Авто-1

4.9(114 отзывов)
улица Голубятникова, 1

Отзывы учеников

114 отзывов о Авто-1

Сара Капалова

Невероятная автошкола,самые хорошие преподаватели именно тут, всегда объяснят и помогут,а поддержка то 🔥🔥🔥 работает безумно общительная администраторша Диляра,за все благодарна ей,как вторая мама,с идеальной душой🤗 Самый лучший из лучших инструктор Айназ М. просто мастер своего дело, объяснял очень доступно,понятно и интересно 👏 хочу поблагодарить его за все,научил меня водить,придал мне уверенности!!! 100 из 100😍 всем советую Авто-1,никогда не пожалеете 🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Источник: Внешние источники

Данил Галямов

Благодарю коллектив этой автошколы Авто-1. Прекрасная подача теории , от прекрасного преподавателя Радика Талгатович. Лучшая подача практики, от Алексея Сергеевича. Сдал с 1 раза только благодаря вам!

Источник: Внешние источники

Алиса Михайловна

хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы Авто-1! прекрасно объясненная Радиком Талгатовичем теория, поддержка Дилары Маратовны, и, конечно, уроки вождения Алексея Сергеевича сделали свое дело и я сдала на права с 1 раза! очень рада, что выбрала именно вас, лучшая автошкола Казани!

Источник: Внешние источники

И К

Авто-1 одна из лучших автошкол Казани. Благодаря этой автошколе я сегодня смог сдать экзамены на водительское удостоверение с ПЕРВОГО раза! Спасибо большое Диларе Маратовне, Радику Талгатовичу и Алексею Сергеевичу за их помощь!

Источник: Внешние источники

Джон Наботов

Это самая лучшая автошкола - сейчас расскажу почему. Недавно приехал в Казань и нужно было мне наконец-то сдать на права. Выбор из автошкол был огромный, я не знал даже куда идти, что делать и что же в конце концов выбрать. В итоге выбор остановился на Авто-1 и это был мой самый лучший выбор в жизни. Подготовка к теории на высшем уровне, отличный преподаватель, который объясняет тебе даже самые сложные вопросы простым языком. А насчет Дилары Маратовны вообще нет слов, она человек, который все может понять и пойдет навстречу, если у вас появились какие-то проблемы. Тут все прекрасно и сдать с 1 раза теорию не составит вообще никаких проблем. Вождение - то из-за чего у меня начинался мандраж, ведь у меня были лишь базовые знания насчет вождения. Но приходит мой «спаситель» - Алексей Сергеевич, Человек (не просто так написал большой буквой), который вытянул меня из этой ямы и полностью научил водить. Спокойный и профессиональный инструктор, который даже такого «стульчика», как я научил водить. Без всяких дополнительных занятий, без доп. часов, просто на базовых часах вождения помог мне сдать с 1 раза. И это случилось сегодня, я такой счастливый, как будто праздную второе день рождение и я безумно благодарен этой автошколе за такой шикарный опыт, профессионализм и помощь. С этой автошколой можно сдать с 1 раза и сдал сегодня не только я один, а также и другие ребята. Спасибо вам еще раз ❤️

Источник: Внешние источники

Андрей Юшков

Идеальная школа. Идеальный, вежливый персонал. Спасибо за их труд!!! Именно с этой автошкодой вы сдадите все экзамены с первого раза. Авто-1 лучшая автошкола Казани.

Источник: Внешние источники

Анна Алымова

Хочу поблагодарить Авто-1 за их труд и выразить огромную благодарность Алексею Сергеевичу, Диляре и Радику Талгатовичу! Мы сегодня с дочкой сдали экзамен и получили долгожданные права. Пришли в автошколу на обучение с нуля! И все у нас получилось! Самая лучшая автошкола! Очень качественное обучение и теории и практики! Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Камила Мортиева

Авто-1 самая лучшая автошкола! Хочу выразить благодарность Радику Талгатовичу за то, что разжевал все правила, Алексею Сергеевичу за то, что обучил основам вождения🤩

Источник: Внешние источники

Алина Малина

Хочу выразить благодарность автошколе Авто-1 за качественное обучение и индивидуальный подход! Спасибо Таисии Алексеевне за то что она на доступном языке объяснила ПДД, за подсказки!) Огромное спасибо Алексею Сергеевичу! Он профессионал с большой буквы! Всё конкретно и доступно объяснял. Спасибо за его внимательность, спокойствие и за терпение! Самое главное он на экзамене был с нами и поддерживал нас!) Благодаря команде Авто 1 сдала с 1-го раза! Желаю процветания!

Источник: Внешние источники

Искандер Рахматулин

Спасибо автошколе "Авто-1"! 2 июня сдал экзамен и сразу получил права. Спасибо Радику Талгатовичу за прекрасную подачу теории, Алексею Сергеевичу за терпение и профессионализм, и, конечно же, Диларе Маратовне, за то что помогала в сложных вопросах!

Источник: Внешние источники

Гульгена Фаридовна

Огромное спасибо автошколе Авто-1. Вчера благодаря им получила права. Ещё одна маленькая победа достигнута благодаря невероятным людям. Спасибо Диларе за подсказки, поддержку, советы. Радик Талгатовичу за такую подачу теории с шутками. И низкий поклон Алексей Сергеевичу за терпение и спокойствие. Лучшая автошкола 🤍👍👌

Источник: Внешние источники

Карина Бабичева

Хотела бы поблагодарить автошколу Авто-1 за профессиональное обучение, которая исполнила мою мечту! Огромное спасибо всему персоналу автошколы за поддержку и объяснения. Благодаря этой сильной команде сдала экзамены с 1-го раза!

Источник: Внешние источники

Даша Ледянкина

Прийдя в автошколу я ни сколько не пожалела о выборе именно этой школы. Там работают люди которым очень важно ваше мнение. Сдала с 1 раза. Советую всем ни сколько не пожалеете

Источник: Внешние источники

Искандер Фасхутдинов

Качественная теория и практика, Авто - 1 является одним из лучших .

Источник: Внешние источники

ScooBy DooBle

Спасибо Авто-1 на Голубятникова, лучшая школа, которую я знаю, и про которую мне говорили, спасибо большое Инструтору Алексею , за терпение, и грвмотное исправление моих ошибок в вождении, спасиьбо большое Диляре, каждый день, звонила, узнавала как обстоят дела, как жкла с вождением, а самое главное поддержку весь период обучения)))💪💪💪💪 Спасибо Авто-1 за водительское удостоверение))))

Источник: Внешние источники

Evelina Borodkina

Лучшая автошкола! Сегодня сдала экзамен и не пожелтела что выбрала ее! Там супер персонал, который всегда будет относится с уважением , а главное поддерживать. Отдельное спасибо хочу сказать Диларе , отвечала на любой вопрос спокойно , а главное понятно , была дружелюбна и помогала во всем. Так же хочется поблагодарить Алексей Сергеевича, он обучил меня с 0, никогда не повышал голос, всегда относился с понимаем, а главное довёл до конца . Хочу всем порекомендовать именно эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Dasha R

Сдала недавно на права с первого раза 🥺❤️ Очень хорошая школа, Радик Талгатович и Алексей Сергеевич так все понятно объясняют , примеры приводят 🫣 и конечно же спасибо Дилара на протяжении учебы напоминала о всех нужных штучках🥺 и там ещё вкусные конфетки дают 🤪

Источник: Внешние источники

Алина Самитова

Отличная автошкола! Сегодня с первого раза сдала на права🥰 Огромное спасибо Косте, Радику Талгатовичу, и конечно же Диларе❤️

Источник: Внешние источники

Артур Рейимов

Хорошая автошкола, отдельное спасибо Радику Талгатовичу, и Диларе)))

Источник: Внешние источники

Nikita Maikiv

Отличная автошкола, приятные люди☺️

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 6