Лесотехшкола

4.4(58 отзывов)
проспект Ленина, 229

Отзывы учеников

58 отзывов о Лесотехшкола

Нина Шабашева

Первый раз сталкиваюсь с таким халатным отношением. Мой муж решил поступить в данную автошколу, заранее позвонил и уточнил до скольки они работают так как он работает до 17:00 на что ему ответили что они работают до 18:00 он спросил что можно приехать и поступить на что они ответили да конечно приезжайте как раз группа набирается. Думаем ну всё замечательно как раз рядом с домой, но не тут то было мы приезжаем 08.04.26 в 17:40 заходим и там сидит женщина так понимаю комендант. Спрашиваем у неё куда подавать документы женщина отвечает что сегодня к сожалению уже не кого нет, мы говорим что звонили она нам отвечает ну вы поймите у секретаря было д/р и они ушли все пораньше, в такие а ну ладно мы всё понимаем и спрашиваем а завтра в это время можно приехать? Она говорит конечно приезжайте я им передам что вы приедете документы подавать мы говорим всё до свидания спасибо. Приезжаем 09.04.26 в 17:20 снова сидит женщина там и говорит что не кого нет мы ей объясняем что мы договаривались что приедем в такое время а она нам говорит сегодня они уехали в банк, я соответственно начинаю спрашивать что когда у нас примут документы а она говорит незнаю их нет, я говорю что за безобразие тут творится на что она говорит не кричите и идите в другую школу поступайте и тут меня взял шок, я говорю женщина мы пришли поступать платно и мы договорились что приедем на что она говорит на тон пониже разговариваете в итоге мы выходим из этого беспредела и нас на дорожку посылает эта женщина на три буквы пошли на ... ! Вот так мы хотели поступить учиться на права в Лесотехшколу.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Болкисев

Вот кто хотел выучится на права? Вам сюда! Здесь даже не категории с прицепами обучают ВЕ, СЕ. Только просите больше практики в городе, на этом просто надо настаивать.

Источник: Внешние источники

Виолетта Витаминка❤️

Выражаю огромную благодарность данной автошколе! Линовский Алексей Иванович - преподаватель по теории, у меня слов не хватит выразить ему благодарность, каждую лекцию разжует, объяснит, отдельно к нему после занятий или до, можно подойти и задать вопросы которые не понятны. Автоинструктор Бабушкин Александр Геннадьевич - здесь отдельная история, слёзы, истерики - всегда приводил в чувства компетентно! Обучение было моментами лёгкое, моментами очень сложное, наставлял, чётко всё объяснял про вождение, дорогу! Директора и девушка и мужчина компетентны во всём, воспитывали так сказать, за не сдачу - отчитывали как родные люди, девушка которая бухгалтер - у меня с ней никогда проблем не было, всегда на месте - оплата, выдача чеков, всё чётко, тоже говорила слова наставления, желала удачи! Я всегда буду с теплотой вспоминать учёбу в этой автошколе, людей - которые приняли участие в моём обучении, безгранично благодарна! p.s Я долго выбирала автошколу, клаксон, зебра, потом решила что хочу учится в государственной, между ДОСААФом и Лесотехом, выбрала Лесотех♥️и не пожалела, сдала последний экзамен в ГАИ 24.04.2024, езжу с уверенностью!

Источник: Внешние источники

Елена Ларина

Инструктора супер. На этом все хорошее законченно. Контакты автошколы недоступны и отключены. Главный бухгалтер игнорирует вопрос выдачи документов уже 5 месяцев. То на обеде (хотя до обеда еще 15-20 минут), то на больничном, то забыла. Вечно найдутся оправдания, хотя сама назначает время и дату! Отношение отвратительное, администрацию не реагирует на данную проблему

Источник: Внешние источники

Александр Полищук

Очень хорошее впечатление. Не зачитывают правила, а объясняют, порой визуально, "на себе". Все возникающие вопросы, недопонимание тем разбирают, чтобы запомнилось лучше. По практике тоже самое. Примеры возможных действий при разных дорожных обстоятельствах приведут и в заключении скажут кратко, чтобы отложилось в голове. Советую , ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ данную автошколу. После сказанного, огромная благодарность: Алексею Ивановичу и Алексею Николаевичу, а также всему коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники

Екатерина Филиппова

Внимание мошенники! Данная автошкола была популярной, пока в ней работал замечательный инструктор Крещенко Анатолий Леонидович, к счастью он ушел оттуда. Не рекомендую Лесотехшколу, есть ряд причин, самая главная – если вы захотите покинуть данное заведение, то забрать документы у Вас не получится просто так, ибо там работает некая Жаба Клава, которой нужно дать на лапу, хотя это незаконно, но и она просто так документы не вернёт. Также, если Вы завалите экзамен в ГАИ, то Вам придется платить за повторный экзамен с незаконной надбавкой, которая потом идёт в карман семейной паре директору и Жабе Клаве из учебного отдела. Будьте бдительны!

Источник: Внешние источники

Екатерина Трофимова

Отличная автошкола, адекватная учебная часть, прекрасный преподаватель теории - научил понимать, а не знать. Отдельное спасибо инструктору Александру Геннадьевичу! Простыми словами объясняет сложные действия. Покажет, расскажет, нарисует, похвалит, наругает когда нужно. Ощущается поддержка от работников школы во время всех экзаменов.

Источник: Внешние источники

Михаил Савицкий

Без слов.....

Источник: Внешние источники

Nsi

Отвратительное отношение администрации автошколы творят что хотят. Улыбаются только когда им денежки несёшь. А когда случается не понятная проблема где нужна помощь в решении быстренько вытирают руки. Конечно не могу так сказать за преподавателей что учитель теории замечательный грамотный человек. Инструктора тоже стараются по максимуму научить вождению и максимально подготовить к экзаменам. Жаль что таким людям приходится работать с таким начальством.

Источник: Внешние источники

Елена Колесникова

Хочется выразить слова искренней благодарности нашему инструктору по вождению Анатолию Леонидовичу за полученные знания и умения,за его терпение, за поддержку в трудные минуты обучения. Спасибо Анатолию, что научил с "нуля"водить машину. Желаю иметь хороших и благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

Вячеслав TWW

Обратился в данную автошколу для подготовки к сдаче экзамена по вождению кат.С.Было проведено четыре занятия по вождению.И даже этого хватило для сдачи экзамена с первого раза,хотя он включал в себя вождение на автодроме и с городе.Огромное спасибо ирструктору по вождению Алексею Николаевичу,за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Karina Pozdnyakova

Очень хороший преподаватель по теории, сдала теорию с первого раза! Хороший психолог! Наибольшее спасибо хочется сказать инструкторам, от них получаешь не только качественное обучение, но и поддержку

Источник: Внешние источники

Ирода Юсупова

ЛТШ Самая Лучшая Школа Томска. Инструктор, Анатолий Леонидович самый лучший учител в мире, С ним я сразу подружилась, с ним всегда весело 😁 А Преподаватель теории, Алексей Иванович, объясняет все понятно и доходчиво☝️Советую всем кто хочет права идти в эту школу, вы не пожалеете это я вам гарантирую 😁

Источник: Внешние источники

Елена Старкова

Школа очень понравилась. Теория преподавалась так тщательно и интересно,что ни одно занятия пропускать не хотелось. Организация сдачи в ГАИ просто на высоте. Отдел льно хочу отметить инструкторов, лучше учителей не найти. Долго не хотела идти учиться вождению, было отрицание и страх. Анатолий Леонидович научил не бояться плотного потока машин, не бояться ехать со скоростью выше 30-40 км/ ч, научил применять теоретические знания в практике. Все дороги в городе неоднократно проехала, наиболее тщательно конечно экзаменационные маршруты. Для подготовки к экзамену ГАИ просто идеальный учитель. Я сдала с третьего раза, это отличный результат в наше время. Теперь я умею ездить на механике и чувствую себя уверенным водителем! Спасибо, школу буду рекомендовать знакомым!

Источник: Внешние источники

Алексей Никонюк

Хочу порекомендовать вам лтш, так как она самая квалифицированная школа хочу отметить учителя по теории Алексея Ивановича, хорошо объясняет и автоинструктора Анатолия леонидович, благодаря им вы точно здадите экзамены в ГАИ

Источник: Внешние источники

Тамара Железнякова

Профессиональный инструктор- как первый учитель в школе- чему и каким образом научит, с той базой знаний и навыков курсант выйдет на сдачу практического экзамена в ГАИ. В моем случае профессиональному инструктору из учебного центра Лесотехшкола Анатолию Леонидовичу предстояло решить гораздо более трудную задачу-переучить. За два первых занятия мои "застарелые" трудности (обучалась в др.автошколе) в работе со сцеплением и выполнением парковки " гараж " были решены. Это-не феномен. Это- полная самоотдача высокопрофессионального инструктора, целенаправленная!!! подготовка ученика к сдаче экзамена в ГАИ, МАКСИМАЛЬНАЯ заинтересованность в результате своего труда и интересах курсанта. Мой итог обучения -получение ВУ!

Источник: Внешние источники

*ирина* Eрмоленко

Пришла в ЛТШ по отзывам и не пожалела. Теория преподается на отлично все ясно и понятно без заучивания, за это спасибо преподавателю Алексею Ивановичу. Вождение преподается так же на высшем уровне, спасибо инструктору Анатолию Леонидовичу. На занятиях даёт информации по максимум, благодаря его бдительности и знаниям вы точно получите права.

Источник: Внешние источники

Евгений Санталов

Отличная автошкола!!! Учился сперва в 2021 году, инструктор был Алексей Николаевич, сдал с третьего раза!!! Инструктор от бога так сказать!!! Потом через два года, уже нынче в 2023 году,летом учился на С, тоже инструктор был Алексей Николаевич, его сейчас перевели на грузовые!!! Сдал с первого раза на С!!! Так что автошкола огонь 🔥🔥🔥,на следующий год летом отправлю супругу учиться!!!👍👍👍

Источник: Внешние источники

Николай Лукинский

Всем рекомендую Лесотехшколу! Очень хорошо преподаётся как теория, так и вождение. Отдельная благодарность инструктору Анатолию Леонидовичу, за его работу и поддержку.

Источник: Внешние источники

Дарья Кузнецова

Благодаря отличному инструктору по вождению Анатолию Леонидовичу, сдала экзамены и в скором времени получу права!!! Спасибо Лесотехшколе и отдельное спасибо Анатолию Леонидовичу за его терпение, профессионализм и поддержку перед каждым экзаменом! Замечательная автошкола, обращайтесь и обязательно получите заветную розовую карточку 😃😃😃

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 3
След