Ольга Н
Лучшая автошкола! Сдала экзамен, только благодаря прекрасным инструкторам. Терпеливые, классные, спокойно учат всему, от парковки до города. Спасибо за обучение!)
66 отзывов о Мустанг-профи
Ольга Н
Лучшая автошкола! Сдала экзамен, только благодаря прекрасным инструкторам. Терпеливые, классные, спокойно учат всему, от парковки до города. Спасибо за обучение!)
Кристина Шабуцкая
Замечательная школа. Хороший преподавательский и инструкторский состав. На выбор механика и автомат. Начала учиться в декабре, через неделю изучения теории уже начали обучать на машине. Объясняют все четко, по делу, делятся личным опытом и частыми ситуациями на дорогах. Если сдавать все требуемые по программе зачеты и контрольные, то обучение проходит спокойно и без задолженностей. Теорию в ГАИ сдала на следующий же день после сдачи внутреннего по вождению - конец марта. Через пару-тройку недель уже был экзамен по вождению в ГАИ (середина апреля). Сдала с первого раза. Всем желаю успехов в обучение , без пробок и аварий на дорогах. Отдельная благодарность Дмитрию Александровичу и Михаилу Александровичу.
Городской житель
Отличная автошкола, рекомендую ✈️
Наталья Елизарова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мустанг профи». В автошколе «Мустанг профи» работают лучшие инструкторы. Благодаря их профессионализму, опыту, терпению, я приобрела навыки, умения, уверенность в себе, которые позволили мне сдать экзамен в ГАИ, и которые мне будут очень необходимы в дальнейшем за рулем. Огромное спасибо Михаилу Александровичу, Владимиру Александровичу, Андрею за уроки вождению, понимание и поддержку. Автошкола «Мустанг профи» - самая лучшая.
Злата 🤍
Хочу поблагодарить автошколу «Мустанг» за долгожданные права! Денис Михайлович чудесный преподаватель, все очень понятно и интересно рассказывал, благодаря этому теория не заучена, а понята и осмысленна. Сдала теорию в ГАИ без одной ошибки за 4 минуты)) Большое спасибо моему инструктору – Виктории. Она всегда помогала, поддерживала, очень понятно объясняла. Объездили весь город, теперь знаю каждый закуток, поэтому выходя на экзамены, понимала, что точно ничего нового или неожиданного не появится, все было отработано на занятиях. С Викой всегда была крутая атмосфера на занятиях! Отдельное спасибо Михаилу Александровичу за организацию учебного процесса и помощь на всех этапах!
Эльдар а
Отличная автошкола. Удобное расположение, адекватные, хорошие инструктора, учителя. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Андреевне - мой инструктор, спокойный и терпеливый, объяснит все непонятные ситуации на дороге, поддержит
Владимир Крутов
Хорошая автошкола. Обучался на сертификат еще в 2018 году, но отложил сдачу экзамена в ГАИ. С лета 2025 решил снова сдавать и вернулся. Ездил с директором - Михаилом Александровичем, все было отлично. Несколько пересдач с интервалом в полгода (мои ошибки по невнимательности, полностью признаю), Михаил всегда поддерживал. Большое вам спасибо за терпение и что довели меня до долгожданной карточки)
Ксения Байбулатова
Хотелось бы выразить благодарность всему составу данной автошколы, за организацию учебного процесса Михаилу Александровичу. Преподавателю теории Леониду Андреевичу. Также преподавателям практики Екатерине Андреевне и Виктории. Объясняют все просто и понятно. Все внутришкольные экзамены были сданы с 1 раза также как и теория в Гаи. Если бы раньше времени не расслабилась то и практику бы сдала с 1 раза). А так с третьего спасибо вам большое.
Андрей
Хорошая автошкола. Учился здесь. Подача теории отличная. Инструктор по вождению Дмитрий Александрович (белая гранта) настоящий профессионал своего дела!
София Корнюшка
Полный развал организации. Инструктору ничего не надо, директор не решает проблемы. Оценка:★☆☆☆☆ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Обучение в этой автошколе превратилось в сплошное мучение из-за полного беспорядка и безразличия. Инструктор: Создается впечатление,что ему вообще не нужны ученики и работа. · Обучать не хочет. · Постоянно отменяет занятия. Переносы стали нормой: то «машина сломалась», то «срочные дела». О графике можно только догадываться. Мои время и планы для школы ничего не значили. · Полная безответственность. Ни звонка, ни извинений. Часто узнавала об отмене в последний момент. Директор: Когда пыталась добиться внятного графика, столкнулась с поразительной некомпетентностью руководства. · Не управляет процессом. Не может организовать работу своих сотрудников. Ссылается на «обстоятельства», но решать проблему курсанта не хочет. · Не несет ответственности. Его стандартная реакция — «сам разбирайтесь с инструктором» или «у всех так бывает». Создаётся впечатление, что он вообще не руководит школой, а просто собирает деньги. · Не клиентоориентирован. Проблема ученика для него — лишняя головная боль, а не повод улучшить сервис. · Везде, постоянное вытягивание денег Итог: Автошкола «Мустанг» — это образец того, как НЕ надо работать. Вас не будут учить, с вами не будут считаться, а ваши претензии проигнорируют. Потраченные впустую деньги, нервы и время. Выбрав эту школу, вы покупаете себе кучу проблем вместо знаний. Если бы не другая автошкола и замечательный инструктор, то в ближайшее время о правах я могла бы только и мечтать.
Виктор калинин
Я хочу выразить свою благодарность автошколе «Мустанг» и всем её замечательным сотрудникам! Особенно хочется отметить директора Михаила Александровича, который отлично организовал учебный процесс. Леонид Андреевич — преподаватель теории, который сделал сложные правила понятными и доступными. Инструктора по вождению "Владимир Александрович" и "Екатерина Андреевна" помогли мне преодолеть страх за рулём и освоить все навыки вождения. ОГРОМНЫЕ СПАСИБО 🙏 ВАМ 🤝!!!! Благодаря профессиональной команде «Мустанга» я успешно получил права и теперь чувствую себя уверенно за рулём. Всем рекомендую эту автошколу!
IssI Mm
Отличная автошкола, удобное расположение, адекватные инструктора, рекомендую!
Helga Helga
Супруг учился летом 2025 г в этой автошколе. Благополучно сдал в ГИБДД экзамен. В автошколе очень качественно преподают и теорию, и вождение, инструктор Дмитрий Александрович - терпеливый и опытный специалист. На внутреннем экзамене по вождению всё строго, да, но зато потом не наделаете ошибок на экзамене с инспектором. Особое спасибо - за гибкость, подстраивались под график супруга, находили доп. окошки для практики. Однозначно рекомендуем!
Михаил Пенин
Благодарю всю команду автошколы за организацию обучения на достойном уровне! Директор Михаил Александрович абсолютно сговорчив и учтив к Вашим особым пожеланиям. Преподаватель теории Денис Михайлович действительно заинтересован в том, чтобы вы разобрались в нюансах ПДД и без проблем смогли сдать теоретический экзамен в ГАИ. Инструктор по вождению Дмитрий Александрович показал высший класс в обучении вождению . Неважно, ниразу вы не садились за руль или переучиваетесь с автомата на механику, или может когда то давно (как я) не сдали экзамен в другой автошколе и забросили на долго - тут Вас всему научат, научат правильно, скоррретикуют, расскажут и покажут все тонкости езды по городу. Отточите каждый участок! Но в центре всего обучения - Вы. Вам будут идти на уступки в графике обучения, только если Вы сами будете замотивированы. Учитесь, узнавайте! Понимаете, что нужно вспомнить или воспроизвести какой-то маневр, просто скажите инструктору! Мой инструктор со мной выходил на улицу вместе с тетрадкой, чтобы зарисовывать и разбирать сложные участки. Ценовая политика автошколы в среднем по рынку очень даже приемлема. А итоговое вождение в ГАИ сдал со второго раза! Спасибо ещё раз, спасибо за то, что искренне болеете за своих курсантов, а из пожеланий - только дальнейшего развития и процветания!
Артемий Телицин
Пришло и моё время рассказать про этот путь. P.s сдаю на механику, никогда в жизни к ней не прикосался.. Начал в автошколе Мустанг летом в июле месяце, записался, сдал документы, никаких трудностей не встретил :) Объяснили куда надо прийти, какие документы сдать, тут все четенько! Очень приятная администрация, разговаривает не на отвали, что очень приятно :))) Был крайне удивлён, когда началась теория, препод очень классный мужик! Объясняет все по теории и приводит реальные примеры на нашем городе, рассказывает ситуации из жизни. 1 раз в жизни сидел и слушал лекции с интересом, даже телефон не брал в руки😅 Теорию проходил на lada granta. Сначала были сомнения, но буквально через пару занятий понял, вот она...моя машина. Машина в около новом состоянии, в автошколе следят что бы она была чистенькая, на чем конечно очень приятно кататься :)) никаких проблем со сцеплением или переключением не было ни разу. Первые занятия проходили на дроме, там научился трогаться и реализовать свои первые маневры, спасибо инструктору!! Все объяснил четенько и понятно! Практику проходили у нас в городе, откали весь город...каждую улицу...выполнили мне кажется любой маневр какой можно было...объяснили как реально ведёт себя трафик и что стоит ожидать Свою практику я закончил уже к концу октября. Перед основным экзаменом откатали несколько вариаций экзаменационых маршрутов. Сходил в субботу октября в гаи с сдал теорию, 20/20 с 1 попытки, никаких трудностей не испытывал, в автошколе проводили контрольные работы и прорешивали каждый билет и каждый вопрос, к теории вопросов не было. После Успешной сдачи теории, мой экзамен состоялся в среду октября месяца(последние числа) мой выход был 2 по счёту, конечно переживал..сильно...ну..а как не переживать? Инструктор был рядом, как психолог и помогал справиться с этим😅 Экзамен начался (Калинина, советская, улица строителей и тд.., конец экзамена была парусинка) 0/7 Ошибочных баллов, 1 попытка ,механика. И это реальность! Сдал с 1 попытки
Александра Каричева
Образование в автошколе «Мустанг-профи» в целом доступное и понятное, преподаватель по теории, Денис Михайлович каждую тему объясняет очень доходчиво. На все вопросы отвечает очень корректно и ясно. Инструктор Дмитрий, учит вождению добросовестно, всегда подсказывает ошибки. Экзамены ставят всегда без задержек. Снизила оценку по причине того, что для того чтобы сдать внутришкольный экзамен по теории нужно написать билет на 80 вопросов, и с одной ошибкой тебе дают дополнительно 20 вопросов. Может быть это очень серьезный подход к делу и это обучение направленно на успешную сдачу в ГАИ с первого раза, но по моему мнению очень сложно держать в голове 100 а то и больше вопросов. Все таки сдача теоретического экзамена дело каждого. И никто не застрахован от переживаний на сдаче даже теоретического экзамена. Так же столкнулась с дискриминацией по половому признаку, почему-то преподаватель теории, который преподавал то даже не в моей группе, посчитал нужным сделать акцент на том что я девушка и по мне «сразу видно» что за руль мне лучше никогда в жизни не садится, и экзамены мне будут очень трудно даваться. Еще для меня загадка почему в порядке вещей за день до экзамена говорить что ты поедешь не на «своей» машине на которой откатала часы, а на совершенно другой. Училась на МКПП и принцип работы одинаковый, а усилия нажатия на педаль газа/тормоза абсолютно разное. Время почувствовать машину довелось лишь на экзамене в ГАИ, на парковках. Интересовалась у знакомых, родственников по поводу сдачи теоретического экзамена в ГАИ, и все таки возникает вопрос: заявление на сдачу экзамена исходит от автошколы или курсант приходит сам его писать. В «Мустанге» я ходила писать заявление на теорию сама, со всей стопкой документов которые мне вернули. Госпошлины все были оплачены в срок, так что этот момент мне не понятен.
Артём Гужаев
Учёбу проходил летом,экзамены сдавал осенью,теорию ,внутренний экзамен сдал с первого раза,преподователи хорошие,все доступно обьясняют,отдельное спасибо инструктору . Дмитрию Александровичу за поддержку,сдал в гаи с третьего раза.ура!!!
Кирилл Сычёв
Отличная автошкола! Теорию преподают доступно и понятно. Каждая тема разобрана досконально. При любом вопросе обязательно подскажут и помогут. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу за то, что довел до сдачи с успешным исходом!
Георгий Шалабанов
Хорошая школа, темы преподают очень хорошо, Инструктора тоже хорошие, сдал с 3го раза. Советую.
Марина p
Очень понравилось учиться в автошколе, преподаватель по теории очень хороший, понятно объясняет материал, если есть какие-то вопросы, всегда готов ответить. Я считаю, что мне очень повезло с моим инструктором - Викторией, все занятия по вождению проходили очень хорошо и комфортно, она всегда всё объясняла, как и где лучше выполнить то или иное упражнение, я очень благодарна ей за то, что именно она научила меня водить, если бы не она, я бы не сдала практику в ГАИ с первого раза, очень хорошая автошкола, всем советую!!!