Николай палтусов
Очень хорошая автошкола, преподаватели замечательные, обучают грамотно. Огромное спасибо, инструктору Сергею Николаевичу! 🤝
66 отзывов о Мустанг-профи
Николай палтусов
Очень хорошая автошкола, преподаватели замечательные, обучают грамотно. Огромное спасибо, инструктору Сергею Николаевичу! 🤝
Викуля …
Долго не могла решить в какую автошколу пойти обучаться, выбрала эту по совету большинства знакомых, которые там обучались, и не зря!!! Преподаватель теории Леонид, просто прекрасный учитель, объяснит даже самому глупому человеку. Практика тоже очень доходчиво, не было опыта вообще, на втором занятии уже выезжали в город! Очень приятно видеть как на ГАИ за вас переживают инструкторы, спасибо большое Директору данной автошколы, Преподавателям и инструкторам за полученный опыт!
Mr Key
Лучшая автошкола, сдал все экзамены с первого раза
Григорий Геращенко
Выражаю огромную благодарность автошколе. Леониду Андреевичу огромное спасибо за отличную подготовку к теоретическому экзамену. Екатерине Андреевне огромная благодарность за обучение вождению. Все задания по городу были отработаны практически до автоматизма. Все экзамены в ГАИ сданы с первого раза! Также спасибо директору - Михаилу Александровичу за коллектив профессионалов!
Анна П
Прекрасная автошкола! Спасибо большое преподавателю теории Денису Михайловичу, инструктору по вождению Владимиру Александровичу и директору Михаилу Александровичу! Благодаря Вам я сдала все экзамены с 1 раза и получила в/у всего за 3 месяца🙏♥️
Никита Попов
Отличная автошкола сдал все экзамены с первого раза
Елизавета Шалдо
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мустанг-профи». Теоретические знания преподавал Леонид Андреевич, объяснял все доступно и понятно. Отдельную благодарность хочу выразить самому лучшему инструктору Колесникову Сергею Николаевичу, профессионал своего дела. Всегда покажет, расскажет как правильно, объяснит, научит, где нужно поругает 😁 Если что то не понятно, объясняет снова пока не поймешь. Благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с 1-го раза. Однозначно рекомендую данную автошколу и конечно же инструктора, всем будущим водителям! ♥️
Елизавета
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Благодаря вашему профессионализму,отличному подходу во время обучения,сейчас имею права. Отдельное спасибо директору,Михаилу Александровичу,по совместительству моему инструктору. Рекомендовать буду каждому данную автошколу❤️
Кира Клишева
Сдала экзамен с 1 раза. Не пришлось брать дополнительных занятий. Теорию Денис Михайлович объяснял четко, ясно и очень грамотно, приводя жизненные примеры из личного опыта. Инструктор Михаил Александрович всегда понятно доводил информацию по правилам вождения в городе, голос не повышал, терпеливый, профессионал в своем деле. Мне повезло у него обучаться. Рассказал все нюансы, готовил так, чтобы не просто сдать экзамен, но и быть готовой к самостоятельному вождению после сдачи в разных локациях города. Выражаю благодарность за обучение! Успех курсанта - это большая заслуга преподавателей. Всем советую эту автошколу!!!
Катюшка Kilinna
Я проходила обучение в автошколе "Мустанг" и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для получения водительских навыков. Инструктор Паятелев Михаил Александрович профессиональный, терпеливый и всегда готов помочь и поддержать студента .Мы на занятие проезжали все каверзные места города, поэтому на экзамене в ГАИ с легкостью преодолевала сложные маршруты. У автошколы отличная организация обучения. Они предоставляют широкий выбор графиков занятий, что очень удобно для тех, кто работает или учится. Рекомендую данную автошколу, где теория в ГАИ точно сдадите с первого раза!!
Альбина Метленкина
Хорошая автошкола Спасибо Леониду Андреевичу за теорию все понятно объясняет Инструктор Олег Викторович все объясняет, рассказывает, что не понятно повторит, огромное спасибо)) Прекрасный инструктор Сдала все с первого раза Автошколу рекомендую 👍
Anton Leonov
Очень хорошая автошкола,всё понравилось .Рекомендую
Иван Фролов
В целом, все прошло хорошо. Леонид Андреевич объясняет программу понятно. Все усваивается легко, если не отвлекаться. Единственное раздражало, когда Леонид Андреевич начинал рассказывать случаи из жизни (иногда даже не связанные с программой) и это затягивалось минут на 5-10. Водил я с Екатериной. Хороший, опытный инструктор. Понятно объясняет, не кричит и не психует. Все экзамены сдал с первого раза. Автошколу рекомендую
Константин Худяев
Поступил в данную автошколу. Учёба прошла быстро. Преподаватели объясняли всё на простом и удобном языке. Леонид Андреевич всегда что то расскажет из своего большого опыта водителя. Инструктор Константин Юрьевич Ш. обучал вождению, всё было понятно когда разбирали разные дорожные ситуации и всё показывал в реале как это всё будет на самом деле. Очень рад что пошёл в Мустанг-профи получать профессию водителя. Всём спасибо за предоставленное обучение от директора Михаила до психолога. Отдельная благодарность Инструктору за терпение и профессионализм.
Святослав Сылкин
Отличная автошкола, с идеальными преподавателями, хочу сказать спасибо директору Михаилу за его понимание, терпение и поддержку. Спасибо Леониду Андреевичу за шикарную подготовку к теории и его замечательное обучение.
Анастасия Смирнова
Такая себе автошкола. Теорию изучала самостоятельно, так как преподаватель постоянно отвлекался на посторонние темы, мало что разъяснял. С инструкторами, которые были у меня, все ужасно. 1. Александр (отчество не помню, к сожалению), на синем Рено Логан. Не машина, а помойка. Куча лишних предметов, слои пыли. 2/3 от всех занятий ездили от автошколы до дрома и обратно (Видимо, чтоб потом деньги по-выжимать?) Была для него таксистом, ездила по Смакам да и в гараж. 2. Константин Юрьевич. Тут дела уже лучше. Машина опрятная, чистая. Но, к сожалению, мало что объясняет. Из-за этого каждая поездка - одни и те же ошибки. По итогу перевелась в Северскую автошколу, покаталась с инструктором месяц и сдала ГАИ (теорию и практику) почти идеально. Там мне все разложили по полочкам, объяснили и ТД.
Андрей Ключник
Отличная автошкола , к каждому ученику индивидуальный подход , теорию всю разжуют от а до я, очень доволен!
Елена Романова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе. Теория прошла просто на ура, внимательный преподаватель, который всё чётко и понятно объясняет. Благодаря нему сдала без всякой сложности с первого раза экзамен. Очень внимательный директор, который заинтересован в своих учебниках, помогает при любом вопросе и конечно поддерживает, при неудачах. Ну и просто бесконечная благодарность инструктору - Колесникову Сергею Николаевичу. Пройден довольно долгий но результативный путь, который привёл к долгожданный правам. На каждом занятии все подробно, спокойно и понятно объясняет, поддерживает при каждой неудаче и помогает исправить ошибки. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, довольна на все 100%
Виктория Заярная
Хочу выразить большую благодарность автошколе Мустанг-Профи. Огромное спасибо, Леониду Андреевичу за хорошие обучение правилам ПДД. Михаилу Александровичу Директору, спасибо за хорошую понимающию, и отзывчивую команду! И самое главное выражаю свою благодарность своему инструктору, Штангину Константину Юрьевичу, за его вклад, терпение, обучение, и понимание. Рекомендую автошколу.
Павел Денисович
Хочу выразить благодарность автошколе, а так же поблагодарить за качественный подход к занятиям, за приобретение знаний и опыта, инструктора Колесникова Сергея Николаевича 💪 Был проделан долгий путь с другими автошколами, но с автошколай Мустанг и с помощью инструктора Сергея , все получилось. Если хотите получить водительское удостоверение то без сомнений выбирайте автошколу Мустанг и тогда Вас ждёт успех 🤝