Нина Шабашева
Первый раз сталкиваюсь с таким халатным отношением. Мой муж решил поступить в данную автошколу, заранее позвонил и уточнил до скольки они работают так как он работает до 17:00 на что ему ответили что они работают до 18:00 он спросил что можно приехать и поступить на что они ответили да конечно приезжайте как раз группа набирается. Думаем ну всё замечательно как раз рядом с домой, но не тут то было мы приезжаем 08.04.26 в 17:40 заходим и там сидит женщина так понимаю комендант. Спрашиваем у неё куда подавать документы женщина отвечает что сегодня к сожалению уже не кого нет, мы говорим что звонили она нам отвечает ну вы поймите у секретаря было д/р и они ушли все пораньше, в такие а ну ладно мы всё понимаем и спрашиваем а завтра в это время можно приехать? Она говорит конечно приезжайте я им передам что вы приедете документы подавать мы говорим всё до свидания спасибо. Приезжаем 09.04.26 в 17:20 снова сидит женщина там и говорит что не кого нет мы ей объясняем что мы договаривались что приедем в такое время а она нам говорит сегодня они уехали в банк, я соответственно начинаю спрашивать что когда у нас примут документы а она говорит незнаю их нет, я говорю что за безобразие тут творится на что она говорит не кричите и идите в другую школу поступайте и тут меня взял шок, я говорю женщина мы пришли поступать платно и мы договорились что приедем на что она говорит на тон пониже разговариваете в итоге мы выходим из этого беспредела и нас на дорожку посылает эта женщина на три буквы пошли на ... ! Вот так мы хотели поступить учиться на права в Лесотехшколу.