Аркадий Жарков
Замечательная автошкола, грамотные сотрудники. Учился на категорию С. Стоимость очень порадовала. Преподаватель Алексей Иванович и инструктор Алексей Николаевич профессионалы. Все экзамены были сданы с первой попытки. Рекомендую.
58 отзывов о Лесотехшкола
Аркадий Жарков
Замечательная автошкола, грамотные сотрудники. Учился на категорию С. Стоимость очень порадовала. Преподаватель Алексей Иванович и инструктор Алексей Николаевич профессионалы. Все экзамены были сданы с первой попытки. Рекомендую.
Виталий Гастюнин
Отличная автошкола, преподаватель теории на высшем уровне, а так же и инструкторы все понятно объясняют помогают и очень хорошо подготавливают) ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АВТОШКОЛА СОВЕТУЮ!!!!!
Елена Ильчук
Отличная автошкола! Квалифицированные преподаватели. Особая благодарность инструктору по вождению Анатолию Леонидовичу, за внимательность, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику. За помощь в преодолении неуверенности и страхов на дороге. Так же хочу поблагодарить Алексея Ивановича за теоритические знания, занятия проходили очень насыщено и интересно. Благодаря высокой квалификации преподавателей, всё получилось, экзамен сдан!
Алексей Круглыхин
Отличная автошкола. Преподаватель по теории все понятно рассказывает и показывает на примерах. Отдельная благодарность лучшему инструктору - Анатолию Леонидовичу, который все подробно объясняет и идёт на разного рода уступки ради учеников, внимательно к ним относится. 👍
Анна
Осталась очень довольна обучением в данной автошколе!!! Замечательные преподаватели!!Алексей Иванович, преподаватель теории, обьясняет все доступно и интересно. И ,конечно же, огромная благодарность моему инструктору Анатолию Леонидовичу! Профессионал своего дела. Настраивает на результат, четко и понятно объясняет, добрый и терпеливый! Благодаря преподавателям и автошколе я счастливый обладатель водительского удостоверения!!)))
Александр Хисматулин
Огромное спасибо моему инструктору , да и в принципе автошколе , автошкола хорошая, преподаватели тоже на высшем уровне )
Каролина Беляева
Недавно я, наконец-то, получила права благодаря автошколе "Лесотехшкола". Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Алексей Иванович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Крещенко Анатолия Леонидовича - опытного инструктора, который очень доходчиво и понятно все объясняет, терпеливо относится к ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль с нуля.
Софья Шестакова
Хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Алексею Ивановичу! Доступное, понятное и интересное объяснение. И, конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению Анатолию Леонидовичу, за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпровождение! А это не мало важно!) Хорошая школа, доступные цены и отличные преподаватели!
Константин Соколов
Н@} {Reна нужен телефон, если трубку ни кто не поднимает?!
Aleksandr A.
Годная Школа, преподаватели и инструктора по вождению тоже 👍 Обучался на категорию С.
Aidana Sharshenbaeva
Отличная автошкола))) пришла сюда учиться по рекомендации знакомых))) Отличная и грамотная теория от Алексея Ивановича, всё понятно и доступно объясняет! На любые вопросы всегда готов ответить. Очень хочу выделить моего инструктора - Крещенко Анатолий Леонидович, который научил меня водить автомобиль с нуля. Отличный подход, грамотное объяснение. Самый лучший настрой: «Всё получится, не переживай, будешь ездить». Изначально я приходила на автомат учиться, но мне порекомендовали попробовать на механике поездить. Благодаря Анатолий Леонидовича я научилась ездить на механике. Мне очень нравилось ходить на занятия по вождению. Всегда это были только положительные эмоции. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР! Сейчас, получив водительское удостоверение, я точно знаю, что отлично подготовлена, осталось только набраться опыта! Ещё раз говорю огромное спасибо!
Дмитрий Овечкин
Неплохая автошкола, очень интересно преподают теорию. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Анатолию Леонидовичу, который объясняет спокойно и на доступном языке. Спасибо за то, что обучили меня вождению!
оксана Трегуб
Хорошая школа,а главное там отличный инструктор Анатолий Леонидович, который досконально и понятно все объясняет . Спасибо ему огромное классный инструктор
Александра Владимирова
Перевелась в данную автошколу из другой. Про теорию я ничего сказать не могу, а вот инструктор Анатолий Леонидович просто супер, очень рекомендую его всем однозначно. Теперь и я счастливый обладатель водительского удостоверения)
Милая Людям
Не дозвониться !!!! Позвони !!! Послушай музыку (
Евгений Матвеев
В этом учебном центре были открыты категории "ВЕ" и "С". Могу сказать уверенно что преподаватели, мастера своего дела. Больше спасибо за теорию: Наталье Ивановне Станиславу Анатольевичу Больше спасибо за практику: Владимиру Николаевичу Алексею Николаевичу. Отдельное спасибо директору за великолепный коллектив.
Ольга Сурнина
Учусь сейчас на категорию "B",замечательный преподаватель теории-Станислав Анатольевич,все рассказывает и показывает подробно,просит задавать вопросы,если не поняли.На вождение хожу к Владимиру Викторовичу Серебрякову , ещё один мастер своего дела.Не кричит,объясняет все кратко и понятно.Спасибо вам за возможность обучаться в такой прекрасной школе.
Елена Арсламбаева
из плюсов: инструктора очень хорошие, спасибо огромное им! Олег Петрович и Владимир Николаевич. И по времени всегда договориться можно и объясняют все грамотно, просто с хорошим человеческим отношением)) остальное минусы: учились вдвоем на категорию С. За теорию (мне абсолютно ненужную) отдали по 6000, я на ней была 2 раза (в итого по 3000 за занятие с нулевой информативностью- ничего не рассказывали, решали по 2 билета каждый и уходили), и да бог с ней. На сдаче внутренней теории- у меня 2 ошибки, проверила, оказалось, у меня все правильно, ошибки в ответах на билеты у школы, исправили. Самое интересное: хочу пойти на категорию Д- школа просит за теорию 10 000 рублей- вопрос за что?? только что здесь же в этой же школе заплатила за точно такую же теорию 6000, теория на С не отличается от теории на Д, билеты одинаковые. Проконсультировалась в ГИБДД- сказали, что им вообще ровно, учили ли вы теорию в школе и как именно вас автошкола обдирает, главное экзамен сдать. Честно говоря вообще действия школы по вытягиванию денег со своих же учеников не понимаю. Сейчас подруга пошла учиться на В- объединили занятия по теории на В, Д, С, Е- вот на кой человеку, который уже сто лет за рулем и пришел сдать на права на Д слушать про то, что такое перекресток? в итого- инструкторам огромное спасибо) но никому никогда не посоветую идти туда учиться! тупое вытягивание денег за воздух- теорию нулевая, 1500 за видеокамеру на экзамене и т.п.