Вадим Александрович
Цензурных слов для описания не подобрать. Обучался на категорию С, в итоге обучение затянулось на год. После допуска к экзаменам, сдать не могли около 4-5 месяцев, т.к ломалась камера в машине, сама машина(которая в ужасном состоянии и одна на школу) и так далее. Пересдача 9тыс.рублей, из них 3 -талон, а 6 за 5 доп.занятий.Катаешься 3 круга по автодрому и свободен, по городу плюс минус так же. Ибо зачем вам больше.(с).Занятия всегда с 8 утра,выбрать удобное вам время никто не даст. Не можешь в их время-твоя проблема. Хорошо подумайте, прежде чем идти в данную школу. P. S последние положительные отзывы фейк 100% особенно про отсутствие стремления и желания. Смею напомнить что школа обучает не за свой счёт, чтобы можно было наплевательски относится. За обучение люди платят немалые деньги, поэтому в их интересах закончить как можно быстрее. Цель школы-выкачачать как можно больше с ученика.