Лесотехшкола

4.4(58 отзывов)
проспект Ленина, 229

Отзывы учеников

58 отзывов о Лесотехшкола

Аркадий Жарков

Замечательная автошкола, грамотные сотрудники. Учился на категорию С. Стоимость очень порадовала. Преподаватель Алексей Иванович и инструктор Алексей Николаевич профессионалы. Все экзамены были сданы с первой попытки. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Виталий Гастюнин

Отличная автошкола, преподаватель теории на высшем уровне, а так же и инструкторы все понятно объясняют помогают и очень хорошо подготавливают) ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АВТОШКОЛА СОВЕТУЮ!!!!!

Источник: Внешние источники

Елена Ильчук

Отличная автошкола! Квалифицированные преподаватели. Особая благодарность инструктору по вождению Анатолию Леонидовичу, за внимательность, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику. За помощь в преодолении неуверенности и страхов на дороге. Так же хочу поблагодарить Алексея Ивановича за теоритические знания, занятия проходили очень насыщено и интересно. Благодаря высокой квалификации преподавателей, всё получилось, экзамен сдан!

Источник: Внешние источники

Алексей Круглыхин

Отличная автошкола. Преподаватель по теории все понятно рассказывает и показывает на примерах. Отдельная благодарность лучшему инструктору - Анатолию Леонидовичу, который все подробно объясняет и идёт на разного рода уступки ради учеников, внимательно к ним относится. 👍

Источник: Внешние источники

Анна

Осталась очень довольна обучением в данной автошколе!!! Замечательные преподаватели!!Алексей Иванович, преподаватель теории, обьясняет все доступно и интересно. И ,конечно же, огромная благодарность моему инструктору Анатолию Леонидовичу! Профессионал своего дела. Настраивает на результат, четко и понятно объясняет, добрый и терпеливый! Благодаря преподавателям и автошколе я счастливый обладатель водительского удостоверения!!)))

Источник: Внешние источники

Александр Хисматулин

Огромное спасибо моему инструктору , да и в принципе автошколе , автошкола хорошая, преподаватели тоже на высшем уровне )

Источник: Внешние источники

Каролина Беляева

Недавно я, наконец-то, получила права благодаря автошколе "Лесотехшкола". Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Алексей Иванович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Крещенко Анатолия Леонидовича - опытного инструктора, который очень доходчиво и понятно все объясняет, терпеливо относится к ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль с нуля.

Источник: Внешние источники

Софья Шестакова

Хочу сказать большое спасибо преподавателю по теории Алексею Ивановичу! Доступное, понятное и интересное объяснение. И, конечно же, огромное спасибо моему инструктору по вождению Анатолию Леонидовичу, за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпровождение! А это не мало важно!) Хорошая школа, доступные цены и отличные преподаватели!

Источник: Внешние источники

Константин Соколов

Н@} {Reна нужен телефон, если трубку ни кто не поднимает?!

Источник: Внешние источники

Aleksandr A.

Годная Школа, преподаватели и инструктора по вождению тоже 👍 Обучался на категорию С.

Источник: Внешние источники

Aidana Sharshenbaeva

Отличная автошкола))) пришла сюда учиться по рекомендации знакомых))) Отличная и грамотная теория от Алексея Ивановича, всё понятно и доступно объясняет! На любые вопросы всегда готов ответить. Очень хочу выделить моего инструктора - Крещенко Анатолий Леонидович, который научил меня водить автомобиль с нуля. Отличный подход, грамотное объяснение. Самый лучший настрой: «Всё получится, не переживай, будешь ездить». Изначально я приходила на автомат учиться, но мне порекомендовали попробовать на механике поездить. Благодаря Анатолий Леонидовича я научилась ездить на механике. Мне очень нравилось ходить на занятия по вождению. Всегда это были только положительные эмоции. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР! Сейчас, получив водительское удостоверение, я точно знаю, что отлично подготовлена, осталось только набраться опыта! Ещё раз говорю огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Овечкин

Неплохая автошкола, очень интересно преподают теорию. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению, Анатолию Леонидовичу, который объясняет спокойно и на доступном языке. Спасибо за то, что обучили меня вождению!

Источник: Внешние источники

оксана Трегуб

Хорошая школа,а главное там отличный инструктор Анатолий Леонидович, который досконально и понятно все объясняет . Спасибо ему огромное классный инструктор

Источник: Внешние источники

Александра Владимирова

Перевелась в данную автошколу из другой. Про теорию я ничего сказать не могу, а вот инструктор Анатолий Леонидович просто супер, очень рекомендую его всем однозначно. Теперь и я счастливый обладатель водительского удостоверения)

Источник: Внешние источники

Милая Людям

Не дозвониться !!!! Позвони !!! Послушай музыку (

Источник: Внешние источники

Евгений Матвеев

В этом учебном центре были открыты категории "ВЕ" и "С". Могу сказать уверенно что преподаватели, мастера своего дела. Больше спасибо за теорию: Наталье Ивановне Станиславу Анатольевичу Больше спасибо за практику: Владимиру Николаевичу Алексею Николаевичу. Отдельное спасибо директору за великолепный коллектив.

Источник: Внешние источники

Ольга Сурнина

Учусь сейчас на категорию "B",замечательный преподаватель теории-Станислав Анатольевич,все рассказывает и показывает подробно,просит задавать вопросы,если не поняли.На вождение хожу к Владимиру Викторовичу Серебрякову , ещё один мастер своего дела.Не кричит,объясняет все кратко и понятно.Спасибо вам за возможность обучаться в такой прекрасной школе.

Источник: Внешние источники

Елена Арсламбаева

из плюсов: инструктора очень хорошие, спасибо огромное им! Олег Петрович и Владимир Николаевич. И по времени всегда договориться можно и объясняют все грамотно, просто с хорошим человеческим отношением)) остальное минусы: учились вдвоем на категорию С. За теорию (мне абсолютно ненужную) отдали по 6000, я на ней была 2 раза (в итого по 3000 за занятие с нулевой информативностью- ничего не рассказывали, решали по 2 билета каждый и уходили), и да бог с ней. На сдаче внутренней теории- у меня 2 ошибки, проверила, оказалось, у меня все правильно, ошибки в ответах на билеты у школы, исправили. Самое интересное: хочу пойти на категорию Д- школа просит за теорию 10 000 рублей- вопрос за что?? только что здесь же в этой же школе заплатила за точно такую же теорию 6000, теория на С не отличается от теории на Д, билеты одинаковые. Проконсультировалась в ГИБДД- сказали, что им вообще ровно, учили ли вы теорию в школе и как именно вас автошкола обдирает, главное экзамен сдать. Честно говоря вообще действия школы по вытягиванию денег со своих же учеников не понимаю. Сейчас подруга пошла учиться на В- объединили занятия по теории на В, Д, С, Е- вот на кой человеку, который уже сто лет за рулем и пришел сдать на права на Д слушать про то, что такое перекресток? в итого- инструкторам огромное спасибо) но никому никогда не посоветую идти туда учиться! тупое вытягивание денег за воздух- теорию нулевая, 1500 за видеокамеру на экзамене и т.п.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред