Магистраль

4.6(48 отзывов)
улица Калинина, 7

Отзывы учеников

48 отзывов о Магистраль

Городской житель

Хочу выразить благодарность автошколе за отличное обучение. Отдельное спасибо инструкторам Денису и Александру за терпение ,и профессионализм. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

алина бутербродова

Прекрасная автошкола! Было очень страшно идти, боялась дороги. Но эти мысли быстро пропали по ходу занятий. Отдельное спасибо инструктору Александру, объяснял все очень подробно и понятно, не кричал и не ругал. Теорию сдала с первого раза в ГАИ, практику со второго. Все очень понравилось, спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Глушкова

Хочу оставить огромный отзыв автошколе Магистраль! Дважды не сдавала в Томске в другой школе — там все желание учиться отбили напрочь. После трехлетней паузы собралась с силами и решила попробовать снова. Попался чудесный инструктор Александр — он всегда очень понятно и спокойно объяснял. Благодаря ему я реально приобрела навыки вождения! Если раньше в школах я всегда переживала и боялась, то здесь ехала на занятия с огромным удовольствием — и во время урока, и после. Третий раз не повезло сдать в ГИБДД из-за моих глупых ошибок и стресса, но четвертый оказался удачным, сдала 7 апреля 2026 года! Огромное спасибо всей автошколе "Магистраль", Ольге Наумовне и моему инструктору Александру! Вы даете реальные навыки для жизни, а не просто "корочки". Теперь я уверенно езжу и наслаждаюсь процессом! ❤️ Рекомендую всем, кто хочет по-настоящему научиться водить!

Источник: Внешние источники

Ксени -

Отличная автошкола, прошла обучение и успешно сдала экзамены в гаи с 3 раза. Директор Ольга такая замечательная и понимающая женщина, всегда можно было подойти к ней за решением вопроса. Еще понравился инструктор, всегда объяснял доходчиво, можно было не боясь переспрашивать по 500 раз. Рекомендую для обучения, если действительно хотите получить знания, а не абы как сдать

Источник: Внешние источники

Светлана Беляева

Очень хорошая автошкола я в данный момент в ней учусь! Директор Ольга Наумовна замечательный директор всегда поддержит и даст совет! Инструкторы очень хорошие всё расскажут и разжуют! Александр вообще инструктор от бога он меня очень много чему научил и я ему очень благодарна! Так , что я всем желающим научиться вождению и быть хорошим водителем выбирать только МАГИСТРАЛЬ!!!!!

Источник: Внешние источники

Мария Мария

Замечательная автошкола ⭐️ Училась здесь, хорошие инструкторы Сдала с первого раза🤗 Ольга Наумовна прекрасный директор, всегда посоветует и поддержит; очень хорошо организован процесс обучения Главное желание научится водить Если все думают, что заплатил деньги и сразу получил права, увы так не работает ))

Источник: Внешние источники

Ксения Сюма

Не советую эту автошколу. Положительные отзывы пишет сама автошкола. Ольга Наумова и ее муж. Отношение к участникам отвратительное, напрямую говорят что тебе иметь права не дано. В ГАИ не отправляют. Тянут деньги. Еще смешно что в других автошколах давно стоят компьютеры для сдачи внутренний теории а у них в 2025 году все еще листочки 😂😂😂. С этой автошколой вы никогда не получите права. Думайте сами, НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Гена Гена

Директор Ольга и ее муж общаются неадекватно, крайне оскорбительно . Не советую эту автошколу никому! Пожалуйста прислушайтесь и не ходите туда!!! Если все подтверждения того, что тянут деньги за доп.занятия. До экзамена не допускают. Придумывают куча отмазок. Ужасное место. Не идите на поводу у них , сразу смотрите на ситуацию с холодной головой. Иначе в конце вам просто скажут вы отчислены и на этом можете попрощаться с деньгами и документами.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень НЕГАТИВНОЕ МЕСТО. Самый низкий коэффициент сдачи в этой автошколе. Отзывы все накрученные. Инстуктор Александр, заканчивает занятия раньше на 15 минут. Я понимаю один раз , но, это на постоянной основе происходит. Директор Самойлова объясняет это тем, что ученик нагло врет и инструктора так не могут поступать. Ольга Наумова Самойлова, только заинтересована в дополнительных занятиях по вождению. Прямым языком дерут деньги. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ HA 100%.

Источник: Внешние источники

Ангелина Звонец

Крутая автошкола! Сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Александру. Настоящий божий одуванчик: спокойный, доброжелательный, ни разу за все время моего обучения не повышал голос. Объясняет чётко и без воды, а если что-то не получается — найдёт способ донести по-другому. Делает все возможное для своих учеников.

Источник: Внешние источники

Анастасия Гозбенко

Замечательная автошкола. Теория объясняется доступно и понятно. Инструктор Денис всё подробно и легко объясняет, научит всему!

Источник: Внешние источники

Анна Иванова

Хорошая автошкола.Инструктор-Андрей Кельман-шикарный,профессионал.Многие его советовали,когда выбирала автошколу и инструктора после предыдущей автошколы.И не зря.Научил чувствовать дорогу,автомобиль,не бояться сидеть за рулем.До прихода в эту автошколу 5 РАЗ не могла сдать с северской автошколой,выкачивали деньги тупо на протяжении двух лет,но уверенности в вождении не было.А после занятий с Андреем сдала с первого раза😊

Источник: Внешние источники

Tatiana S

Хорошая автошкола, ребята профессионалы. Отдельно конечно, хочу поблагодарить своего инструктора Андрей Кельман, просто ЛУЧШИЙ. Раннее в другой автошколе 6 раз не могла сдать вождение в ГАИ, с ним сдала с первого раза💛

Источник: Внешние источники

Егор Енбаев

Хорошая автошкола, советую

Источник: Внешние источники

Виктория Вячеславовна

Добрый вечер! Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Магистраль» за огромный профессионализм и любовь к своей работе, в особенности моему инструктору Александру Николаевичу Витюку! Теория давалась легко, так как объясняли доступным языком с примерами из жизни. На само вождение ходила с радостью и ждала с нетерпением каждое занятие! Теорию и вождение в ГИБДД сдала с первого раза .

Источник: Внешние источники

Konstantin Iglakov

Только что сдал экзамен в ГАИ. С первого раза! До этого был в другой автошколе в Томске, где сдал внутренний только с СЕДЬМОГО раза. Потом перешёл в магистраль, откатал 5 занятий и пошёл на экзамен. И вот так всё хорошо получилось. Автошколу рекомендую, занимался с Владимиром Николаевичем. Вождения были весьма продуктивными, инструктор постоянно просил выполнять трудные маневры, не соскучишься

Источник: Внешние источники

Екатерина Гребнева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Магистраль». Обучение проходило на высшем уровне-начиная от лекций, заканчивая замечательной практикой. Особую благодарность хочется выразить инструктору Кельман Андрею, за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала.

Источник: Внешние источники

Максим

Лучшая автошкола в Северске! Постоянная связь с учеником и помощь на любом этапе, инструктора замечательные Сдавал Гаи осенью, со 2 раза!

Источник: Внешние источники

Ткачук.

Отличная автошкола, инструкторы знают свое дело! Владимир Николаевич, благодарю за обучение!

Источник: Внешние источники

Олеся Ефремова

Огромное спасибо данной автошколе, за помощь в получении водительского удостоверения! Прекрасные люди, знающие свое дело. Теория была дана доходчиво, разложена по полочкам в голове, с юмором! Практика освоена благодаря профессиональному инструктору Андрею. Преподаватель от бога! Научил водить машину и не бояться!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След