к завтрашнему экзамену в ГАИ, профессиональный подход инструктора по имени Александр - спокойный, терпеливый человек! ! ! !

Источник: Внешние источники

Виктория Козлова

Обучалась в автошколе "АВТО-1" на категорию В. Считаю что мне очень повезло обучаться у опытных преподавателей и профессиональных инструкторов по вождению🤗 После занятий в автошколе не остаётся трудных вопросов и непонятных моментов. Инструктор по вождению Александр самый лучший!!!❤️

Источник: Внешние источники

Анжелина Гатина

Недавно завершила обучение в автошколе «Авто-1» и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, мой опыт оказался довольно положительным. Преподавательский состав очень квалифицированный. Инструкторы умеют донести материал доступно и понятно. Уроки теории были насыщенными и интересными, а практические занятия проходили в комфортной обстановке. Мне удалось быстро освоить вождение благодаря терпению и профессионализму моего инструктора. И теорию, и вождение сдала с первого раза. Очень благодарна инструктору, который работал со мной очень долго. Учебная база автошколы также порадовала. Учебные автомобили находились в хорошем состоянии, что создавало уверенность во время занятий. Кроме того, расписание занятий было гибким, что позволяло подстраивать его под свои личные дела. В целом, я осталась довольна своим обучением в «Авто-1» и рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Ggvgg051 Ggvggskdj

Очень благодарен Автошколе Авто-1 за то,что хорошо обучили и подготовили к сдаче!! После обучения в Авто-1 сдал на права!!!

Источник: Внешние источники

Гузель Галиулина

Обучалась в данной автошколе 🤩и до сих пор очень рада что пошла именно в эту автошколу 🔥 Вождение проходило очень легко,понятно и классно 🤩🔥эмоции останутся навсегда 🤌🏿 Очень нравится эта автошкола,рекомендую!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Рустем Набиев

Хочу поблагодарить Авто-1 и в частности инструктора Алексея за обучение, благодаря его терпению и умению доходчиво объяснять я получил права)

Источник: Внешние источники

Александр Коновалов

Прошел год как выучился и получил права. Ну что могу сказать, учеба далась легко, благодаря учителю. Не помню по имени-отчеству. Но хороший учитель. Сразу после получения прав, сел за руль. Щас спустя год, езжу уверенно. Вождению обучал инструктор Александр. Знает своё дело, объясняет чётко. Все понял. Щас свободно не напрягаясь вожу автомобиль. Это лучшая школа. До этого два раза на второй год оставляли. А тут нет. Объяснили практику, научили теории. Все хорошо. Если кто то ищет хорошую автошколу, то АВТО-1 это лучшее что могу предложить. Удачи на дорогах

Источник: Внешние источники

Аделина Тимирбаева

Спасибо автошколе Авто -1. Училась в данной автошколе) сдала с первого раза) Обучалась у инструктора Алексея Сергеевича и у преподавателя Ильназа Хусаеновича)

Источник: Внешние источники

Зиля Гараева

Хочу выразить благодарность автошколе «Авто-1» . В особенности хочу сказать спасибо Радику Талгатовичу, за профессиональный подход к своему делу и любовь к своим ученикам. Также выражаю благодарность инструктору Алексею Сергеевичу за знания и опыт. Все понятно объясняют, и главное верят в тебя !

Источник: Внешние источники

Яна Романова

Прекрасная автошкола👍🏻 Понимающий персонал, который всегда относился с понимаем и поддержкой☺️ огромное спасибо, Радику Талгатовичу и Алексею Сергеевичу ☺️ сдала всё с первого раза🥳 Рекомендую АВТО-1🥰

Источник: Внешние источники

Мария Сафина

Сегодня я получила права😀да-да я смогла, всё получилось😀 спасибо огромное Диларе Маратовне за тёплое отношение, за улыбку, сразу отпадают всё сомнения в выборе школы) лучшие из лучших 😀Радик Талгатович вообще отдельный разговор, преподаватель от Бога, настоящий профи своего дела, всегда всё с юмором, всё на простом языке, теорию сдала с первого раза. Инструктора шикарные, опытные, спасибо инструктору Инзилю, что научил такую трусиху как я, инструктор Ильфир научил идеально ездить в городе и помог мне наконец-то побороть мой страх на дорогах, поддержал на экзамене. В общем, спасибо огромнейшее ещё раз всем, благодаря вам я счастливая начинающая автоледи в декрете. 😅 Руководство школы, премию этим замечательным людям🥰 P. S. Для тех, кто ещё сомневается, отбросьте все предрассудки, автошкола супер - мега крутая. 😀🥰

Источник: Внешние источники

Александр Лазарев

Сдал на права с 1 раза,отличные были преподаватели!)

Источник: Внешние источники

Фахитова Мария

Получила права, очень рада! Спасибо педагогу по теории Ильназу Хусаеновичу за юмор на лекциях и лазейку с обжалованием штрафов за парковку. Спасибо инструктору Алексею Сергеевичу за уроки вождения и возможность самостоятельно выполнять упражнения на площадке - это очень важно для начинающих. Спасибо Диларе Маратовне за улыбку при встрече!

Источник: Внешние источники

Ильхам Шайхутдинов

Очень классная автошкола!!!!! Понимающие, классные, руководители!!!!! Помогали, объясняли, вообщем все супер, советую 😻😻😻😻😻

Источник: Внешние источники

Динар Каримуллин

Отучился здесь на права, большое спасибо преподавателю Радику Талгатовичу за информативные уроки в весёлом формате(никогда в своей жизни не имел тяги к учению, но на теорию в этой автошколе бежал с большим удовольствием), и инструктору Александру за качественные уроки вождения. экзамен сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Женя Здех

Хочу выразить огромную благодарность Ильназу Хусаеновичу - преподавателю теории, все четко, с юмором, ходила на ваши занятия с огромным удовольствием. Алексею Сергеевичу за классное проведение моей практики вождения, вы супер учитель, Алексей не только обучает вождению, а так же помогает справится со страхом, который присутствует у каждого начинающего водителя, большое спасибо вам за доверие. И конечно же Диларе Маратовне за ваше создание уюта в автошколе, за обратную связь и за помощь в решении многих вопросов. Однозначно данная школа номер 1. Буду с огромным удовольствием рекомендовать вас. Спасибо еще раз. Вы лучшие.

Источник: Внешние источники

Ирина

Хочется выразить огромную благодарность автошколе Авто-1. Получение теоретических знаний проходит на такой лёгкой и позитивной волне, что изучать её одно удовольствие. Преподаватель Радик Талгатович просто невероятный человек-объяснит, подскажет на доступном для всех языке с примерами из жизни, благодаря этому все запоминаешь и понимаешь с первых минут. Отдельная благодарность Алексею Сергеевичу, лучший инструктор, который подстроится под тебя,скажет как лучше делать, а как делать не стоит. Подготовка к сдаче экзамена на высшем уровне. После сдачи экзамена даже стало немного грустно, что уже не будет этих вождений по городу с Алексеем :( Здесь работают лучшие люди, в том числе и Дилара, которая всегда подскажет и поможет решить вопрос ❤ Если у вас стоит выбор между автошколами Казани однозначно всем советую идти в Авто-1

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 6