Игорь Михель
Добрый день, только что сдал экзамен,эмоции переполняют! Сдал с 1-ого раза, за что и хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории, который объяснял все максимально доходчиво с интересными примерами из жизни, а так же инструктору по вождению Владимиру Николаевичу🤝 Объяснял все доходчиво, в меру строгий, как и должно быть! Спасибо за ваше терпение и за ваш труд🤝 Не знаю откуда берутся негативные отзывы, как по мне школа очень хорошая, отношение к ученикам на высшем уровне! Всем рекомендую данную автошколу!