Магистраль

4.6(48 отзывов)
улица Калинина, 7

Отзывы учеников

48 отзывов о Магистраль

Диана Попова

Отличная автошкола 👍 Спасибо большое всем работникам, всегда относились с пониманием и поддержкой ❤️ . Огромное спасибо моему инструктору Владимиру Николаевичу, за его труд и выдержку 🤝 ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Вероника Архипова

Отличная школа, с первого раза сдала 🥰

Источник: Внешние источники

Городской житель

С нуля за 3 месяца научили водить машину, сдал экзамен в гаи по теории и вождению с 1 раза. Теорию объясняют очень доходчиво, если что-то непонятно, то после занятия можно остаться и разобрать непонятные моменты. На вождении иструктора помогают, подсказывают. Большое спасибо инстуктору Владимиру Николаевичу и преподавателю теории Николаю Анатольевичу. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Александра Филатова

Вчера сдала город с первого раза! А всё потому, что обучалась в автошколе Магистраль) Преподаватели необычайно компетентные. Есть с чем сравнивать, до этого обучалась в Томске в других автошколах. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Николаю Анатольевичу, его наглядно-образные примеры (часто с юмором) останутся в памяти на всю жизнь, так просто объяснять значимый, сложный порядок дорожного движения это яркий талант. Учит не для сдачи по примитивному заучиванию, а для понимания, а кто понимает, тот сдаст! Преподаватель практического обучения - Андрей Вячеславович, чудесный человек, тот, кто научил меня водить автомобиль по-настрящему, понимать принципы дороджного движения и справляться с любыми эмоциональными порывами. Каждое занятие - сложное испытание, почти как на экзамене, из машины выходила уставшей, как будто землю копала))) Это тот инструктор, который не залипает в телефоне, а мучает и мучает "новым трюкам", но при этом в комфортной обстановке, и, конечно же, с юмором. С ним не страшно, никогда не повышает голос, что важно для девушек. Очень советую. Спасибо ему огромное, я сдала с 1 раза, ура!!!

Источник: Внешние источники

Юля Блабла

Сегодня сдавала экзамен в ГАИ по вождению,моя первая попытка. И сдала! Все прошло просто отлично Инструктор Андрей- великолепный инструктор. Все объясняет,за ошибки не осуждает, не кричит. С ним водить было спокойно. Очень повезло мне с инструктором Впечатления об автошколе только положительные

Источник: Внешние источники

Uliana Kozlova

Спасибо автошколе Магистраль за помощь в получении водительского удостоверения. Понимающее руководство и классный инструктор Сергей🥳

Источник: Внешние источники

Ирина Громик

Сдала с первого раза и теорию и вождение. Инструктор Александр на белый Шкоде. Инструктор от Бога. Не орет. Спокойный. Все разъесняет и РЕАЛЬНО учит. Всегда в диалоге. Очень чуткий к психологическому состоянию ученика. Научил не только тому, что надо на экзамене, а научил реальной жизни водителя. Поддержака и настрой перед экзаменом от него были на 200% Если бы я пошла еще раз учиться, то только к нему. Преподаватель теории Николай Анатольевич. Истинный знаток своего дела. С первых занятий это понятно, потому что он взращивает ВОДИТЕЛЕЙ. Сразу прививает ответственность. Дает много советов по «чтению» знаков. Разбирает кажду тему до мельчайших крупиц и тонкостей. Очень радует то, что не надо ждать днями и неделями, когда инструктор освободиться. Регулярная практика- залог успеха. Ольга Наумовна- руководство автошколы. Спасибо вам за работу с персоналом. У таких руководителей только лучшие кадры🔥. Спасибо вам за теплый прием, за сопровождение и наставничество. Ваша команда- мощная команда профессионалов .

Источник: Внешние источники

Алена Гоморова

Крутая автошкола. Прекрасный преподаватель по территории, сдала в ГАИ с первого раза. Особую благодарность хочу выразить инструктору Владимиру Николаевичу, он реально крутой😎 Отлично и доходчиво объясняет, прекрасно учит, советую всем его!!!!

Источник: Внешние источники

Максик 🎶

Сегодня 25.03.2025 сдал экзамен. Руководство просто замечательное, знают свое дело как и инструктора. Лично занимался у Владимира Николаевича, огромное ему спасибо! По советам от друзей, которые у него занимались и сдали. Сдал с 7 попытки в 2025 году, до этого все были в 2022, так сказать был перерыв, но это в силу моей невнимательности.

Источник: Внешние источники

Вениамин Андатрович

Очень хорошая автошкола. Быстро приняли. Качественное обучение. Хорошие инструктора и сотрудники. Инструктору Владимиру Николаевичу отдельное спасибо. Очень доходчиво все объяснял. Вождение сдал - права получил. Большое вам спасибо.

Источник: Внешние источники

Ricking 47

Выражаю благодарность данной автошколе за помощь в получении водительского удостоверения. Автошкола отличная, спасибо преподавателю теории за легкое и доступное объяснение простым языком. Так же большое спасибо хочу сказать инструкторам которые научили водить авто, таким как Владимир Николаевич и Сергей Владимирович, за их терпение в первую очередь) и конечно за передачу навыков вождения. Всегда помогут, подскажут, подберут удобное для вас время для занятий. Можете смело обращаться, вас доведут до результата, конечно же при вашем желании. Автошколу рекомендую, остались только положительные эмоции🤝

Источник: Внешние источники

Евген

Учился в данной школе в 2008 году... Преподаватели замечательно преподают, Всё доходчиво объясняют, что не понятно... - разжёвывают))) Инструктора помогают быстро влиться в кишащие реки Наших многочисленных дорог. Всем рекомендую👍👍👍

Источник: Внешние источники

Артемий Борисов

Обучение в автошколе Магистраль стало для меня отличным опытом вождения. Преподаватели профессионалы своего дела, и благодаря их помощи я смог сдать экзамен с первого раза. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Максим Николаев

Сам более 10 лет назад учился в данной автошколе. Остались только положительные впечатления. Поэтому когда пришло время учить на права дочь и жену то выбор был однозначно в пользу автошколы Магистраль!! И в этот раз они превзошли все ожидания. Жена и дочь очень довольны 👍 Огромное спасибо руководству 🤝

Источник: Внешние источники

Аня Николаева

Выражаю большую благодарность автошколе «Магистраль» за добросовестное отношение к своей работе, профессионализм и внимательное отношение к своим ученикам! Особую благодарность хочется выразить Николаю Анатольевичу за прекрасное, понятное преподавание теории, инструктору Александру за его терпение и правильное обучение вождению! Если ты реально хочешь учиться, успешно сдать экзамены в ГАИ и получить водительское удостоверение советую идти учиться в автошколу «Магистраль»!

Источник: Внешние источники

Кирилл Липянин

Только что с экзамена, сдал! Спасибо Владимиру Николаевичу! Доносят доходчиво все показывают и объясняют)

Источник: Внешние источники

Александра Шумихина

Спасибо автошколе и инструктору Владимиру Николаевичу за обучение и за опыт! Объясняют все доходчиво и понятно!

Источник: Внешние источники

Саша Мичурина

Только что с экзамена, сдала! Спасибо автошколе, всё просто, понятно, доступно!

Источник: Внешние источники

Евгений Бурдавицын

Отличная автошкола, с опытным инструкторами, большое спасибо

Источник: Внешние источники

Светлана Титова

Хотелось бы выразить благодарность автошколе «Магистраль», огромное спасибо инструктору Александру Николаевичу Витюку. Это максимально лояльный и спокойный инструктор, который объясняет всё доходчиво, никогда не повышает голос, всегда подскажет, поможет, подбодрит. Отличный специалист в своём деле! Сдала с 3его раза (2 неудачные попытки были в другой автошколе)

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3