Если без подробностей, то школа ужасна практически во всех аспектах.
Если же копнуть глубже, то стоит разделить местные процессы на несколько категорий:
1. Финансы и документы. В целом, лично у меня с кассой проблем не возникало. Иногда подождать приходилось несколько минут, но это абсолютно нормальное явление. А вот работники офиса не слишком отзывчивы, но это лишь подготовка к тому, что ожидает клиента дальше. (По итогам забрал документы, встретив в этом офисе угрозу того, что вернуться обратно смогу лишь платно, а то и вовсе не смогу, ибо на моё место все слетятся, а клиентов у них много) Кстати, ценовая политика в ДОСААФ и правда не лучшая, жаль, что не понял этого раньше. В итоге купился на репутацию и стаж школы.
2. Теория. Здесь не имею практически каких-либо претензий. Сдавал давно, попался преподаватель-женщина, которая, вопреки стереотипам многих, вполне адекватно, информативно и с юмором подавал материал. По крайней мере, обучаясь теории жаркими деньками летом, меня не клонило в сон. К сожалению, имени преподавателя не припомню. У моего коллеги, который учился в другой группы, попался менее приятный преподаватель практики, который показался слишком уж консервативным и бестактным. Сдача внутренней теории шла как раз с этим преподавателем, который и правда с пренебрежением отнесся к работе с клиентами.
3. Практика. Машина мне попалась, к слову, отечественная, но отнюдь не самая плохая. Всё познается в сравнении, а если сравнивать, то я не встретил тех технических проблем, с которыми столкнулись ученики на других машинах. Скажем так, я был доволен. Доволен, но не всем, ибо инструкторов у меня было в общем счете двое. Оба молодые. Первый пытался "учить жизни", лез с политикой, обсуждал других учеников в негативном ключе, оказывал психологическое давление, хвастался своим образованием педагога, хотя методы преподавания на это даже не намекали. В общем, сплошное разочарование, которое продлилось сменой инструктора из-за отпуска, а потом увольнения первого инструктора. Второй преподаватель оказался чуть более молчаливым, но если первый хоть пытался продемонстрировать свой авторитет через сомнительные поучения, то второй старался вообще ничего не объяснять, а на вопросы отвечать односложными предложениями, как бы, минимально контактируя с учеником. Вечно протирал свои белые кроссовки при каждом удобном случае, любил лихачить сам, когда садился за руль, оправдывая это тем, что у него богатый опыт вождения, в процессе практики сидел в месенджерах и обсуждал личные дела, а порой и слишком личные вещи. В любом случае, по нему было заметно, что работа ему была не по душе. Совсем не по душе. К слову, моему коллеге повезло с инструктором, ибо попался опытный, сдержанный и даже позитивный мужчина средних лет, к которому было не подкопаться даже самым психованным и придирчивым ученикам. Что любопытно, замен у него не было на протяжении всего обучения, с чем ему, опять же, повезло.
4. Сдача экзаменов. Как я уже говорил, внутренняя теория прошла сухо и неприятно, но несмертельно, ибо на этом мероприятии никто не должен с вами как-то заигрывать, не так ли? Теория в ГАИ вышла тоже сомнительной, ибо никакого порядка и очереди там нет, выживает сильнейший. Документы в ГАИ привозит работник ДОСААФ, самому их привезти вам не позволят. В моем случае документы были утеряны при раздаче, но они обнаружились через некоторое время в машине. Мелочь, а неприятно, ибо очередь на сдачу уже выстроилась. К счастью для меня, многие сдающие боялись приступать к сдаче, поэтому с удовольствием пропускали местами меня вперёд. У коллеги, насколько мне известно, проблем в этой области особых не обнаружилось. Совсем другая история идёт, когда начинается сдача практических экзаменов. Они выпали на зимний период, а автодром должен быть подготовлен к сдаче по всем канонам. Короче говоря, что внутренний экзамен, что ГАИ экзамен, собирали дикую толпу клиентов из разных групп рано утром, они ждали, пока автодром почистят, пока машины прогреются, с работниками связь установят и сделают еще много-много телодвижений по разным вопросам. Ясное дело, люди мерзнули, пока это не замечал персонал ДОСААФ и людей не приглашали посидеть в помещении. Когда дело доходило уже до сдачи, то могло пройти уже много времени, вот тогда все понимали, что сдать успеют ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. Что происходило в итоге? В итоге инструктора устанавливали очередь между собой, вернее, между своими учениками. Иногда доходило даже до конфликтов тех или иных лиц. Часть людей сразу же отправляли по домам, мол, приходите завтра, (если завтра работник ГАИ будет принимать) либо встретимся в следующем месяце. За этот срок надо не потерять навык, так что, вероятно, вам придётся еще наложить инструкторам шекели, чтобы прокатиться с ветерком под ритмы музыки сомнительной популярности на надоевшем радио DFM. Если очередь сдачи автодрома ГАИ до вас дошла, то, чисто в теории, вы должны ожидать сдачи в городе. Ясное дело, что вам опять могут перенести сдачу, в зависимости от ситуации. Сдача в городе - невероятно долгий процесс, ибо инструктора и работники ГАИ совсем не спешат, потому что они привыкли в процессе этой рутины смотреть на сдающих как на куски мяса, от которых поступают деньги в казну. Моя сдача автодрома в обоих случаях прошла крайне успешно, всё было выполнено с первого раза, но я думаю, что это заслуга тщательной практики на почти пустом автодроме. Сдача в городе у меня было два раза, но обе попытки были полностью провальными. Первая попытка закончилась буквально через минуту после начала сдачи. Я сдавал самым последним, было позднее время, да и вообще, я думал, что не успею сдать. Так или иначе, машина была на большой парковке перед каким-то магазином, но при попытке выехать, не успев я достигнуть самого выезда, меня остановили, сказав, что я вылез на встречную полосу, так что, мол, сдавай назад быстренько, ты не сдал. Сказать честно, потратив столько времени, сложно было сохранить эмоциональное самообладание, но я справился. К сожалению, добраться до дома с высаженного места было не так просто, ибо это был промышленный район. Второй раз тоже не сдал, оказывалось психологическое давление, да и сам ошибся. Мой коллега по итогам сдал.
В итоге я просто забрал документы, приостановил попытки сдачи, новую школу не искал, ибо был невероятно глубоко опечален всем процессом обучения и фактом кучи потраченных денег. Не повторяйте моих ошибок, удачи вам и поездок без аварий.
Источник: Внешние источники