Bella .
Вынуждена оставить негативный отзыв о работе бухгалтера. Конкретно — о сотруднице, сидящей в окошке/кабинете приёма. Что происходит постоянно: 1. Бухгалтер работает по своему личному графику. В заявленные часы приема её часто нет, попасть к ней — целая проблема. 2. Позволяет себе кричать на курсантов. Вместо того чтобы объяснить, что нужно сделать, просто кидает бумажку. 3. При оплате выхватывает деньги из рук, ничего не поясняет, даёт бумаги с таким видом, будто одолжение делает). Атмосфера нервная, унизительная. За обучение платят немалые деньги — в ответ получают хамство. Инструкторы и администраторы очень грамотные и хорошие специалисты. Руководству: просьба обратить внимание на Вашего бухгалтера. Такое отношение к людям недопустимо.