Замечательная автошкола! Хотелось бы особенно поблагодарить инструктора Михаила Александровича за подробные объяснения, все по делу, проезжали абсолютно все маршруты, которые возможны на экзамене, обсуждали все тонкости выполнения тех или иных заданий. Спасибо за ваш труд, терпение и ответственное отношение к работе! Всем советую данную автошколу❤
Источник: Внешние источники
AM
Allexxis Mr
Одна из лучших автошкол Северска.
На теорию было ходить приятно, а главное - полезно. Атмосфера дружеская, можно и пошутить, и не побояться спросить, если что-то непонятно.
Практика своеобразная и у каждого инструктора свой подход. Если чувствуете, что нет контакта с назначенным инструктором, не бойтесь попросить поездить с другим. Рукодсвто чуткое и идёт на уступки курсантам - все для того, чтобы сдали!
Отдельно хочу отметить своего инструктора Екатерину, только с дополнительными занятиями у неё я смог поверить в свои силы и обрести уверенность за рулём. Как следствие - успешная сдача всех экзаменов и получение в/у.
Большое спасибо за работу!
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Кравченко
Хочу выразить благодарность автошколе МУСТАНГ- ПРОФИ .
Был опыт , когда проходила обучение в автошколе «знаменитой» бане , в нашем городе . Где ничему не научили , от слова совсем , качали деньги, и сдачи затягиваются .
Забросила, так как не получила знаний .
Спустя время , встал вопрос , где вновь получить знания, проходить обучение.
Читала отзывы , слушала знакомых , и не прогадала , пришла в Мустанг.
Теорию проходила у Дениса Михайловича . Объясняет , с чувством , с толком , и понимаешь .
Практика - это самое важное .
Виктория - Победа ! И я победила , теорию и вождение! Да сложно, да порой жестко, но так и надо, чтоб не расслаблялись . Вика, лучшая! Объясняет, ругает (в приделах) , УЧИТ- это главное!
Внутренний теория, д-ром, город, в момент думаешь , да зачем оно надо, стресс лишний. Оно НАДО. Ты уверенней чтоль идешь на ГАИ.
Да, за обучение надо заплатить , а в наше то время , что сейчас дешево ?! Ничего ! Поверьте , это не дорого.
Есть пример, когда в этой же автошколе знакомая сдавала 8 раз. Чья вина?!безусловно понятно чья .
Тебе дали знания, пользуйся , все в твоих руках. Выбираешь только ты , чем заняться опять же перед сдачей той теорией, с друзьями время провести или выучить , то что надо знать водителю.
Ставь цель- иди к ней. Все только в твоих руках.
Сдача в ГАИ: в неудаче виноваты конечно же все , но только не ты . Уж поверьте , ни инструктор виноват, ни автошкола , ни инспектор , только твоя не собранность . Тут уже зависит все от вас.
Первый раз завалила , опять же,из за своей рассеянности и спешки .
Собралась, внимательно слушала инспектора, вспоминала слова Вики «не торопись» и все получиться .
Сдала со второго раза, когда преодолела свое волнение (в практике главное преодолеть волнение).
Причем директор , знаю , переживает за каждого курсанта , и стремиться чтоб он сдал , а ни как говорят , лишь бы «выкачать деньги».
⏬️ продолжение
Источник: Внешние источники
ВП
Владимир Поликарпов
Отвратительная автошкола , инструктор постоянно с похмелья сам назначает время сам отменяет так и не отъездили с ним все положенные часы, пришлось идти в другую автошколу и там заканчивать обучение !Не понимаю откуда столько положительных отзывов , может конечно мы так попали !
Источник: Внешние источники
ГК
Гога Климов
Отвратительно. валят при предварительной сдаче за любую мелочь, создают специально несуществующие ситуации, которых никогда не будет в реальности. Не советуем.
Источник: Внешние источники
АТ
Александр Таразанов
Автошкола самая лучшая, инструктора все профессионалы своего дела, сдал на права в ГАИ и радуюсь, особенно благодарен своему инструктору
Источник: Внешние источники
АТ
Андрей Творогов
Большое спасибо автошколе! Отлично научили теории и практическому вождению. Принимают в ГИБДД серьёзно, поэтому лучше наездить побольше часов, чтобы стать уверенным водителем!
Источник: Внешние источники
АБ
Анна Барышникова
Хорошая автошкола. Преподают и объясняют все понятным языком, как на теории, так и на практике! Искренне рекомендую
Источник: Внешние источники
Н
Наташа _
Прошла обучение в автошколе «Мустанг» и осталась довольна. Отдельное спасибо хочется сказать Леониду Андреевичу, преподавателю по теории объясняет всё очень доступно, с юмором и реальными примерами из жизни. Поэтому сдать экзамен по теории в ГИБДД не составило труда😊
Также хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Дмитрию Александровичу. Занятие с ним проходили всегда четко и по делу. С ним мы отработали все упражнения и поставленные задачи. Так что экзамен сдала в ГИБДД спокойно!
Ещё хочу выразить благодарность директору автошколы Михаилу Александровичу. Спасибо за организацию всего учебного процесса, все вопросы решались быстро и оперативно. Даже несколько занятий удалось с ним покататься. Он показал возможные места, задания и маршруты, которые могли быть на экзамене, давал разные советы на будущее.
Спасибо автошкола "Мустанг" за такое быстрое и качественное обучение. Обучение составило примерно 4 месяца🥳❤️
Доброго времени суток 👋🏻 Хочу поделиться своими мнением об а/ш Мустанг-профи...
Во-первых, то, с чего всё началось – теория. Леонид Андреевич, преподаватель, чётко, понятно и доступно объяснял материал, приводил примеры из жизни или придумывал небольшие ситуационные задачки. Таким образом, мы не просто зазубривали правильные ответы, а понимали логику!
Во-вторых, практика. Занималась я с Дмитрием Александровичем. Обучалась на категорию В, МКПП. Сперва было нелегко, многие манёвры довольно долго не могла освоить... Но Дмитрий Александрович всегда подбадривал, объяснял ещё раз, затем ещё раз отрабатывали. Занятия проходили легко и спокойно, за что я очень благодарна 🙏🏻Никогда не было желания "бросить это всё". Несколько занятий откатала с директором а/ш, Михаилом Александровичем, который тоже очень ответственно относится к своему делу, поясняет каждый момент, отрабатывает каждый манёвр, даёт полезные советы 🙃
Что-то почерпнула из дополнительных источников, смотрела вебинары на Ютубе, какие-то манёвры разбирала с папой. В итоге: закрытые теория и практика в ГИБДД с первого раза!!!! А суммарное обучение составило 4 месяца 🤓
Остались только приятные воспоминания о периоде обучения, буду немного скучать по автошколе 🥺❤️
Источник: Внешние источники
ЕФ
Евгений Ф
Обучался на категорию B. С Михаилом Александровичем откатали каждый закоулок, поэтому сдать экзамен с первого раза не составило труда. Занятия по теории тоже понравились, всё доступно объясняют.
Источник: Внешние источники
АТ
Андрей Таничев
Только положительные впечатления от автошколы. Ко всему отношение с пониманием, всегда помогут и всё объяснят.
Руководитель Михаил Александрович оперативно даёт обратную связь по всем организационным моментам. Инструктору Евгению Александровичу отдельная благодарность, доступно и грамотно преподносит информацию, на протяжении всей практики поддерживал, если что-то не получалось - подсказывал , отвечал на все возникающие вопросы. В общем, всё очень понравилось, обучение прошло легко. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ИЛ
Ирина Лугачева
Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Михаилу Александровичу! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно, проводит продуктивные занятия от которых действительно получаешь новые знания, учит думать на дороге. Поддерживает и переживает на экзамене! Такое достойное и комфортное отношение, я в полном восторге! Спасибо за знания и опыт!
Также хочу выразить благодарность преподавателю по теории Денису Михайловичу! Спасибо Вам за теоретические знания, все четко, доступно и эффективно.
Благодарю вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Если учиться водить авто, то в «Мустанг-профи»! Здесь работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!
Екатерина Андреевна…можно говорить много и долго. Если кратко -лучший инструктор, профессионал своего дела! Благодаря ей вождение стало простым, понятным и уверенным. Ее терпение, внимание и поддержка сделали обучение комфортным и эффективным! Спасибо!!!
Отдельная благодарность директору Михаилу Александровичу за качественную организацию образовательного процесса! И преподавателю теории Леониду Андреевичу, чьи чёткие и понятные объяснения помогли легко освоить материал.
Спасибо вам! Вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
КС
Катя Серебрякова
Лучшая автошкола в области и лучший мастер производственного обучения Евгений Александрович Поляков. Было с чем сравнивать, обучалась в Томске в другой автошколе.
В Мустанге отношение к ученику доброжелательное, все хотят, чтобы курсант получил в/у, все очень отзывчивые. Разрешили пойти первой в день сдачи экзамена, учли пожелание.
Евгений Александрович учил не только правилам для успешной сдачи экзамена, но и другим разнообразным дорожным ситуациям, которые могут произойти. Всегда был терпелив, машину свою не «жалел».
Источник: Внешние источники
ВС
Виталий Смолярчук
Хорошая автошкола. Отзывчивые и проницательные сотрудники.
Спасибо большое всему коллективу!
Желаю вам удачи и развития!
Источник: Внешние источники
НР
Наталия Руденко
Потрясающая автошкола, все продумано до мелочей, ответственное отношение директора чувствуется во всем, Михаилу Александровичу действительно не все равно на качество вашего вождения и вашу безопасность🙏🏼 инструктор по теории Денис Михайлович объясняет все тщательнее и доходчивее , чем воспитатели детям в детском саду 🥰 И , конечно, же я очень благодарна инструктору по вождению Владимиру Александровичу, моя любовь , мужчина со стальным терпением 😅
Источник: Внешние источники
ВБ
Вячеслав Быстров
Хочу выразить свою огромную благодарность всему коллективу автошколы Мустанг за приобретённые знания! Отличная школа, грамотные преподаватели. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Дмитрия за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам, а так же директора школы Михаила Александровича.
Источник: Внешние источники
АЕ
Алена Е
Очень хорошая автошкола, преподаватели, сдала все экзамены в ГАИ с первого раза.