Пришла обучаться сюда абсолютно не зная ничего. Поначалу конечно пришлось нелегко, информация была для меня незнакомой и непонятной. Но спасибо опытным преподавателям, которые помогли мне все запомнить и структурировать. Посоветовали еще дополнительно повторять материал онлайн дома чтобы закрепить изученное. Права получила. Спасибо большое Вам!!!
Источник: Внешние источники
AT
Anton Tipchenko
Были проблемы с посещением очных занятий, администратор построила индивидуальный график и добавила онлайн обучение, отличное решение. Я смог закончить обучение и получить права.
Источник: Внешние источники
МР
Маргарита Р
Выражаю огромную признательность
Вахтину Антону Ильичу.
Его способность ясно доносить сложные нюансы помогла мне побороть страх и достичь уверенности за рулем.
Мамонтову Марку Евгеньевичу-за профессионализм и терпение! Объяснял все очень доступно и спокойно.
И Жердину Александру Александровичу за передачу ценного опыта для безопасного вождения! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Источник: Внешние источники
М
Машуля ☀️☀️☀️
Спасибо! Спасибо! экзамен в ГИБДД сдан! Прошла курсы у вас и от учебы остались только самые положительные впечатления! Обучение было интересным и познавательным. Многие нестандартные ситуации которые могут возникнуть во время езды, были рассмотрены на занятиях. Благодаря этому не так страшно ездить 😀
Источник: Внешние источники
М
МАРК
Это пожалуй лучшая автошкола которую я знаю! Во первых обучение построено на понимании а не на зубрежке, во вторых опытные инструкторы, и большой плюс, что можно регулировать свое обучение по времени, и дополнительно заниматься онлайн если не успеваешь или недопонял. Права получил, теперь я водила!!!
Источник: Внешние источники
S
Sonya 🥰
Инструктор Минин Евгений Валерьевич просто чудесный! Учил меня вождению очень тактично и терпеливо. Не ругал, когда сильно тупила, а спокойно объяснял еще раз. Постепенно показывал мне разные ситуации, которые могут быть на дороге и объяснял как решать, это не просто обучение а еще и психологический настрой на езду. От всего сердца благодарю 🧡
Источник: Внешние источники
ДК
Диана Ковалева
Обучалась в автошколе «Зебра» с октября 2024 г. по май 2025г
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам данной автошколы! 🙌🏼
Администраторы — самые лучшие! Всегда подскажут, проконсультируют по всем вопросам, всегда были на связи😊
Обучение теории проводил Борзиков Д.М. Все подробно, на примерах объяснял на занятиях.
Отдельная благодарность Роману Атрощенко. Самый лучший инструктор😎.
Занятия проходили в комфортной и спокойной атмосфере.
Проезд колец, парковки объясняет на доске с машинками — это прям вообще огонь! Все сразу становится ясно и понятно.
Как итог обучения:
- Теорию и внутренний сдала с 1 раза;
- ГАИ — с третьего раза.
Всем советую данную автошколу, тут вас точно научат водить!
Источник: Внешние источники
АБ
Анна Баранова
Была попытка учиться в автошколе в другом городе но что -то не задалось. Все же права были нужны и сестра посоветовала Зебру. Я нисколько не пожалела что выбрала эту автошколу. Реально весь материал разложили по полочкам у меня в голове. Правилам учат структурно и последовательно. На все вопросы дают развернутый ответ. Скоро иду сдавать экзамен, уверена в себе на все 💯
Источник: Внешние источники
ЧО
Чечек Шериг-оол
Сегодня я получила свои первые права благодаря автошколе «Зебра»🥳
С самого начала автошкола обучает теории, занятия всегда были понятными и направленными на курсанта. Запись понятная, администрация внимательная, всегда отвечали на вопросы, подсказывали, поддерживали☺️
Тут же меня обучали Пугачев Руслан Ахматович, Виген Ашотович, но хочу особенно отметить моего самого главного инструктора, человека, который всей душой меня готовил к сдаче экзаменов🥹
Минин Евгений Валериевич для меня самый лучший инструктор!!! Всегда спокойно меня поправлял, объяснял, на занятиях всегда дружеская атмосфера, катались по всему городу, повторяли упражнения по множеству раз🫡 Моя бесконечная благодарность вам!
Сдала со второго раза, но могла и с первого, но слишком разволновалась🥲
Также благодарность Савелию Васильевичу за то, что на экзамене была дружелюбная атмосфера☺️
Советую, рекомендую, это того стоит, также удачи всем, кто в будущим будет сдавать экзамен🙏
Источник: Внешние источники
КБ
Катя Баширова
15 мая я успешно сдала экзамен в ГАИ, и этим я во многом обязана автошколе Зебра!
С самого начала всё было удобно: запись и оплата через приложение, админы всегда на связи и помогают с любыми вопросами
Атмосфера - поддерживающая и позитивная, а команда - настоящие профессионалы
Хочу поблагодарить каждого из инструкторов, с кем повезло заниматься:
Скутарь Савелий Васильевич - профессионал до мозга костей, с огромным опытом, внимательный к деталям и супер вовлечённый. Он с самого начала верил в меня, поддерживал и делал всё, чтобы я была максимально готова к экзамену. С ним занятия были не только продуктивными, но и проходили в тёплой, доброжелательной атмосфере. Он умеет объяснить, настроить, вселить уверенность, и не упускает ни одной мелочи, и именно он сыграл самую большую роль в моей подготовке к ГАИ, и я ему за это бесконечно благодарна
Васенев Андрей Николаевич - тот, с кого всё началось, инструктор, которого я всегда вспоминаю с особым теплом. Он привил мне уверенность и любовь к вождению: терпеливо объяснял каждую мелочь, разбирал ошибки, использовал схемы и карточки, чтобы всё было понятно. Благодаря ему я не боюсь дороги
Клоков Сергей Валерьевич - спокойный и доброжелательный. С ним всегда было комфортно, он помог мне не нервничать за рулём, поддерживал и давал полезные советы
Газизов Денис Ахсанович - рассказал о фишках, о которых не говорил никто. Спокойный, опытный, с отличным чувством юмора, занятия с ним были в удовольствие, каждый раз я уходила с новыми знаниями и хорошим настроением
С уверенностью могу рекомендовать каждого - все настоящие профессионалы!
Так привыкла ко всем, что даже грустно расставаться. Уже скучаю по занятиям, не верится, что всё закончилось.
От всей души благодарна всей команде автошколы Зебра - за терпение, поддержку и веру в меня. Это школа, которую хочется рекомендовать!
Источник: Внешние источники
МИ
Милана Искендерова
Отличная автошкола, искренняя благодарность за качество обучения и профессионализм сотрудников!
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Отличная автошкола, понятный сайт, администраторы консультируют по любому вопросу, что очень облегчает жизнь! Спасибо большое инструкторам за труд и терпение во время обучения!
Источник: Внешние источники
ДТ
Денис Тарасевич
Отличная автошкола, профессиональные инструктора, машины на высшем уровне, если хотите быть уверенным на дороге, автошкола ЗЕБРА сделает из вас отличного водителя.
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Прекрасная автошкола с высококлассными инструкторами!!! На всем протяжении учёбы откатывали всё,что только можно, чтобы выпустить уже подготовленным к уверенному вождению на дороге. Была разобрана масса вариантов дорожных ситуаций, после которых не теряешься и быстро предприниматешь какие-либо действия. Отдельная благодарность А.А.Жердину и И.Н.Жуку за их терпение и профессионализм! Самые лучшие инструкторы, которые на пальцах объясняли все ошибки и вселяли уверенность в свои действия👍
Источник: Внешние источники
E
Elizb ❤️
Большое спасибо инструктору Антону Ильичу Вахтину за то, что смог помочь мне преодолеть страх руля и дороги. Я всегда мечтала научиться водить машину, но безумно боялась сесть за руль. Что я имею по итогу после обучения здесь: у меня есть права!!! я уверенно вожу авто!!! я счастлива 😁
Источник: Внешние источники
ЕБ
Елена Бакина
Обучение вождению с таким инструктором как Вячеслав Николаевич Винокуров одно удовольствие! Весь процесс идет легко и просто. Общение непринужденное и спокойное. Я наслышана была о том, что часто инструкторы жесткие, но в Зебре такого нет. Мне очень понравилось как он объясняет и как подсказывает когда я за рулем.
Источник: Внешние источники
Д
ДАРЬЯ
В этой автошколе я не увидела стандартных шаблонных способов обучения. Весь материал подобран так, чтобы было интересно и понятно каждому обучающемуся. Преподаватели рассказывали живо и интересно, еще мне понравилось что много интерактива. На права сдала со 2 раза, спасибо большое автошколе 🙏
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Всем доброго дня! Отзыв, который. на скриншоте высосан из больного пальца, трижды разведенной женщины.... Я так же училась в аш Зебра, так же у Олега. Ни кто , ни в какой аш 50 часов))) на автодроме бы не держал. ЭТО БРЕД !!!! .. А что так быстро написали отзыв?? Надо было 8 лет подождать и писать ! 8))
Источник: Внешние источники
ДА
Диана Алферьева
Ура!! Я очень счастлива! Наконец-то я сдала экзамен на права! Не с первого раза, но все же я это сделала! Огромное спасибо хочу сказать преподавателям школы за грамотно преподнесенную информацию и инструктору Газизову Денису Ахсановичу, который смог меня научить вождению на автомате (а это было непросто 🤣) вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
SD
S. Denisov
Вождение в принципе мне далось легко, но вот запоминать было трудно. Поэтому кроме того, что преподаватели нам подробно объясняли все я еще дополнительно занимался онлайн. Двойной удар по моему мозгу дал отличный результат! Экзамен сдал с 1 раза!!! Сам был в шоке от себя 🤣 Рад безумно!!!