Елена Афанасьева
добрый день ! Рекомендую только Лесотехшколу ! От училась там сама и ребёнка тоже отправляла туда же , экзамен сдан ! Очень ответственные люди там работают и знают своё дело ! Анатолий Крещенко ,вообще инструктор от бога но к нему очень сложно попасть , если всё таки попадёте к нему , можете считать что права уже в кармане ! Спасибо вам огромное Анатолий !