Fanuza Fazullina
Сбылась моя мечта, я сдала на права!!! За это выражаю огромную благодарность автошколе Авто-1! Все объяснят, расскажут , подскажут) преподаватель теории Альфия Гайфуловна профессионал своего дела, очень интересные занятия! Отдельная благодарность моему инструктору Александру, научил водить механику с нуля, очень терпеливо и спокойно всегда все объяснял, порой по несколько раз))) кстати график вождения составлялся индивидуально, это большой плюс👏 Процветания школе, однозначно буду рекомендовать !