Томская автомобильная школа ДОСААФ России

2.9(103 отзыва)
Иркутский тракт, 15

Отзывы учеников

103 отзыва о Томская автомобильная школа ДОСААФ России

Bella .

Вынуждена оставить негативный отзыв о работе бухгалтера. Конкретно — о сотруднице, сидящей в окошке/кабинете приёма. Что происходит постоянно: 1. Бухгалтер работает по своему личному графику. В заявленные часы приема её часто нет, попасть к ней — целая проблема. 2. Позволяет себе кричать на курсантов. Вместо того чтобы объяснить, что нужно сделать, просто кидает бумажку. 3. При оплате выхватывает деньги из рук, ничего не поясняет, даёт бумаги с таким видом, будто одолжение делает). Атмосфера нервная, унизительная. За обучение платят немалые деньги — в ответ получают хамство. Инструкторы и администраторы очень грамотные и хорошие специалисты. Руководству: просьба обратить внимание на Вашего бухгалтера. Такое отношение к людям недопустимо.

Источник: Внешние источники

Александр .

Всё супер , инструктор Александр все объяснила так что автодром сделал с первого раза все упражнения. Машины конечно уставшие сильно

Источник: Внешние источники

Екатерина Миллер

Наверное самая лучшая автошкола в городе, хоть я в другой и не была. Впечатление осталось очень хорошим, цены адекватные, инструктор вообще огонь) С теорией были заминки, а вождение сдала с первого раза кат. С)

Источник: Внешние источники

s_ivashkov8

В целом моё впечатление сложилось хорошее. Пришёл, оформил договор, рассказали чего и как всё подробно. Инструктора менял, по своей работе сложновато было записаться, подошёл в учебную часть и заменили, без проблем, вопрос решился быстро. Теория в доступной форме, всё понятно. Снижаю балл за возможность оплаты: наличными, ну ладно пусть наличными, а доступ в кассу - целое приключение. То придёшь ещё не открыто, то придёшь уже закрыто.

Источник: Внешние источники

Павел Щербаченко

Работать умеют. ЗИЛ - удивил. Заводится с кнопки 👍 Категорию С уложился в 2,5 месяца.

Источник: Внешние источники

ирина помазова

Отличная автошкола.Обучалась на категорию С.На теории все грамотно и подробно объясняют,всегда можно задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.Инструктор по вождению Дмитрий Сергеевич мастер своего дела.Все чётко,понятно,ясно.Всегда идёт навстречу и подберёт время для вождения удобное для ученика.Спасибо вам огромное,Дмитрий Сергеевич за обучение.Терпения в вашем нелёгком деле.Рекомендую обучение в ДОСААФ однозначно.

Источник: Внешние источники

Анстасия Мирная

Сергей Анатольевич самый лучший инструктор в мире !!!

Источник: Внешние источники

Александр Новиков

Отучился на «С» категорию без проблем. Хорошая школа, отличные инструктора, Дмитрий Сергеевич объясняет всегда все четко и понятно.Пойду на другую категорию только в ДОСААФ. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Максим Осяев

Отличная школа, преподаватели профессионалы своего дела. Рекомендую. Отучился с В на С. Зил 207 - лучший

Источник: Внешние источники

Николай Шеремет

Прекрасная автошкола. На теории всё объясняют понятно, рабор конкретных случаев так же порадовал. Инструктор по вождению, который меня обучал на категорию "С", Дмитрий Сергеевич профессионал своего дела. Вообщем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Жен Дос

Отличная автошкола , отличные инструктора. Если ещё не решили в какую автошколу идти советую всем ДОСААФ !

Источник: Внешние источники

Никита Сидоренко

Прошёл обучение на категорию"С" Сперва был удивлён, что уже в сформированную группу добавляют но потом выяснилось что теория идёт по кругу и без разницы когда ты начинаешь обучение весь курс теории ты получаешь без пропусков материала! Параллельно записываешься на вождение, хоть Зилок и старенький, но на бодром уверенном ходу инструктор Дмитрий молодец и авто содержит в исправном состоянии и своё мастерство преподаёт кратко понятно и в полном объёме, процессом обучения остался доволен. Как результат экзамен был сдан с первого раза. Если есть желание получить категорию помогут и поделятся своими знаниями и мастерством!

Источник: Внешние источники

Сергей Перминов

Здравствуйте! Обучался на кат С!!!Инструктор Дмитрий Сергеевич очень хороший, вежливый. Сама школа очень понравилась отношения отличное! Всем советую! Сдал все экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Женя Соколов

Отличная автошкола , отличные инструктора , особенна при обучение на категорию С Дмитрий Сергеевич , советую идти на обучение именно к нему если желаете обучатся на категорию С Если ещё не решили в какую автошколу идти советую всем ДОСААФ !

Источник: Внешние источники

Алексей Муртазалиев

Огромное спасибо инструктору(категории С) Дмитрий Сергеевич, всё грамотно объяснял на протяжение всего обучения, машина лёгкая в управление, так как Дмитрий бережно за ней следит и обслуживает авто. Теория тоже прошла на ура, объясняли всё чётко и ясно. Сдал все экзамены с первого раза! Спасибо автошколе досааф за хорошее обучение,обязательно пойду к вам учиться и на категорию D.

Источник: Внешние источники

Тимур Сухоруков

Обучался на категорию "С" с сентября по ноябрь 2024, за теорию не переживал, а вот вождение... Инструктору Дмитрию Сергеевичу, огромное спасибо! все рассказал, объяснил а потом уже наблюдал за моими действиями, если я где то косячил всегда говорил об этих ошибках, так что к концу обучения на ЗИЛе я стал уверено себя чувствовать. По поводу техники, да ЗИЛ, да старый, да ломается ну куда без этого, если что то ломалось то чинили быстро, долго не простаивали, а то что старый так это даже хорошо, если на нем научишься ездить то сможешь хоть на чем передвигаться .

Источник: Внешние источники

City spirit

Обучался на категорию "С" с сентября по ноябрь 2024, за теорию не переживал, а вот вождение... Инструктору Дмитрию Сергеевичу, огромное спасибо! все рассказал, объяснил а потом уже наблюдал за моими действиями, если я где то косячил всегда говорил об этих ошибках, так что к концу обучения на ЗИЛе я стал уверено себя чувствовать. По поводу техники, да ЗИЛ, да старый, да ломается ну куда без этого, если что то ломалось то чинили быстро, долго не простаивали, а то что старый так это даже хорошо, если на нем научишься ездить то сможешь хоть на чем передвигаться .

Источник: Внешние источники

Aleks Suhanov

Сдал достаточно легко! И не я один. Курс был пройден как и планировалось в течении 2 месяцев. Вождение с ГАИ долго (учились по асфальту, сдавал по снегу), да, но сдал. Но это скорее по причине отсутствия инспекторов со стороны ГАИ.

Источник: Внешние источники

Максим

Проходил обучение на категорию «С», всё хорошо, если нужно все подскажут и расскажут. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу найдет подход к каждому ученику, всегда есть позитивная атмосфера с ним, держит в курсе всех событий. Читал комментарии про автошколу, говорят все плохо, но не все так, если нет стремления и желая, то виновата автошкола.

Источник: Внешние источники

Витя Черненко

Учился на категорию «С» в данной автошколе , негативных эмоций после занятий никогда не было , все кратко и по факту , экзамены прошли гладко, сдал все с первого раза , спасибо инструктору Дмитрию Те кто пишут что высокая оценка автошколы фейк - меняйте мышление , если нет желания обучаться , то ничего не выйдет Про отношение персонала в автошколе - вам что нужно ? Пришел , купил талоны на вождение , ушел.Перед экзаменами предупреждают , какие документы взять с собой, во сколько и куда придти

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 6
След