Ирина Валерьевна
Очень понравилась школа. Преподаватель Альфия Гайфулловна, очень грамотный и хороший педагог. Рекомендую
114 отзывов о Авто-1
Ирина Валерьевна
Очень понравилась школа. Преподаватель Альфия Гайфулловна, очень грамотный и хороший педагог. Рекомендую
Мирсаид Жалолов
Обучался в этой автошколе с сентября 2025 года. Очень понравилось обучаться здесь, преподаватели знающие, хорошо объясняют как теорию так и практику. Спасибо, буду рекомендовать знакомым
Хи-хи Ха-ха
Отличная автошкола, преподаватели на 5+ объясняют и раскладывают все по полочкам)) Ни разу не пожалела что пошла учиться именно в эту автошколу) Администратор Гульназ самый лучший работник, отзывчивая, добрая ( успокоила меня во время сдачи внутреннего экзамена, так как я очень сильно боялась его сдавать)
Ангелина Атряскина
Суперская автошкола. Ввбрала автошколу эту и не пожелела . По теории хорошо подготавливают,если что то не понятно обьясняют. Крутые инструкторы 😎 В общем советую 🥰
Альбина Долгова
Благодарю этой Автошколе за это обучение спасибо большое 🙏
Егор Иванов
Каяественное обучение в школе. Хорошие преподаватели. Действительно учат. После выпуска есть понимание правил дорожного движения. Рекомендую
Егор Иванов
Каяественное обучение в школе. Хорошие преподаватели. Действительно учат. После выпуска есть понимание правил дорожного движения. Рекомендую
Катерина Касаткина
Мне очень понравилось обучаться в данной автошколе! На теории все объясняли подробно, отвечали на каждый вопрос На вождении моим инструктором был Алексей Сергеевич. С нуля научился меня искусству вождения, а время занятия всегда подбиралось индивидуально - что очень актуально с моим загруженным графиком. В самой автошколе дали беспроцентную рассрочку на оплату, что позволило не пошатнуть финансовое положение.
Абдулло Одинаев
Хорошая автошкола, пунктуальные люди. Рекомендую всем.
Амалия Решетникова
Выбирала автошколу прицельно, чтобы подготовили к реальным условиям экзамена в ГИБДД, а не просто откатали часы. И не прогадал! В «Авто-1» очень сильная подготовка к площадке и городу. Инструктор Александр знает все тонкости маршрутов, на которых принимает инспектор, объяснил все сложные места и «ловушки». Благодаря этому на экзамене чувствовал себя уверенно и сдала. Рекомендую тем, кто хочет реально научиться водить, а не просто получить корочку. Отдельное спасибо преподавателю теории — занятия проходили очень живо, с примерами из реальной жизни, а не просто сухая зубрежка правил. Всем рекомендую эту школу! Лучшее вложение в себя!
Гульназ Батыршина
Я получила ВУ благодаря этой автошколе! Я удивилась тому, как много часов вождения и насколько интересно всё объясняет ссылаясь на ситуации с личного опыта преподаватель Альфия Гайфулловна) Всем рекомендую здесь обучаться!
Юлия Гольдман
Школа отличная !!! выбирала по рекомендации Хочу выразить огромную благодарность Алексею Сергеевичу за подготовку! Объясняет доступно , поддержка во всем. Рекомендую!!!
Артем Нечетальюк
Прекрасные преподаватели! Обучался именно здесь по рекомендациям знакомых, не чуть не пожалел о своем решении обучаться здесь.
Зайнаб Агаева
Отличная автошкола!! Понятное обучение! Спасибо!
Городской житель
Администраторы добрые, общительные, преподаватель понравился, всё очень хорошо объясняет, очень понятно, сдал внутренний, готов идти в гаи)
София Самхарадзе
Хорошее обучение теории предоставляют,тщательно подходят к выбору инструктора,всем рекомендую
Айсель Абиева
Отличная Авто-1, Грамотные Преподаватели , объясняют все доходчиво , все сдала с первого раза отличный инструктор Алексей Сергеевич спасибо ему большое. Администратор Альфия Айратовна очень сильно помогала во всем ей спасибо большое😄
н/д
Отличная автошкола! Прошел здесь полный курс обучения и очень доволен результатом — все внутренние и экзамены в ГИБДД сдал с первого раза. Это лучшая оценка качества подготовки. Особая благодарность моему инструктору — уроки были четкими, спокойными и очень полезными для реального вождения. Теорию объясняли доступно, без лишней воды. Однозначно рекомендую эту школу тем, кто хочет научиться водить уверенно и получить права без лишнего стресса.
Артем Шигорин
Отличная автошкола! Теория объясняется понятно, инструкторы терпеливые и профессиональные. Удобный график занятий, хорошие автомобили и комфортная атмосфера. Подготовка на высоком уровне — экзамен сдан с первого раза. Рекомендую!
Ульяник Водолагина
Всё было просто замечательно! Учёба шла спокойно и без проблем. Особенно радует, что занятия проходили недалеко от моего дома. Хочется выразить огромную благодарность преподавателям и Венере !❤️