Даша Тупица
расположение оказалось для меня очень удобным, учителя все доходчиво и спокойно объясняют! сам процесс оформления документов с помощью автошколы без каких либо проблем. спасибо ❤️
114 отзывов о Авто-1
Даша Тупица
расположение оказалось для меня очень удобным, учителя все доходчиво и спокойно объясняют! сам процесс оформления документов с помощью автошколы без каких либо проблем. спасибо ❤️
Евгения Луканина
Удобный график, подстраиваются под пожелания учащегося. Хорошие преподаватели, инструкторы также квалифицированные. Обучение прошло хорошо.
Городской житель
Очень хорошая автошкола, все понравилось, обучение простое и быстрое. Мне понравилось все
Илюза Галимуллина
Выбрала эту автошколу по совету коллеги и ни разу не пожалела. Организованность, качество обучения теории и вождению — все на уровне! Инструктором был Алексей Сергеевич, учил меня водить с нуля, время занятий старался подстраивать под мой график работы. Все часы откатаны, основы вождения получены💪🏼Теорию сдала с первого раза, вождение — с третьего. Первые два раза не сдала по своей глупости: очень торопилась и суетилась. Спасибо огромное Таисие Алексеевне, Венере Наилевне и Алексею Сергеевичу, вы настоящие профессионалы своего дела!
Зарина Галятдинова
Благодарна этой автошколе за это обучение легкое, очень хороший подход к каждому ученику, понимающие люди! За обучение могу сказать даже если что-то было не понятно, не критиковали и не орали за то что не можешь чего-то, объясняли, разъясняли
Артём Матвеев
Хочется выразить благодарность всему коллективу автошколы за высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому ученику! Особое спасибо хочется сказать нашим преподавателям и инструкторам: - Преподаватель теории вождения — Альфия Гайфулловна продемонстрировала глубокое знание предмета и умение доступно объяснить материал даже новичкам. Благодаря её терпению и чёткости изложения изучение ПДД стало понятнее и легче. - Инструктор по практике вождения — Алексей Сергеевич проявил себя как опытный наставник, способный создать комфортную обстановку на занятиях. Его советы и рекомендации помогли уверенно чувствовать себя за рулём и быстро освоить практические навыки вождения.
да нет
преподаватели все четко и ясно объясняют
да нет
Все на высшем уровне
Кусочек пиццы
Самая лучшая и родная автошкола Казани, они познакомили меня с правилами чётко
Аделя Хамидуллина
Классная АВТОШКОЛА!! Всем рекомендую! Самые лучшие преподаватели работают здесь !! ☺️☺️🙏🏾
салават хакимов
очень хорошая автошкола. Альфия Гайфуловна лучший преподаватель. попался хороший инструктор по вождению. Отдельно хочется похвалить администрацию школы. Объяснят всё так доходчиво и понятно, что даже дураку станет все понятно с первого раза.
Елизавета
Первый раз учусь на вождение. На теоретической части всё хорошо объясняли, спасибо большое Альфие Гайфуловне. Так же попался хороший инструктор, который помогал в езде и всё показывал. Ну, не могу не упомянуть про хорошую администрацию, огромное спасибо. Осталась довольна, советую!
No Nane
Мне понравилось обучение в автошколе, преподаватель по теории Ильназ Хусаенович объяснял понятно, подкрепляя теорию рассказами из практики и жизни, инструктор по вождению Александр Анатольевич очень добрый и вежливый, боялась что будет кричать, ругать (из-за стереотипов 😅), но он никогда не повышал голос, спокойно объяснял нюансы. Венера Наилевна очень вежливая и приятная женщина, всегда поможет разобраться с оплатой, мед осмотром, прохождением испытаний в ГАИ. Когда я записывалась действовала акция, цена получилась очень приятная и самая бюджетная по Казани. В целом могу посоветовать данную автошколу. UPD Сдала с первого раза вождение на механике! Брала еще доп занятия у Александра. Спасибо еще раз ему и автошколе! 🫶🏻
Роман Карпов
Мне очень понравился опыт полученный в этой школе Альфия Гайфулловна просто лучший преподаватель Она объясняет все очень доступно и интересно Инструктору Александру Анатольевичу огромное спасибо До этого опыт с авто был только в играх а после занятий с ним машина стала новой чатью организма Отдельное спасибо администрации школы Так не консультируют даже в банке большое всем спасибо за ваш труд
MAF YT
Очень доволен выбором автошколы Авто-1. Всё обучение прошло на высоком уровне. Экзамены в ГАИ сдал с первого раза. Спасибо коллективу школы за качественную подготовку и поддержку! Однозначно рекомендую.
Адель Вафин
Я учился в этой автошколе, и это стояло того, не капли не пожалел. Спасибо.
Саша Крышталева
При выборе автошколы доверилась интуиции и выбрала данную автошколу, преподавательница по теории Таисия Алексеевна просто потрясающая, с ней не понять ПДД ну очень сложно, поэтому теорию сдала с первого раза). В целом обучение было в комфортное время раз в неделю по воскресеньям, самое то что бы не мчаться галопом. По практике был Алексей Сергеевич, человек настроение, но объяснял понятно,было весело. В день экзамена поддерживал) в первый раз не сдала по собственному косяку, со второго раза всё вышло) так что могу рекомендовать 👍
Андрей Антонов
Хочу выразить огромную благодарность автошколе авто 1. Альфие Гайфулловне за её профессионализм, за её занятия которые объясняла доступно. Своему инструктору вождения Алексею Сергеевичу, благодаря ему оточил свои навыки вождения. Советую эту автошколу авто 1.
Карина вафина
хорошая автошкола, очень понравился преподаватель ильназ хусаенович очень хорошо объясняет и все разборчиво, хорошая советую
Полина Лабутина
Лучшая автошкола! Сдала экзамен с первого раза 😍 Благодарю Ильназа Хусаеновича за очень простую и понятную подачу ПДД! Алексея Сергеевича благодарю за самые комфортные уроки вождения! Всегда все доступно объяснял, если нужно повторял несколько раз, никогда не повышал голос и не проявлял агрессию. В самой автошколе всегда очень доброжелательная атмосфера , спасибо администратору Альфие, с любым вопросом всегда поможет и подскажет. Еще раз благодарю весь коллектив ❤️