Лесотехшкола

4.4(58 отзывов)
проспект Ленина, 229

Отзывы учеников

58 отзывов о Лесотехшкола

Елена Афанасьева

добрый день ! Рекомендую только Лесотехшколу ! От училась там сама и ребёнка тоже отправляла туда же , экзамен сдан ! Очень ответственные люди там работают и знают своё дело ! Анатолий Крещенко ,вообще инструктор от бога но к нему очень сложно попасть , если всё таки попадёте к нему , можете считать что права уже в кармане ! Спасибо вам огромное Анатолий !

Источник: Внешние источники

Татьяна Ни

Благодарю за обучение Алексея Ивановича, преподавателя теории, а также инструктора Крещенко Анатолия Леонидовича! Профессионалы своего дела и просто душевные люди, которые переживают за учеников, терпеливо и доходчиво дают знания. Заветные права получить сложно, но можно!

Источник: Внешние источники

Власенко Александр

Хочу оставить отзыв о школе. Очень хороший состав у них. Теория доводиться в лёгком и доступном виде до кандидатов в водители. Инструктора отличные специалисты своего дела и по совместительству психологи). Передают свои знания и опыт хорошо. Отдельный респект инструктору Анатолию. Он хороший специалист своего дела. Желаю ему крепкую нервную систему чтоб как можно больше кандидатов мог подготовить к желанным правам.

Источник: Внешние источники

Артём Краснов

Столько эмоций прочувствовал за всё обучение.. Инструктора классные, отдельно хочу выделить Анатолия Леонидовича, всегда идёт на встречу, подтягивает во всём👍

Источник: Внешние источники

Евгения Черневич

Хорошая автошкола, всем советую. Очень благодарна инструктуру Анатолию Лионидовичу.

Источник: Внешние источники

sunset

Отличная автошкола с отличными инструкторами🥰

Источник: Внешние источники

Евгений Чепухин

Благодарен данной автошколе за качественное обучение, теорию и вождение преподают на высшем уровне! Особую благодарность хотел бы выразить инструктору по вождению Крещенко Анатолию Леонидовичу! Анатолий Леонидович настоящий мастер своего дела. За всеми действиями курсантов на дороге осуществляет строгий контроль, как и положено настоящему профессионалу. Одним словом обучаясь у данного инструктора вы научитесь всем маневрам и безопасному движению на дороге управляя ТС.

Источник: Внешние источники

Данил .

Теорию и вождение преподают на высшем уровне! отдельное спасибо Анатолию Леонидовичу за обучение вождению, очень хороший инструктор, все покажет и расскажет.

Источник: Внешние источники

Людмила Чернова

Нашла инструктора Крещенко Анатолия Леонидовича через интернет, на сайте автоинструкторов,после того как не сдала внутренее вождение с другим инструктором.Выбирала по отзывам его учеников,которые благодаря ему получили права.Не пожалела,Анатолий оказался тактичным, адекватным профессионалом. Время занятий выбирали с учетом моих пожеланий,и его времени. Заниматься с ним всегда комфортно, спакойно, уверенно. Анатолий не раздражается и не психует от моей неумелой езды, объясняет всë спокойно и доходчиво, научил меня многому за несколько занятий, что не смог или не захотел сделать прежний инструктор,за 70 уроков. Ездили не по пустырям, а по дорогам где много машин, чтобы потом одной было не страшно. Рекомендую Анатолия тем, кому важно научиться ездить и при этом не принимать успокоительные после каждого урока. Отличный инструктор и хороший человек. Несколько занятий у него и повторно экзамен сдала, сейчас будем готовиться к ГАИ😊 Огромное спасибо Анатолию Леонидовичу, рекомендую от души всем!!!

Источник: Внешние источники

Александра Рябцева

Инструктор Анатолий Леонидович, хорошо объясняет и растолковывает, если что то не понятно, зарисовывает в тетради для наглядности, обращает внимание на знаки и повороты.

Источник: Внешние источники

Андрей Селезнев

Спешу поделиться радостью и выразить свою благодарность лучшему автоинструктору нашего города Томска, Анатолию Леонидовичу Крещенко!

Источник: Внешние источники

Полина Борисова

Анатолий Леонидович-лучший инструктор,который у меня был!Грамотно преподносит информацию, детально разбирает все ошибки. Постоянно отрабатываются парковки,развороты,повороты. Никогда не опаздывает,к делу относится серьёзно, способен часто повторять,что нужно усвоить.НЕ КРИЧИТ!!! Результат занятий-экзамен успешно сдан!Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Мурика

Благодаря Анатолию Леонидовичу экзамен в ГАИ был сдан! Объясняет всё понятно! Спасибо большое! Буду рекомендовать всем!)

Источник: Внешние источники

Роман Воробьев

Отличная автошкола. Отдельная благодарность инструктору Анатолию Леонидовичу за его труд. Отличный инструктор. Все понятно объясняет и спокойно к всему относится. Учится у него было очень интересно.

Источник: Внешние источники

Maks Mm

Отзывы это не моё, но этот человек его заслужил😊 Хочу выразить огромную благодарность очень хорошему человеку Анатолию Леонидовичу, это тот человек благодаря которому, я смог сдать на права за очень маленький срок) он имеет к каждому человеку свой подход,доходчиво все объясняет и подетально рассказывает. Буду вас рекомендовать всем и всегда😊😊😊

Источник: Внешние источники

Кирилл Антипин

Хорошая автошкола, преподаватель теории Алексей Иванович на высшем уровне, но отдельное спасибо Анатолию Леонидовичу моему инструктору за терпение, труд и время, пришёл в апреле и сел в первый раз за руль и за пол года получил права ещё раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Черникова

Учебный Центр "ЛесоТехШкола"...Самая лучшая автошкола нашего города!!! 🥰🥰🥰 Хочу выразить огромную благодарность...преподавателю по ПДД Алексею Ивановичу...всё просто великолепно, очень ясно объясняет, грамотно преподносит информацию и передаёт свои знания!!! 😊 А также инструктору высшего класса и прекрасному человеку Крещенко Анатолию Леонидовичу!!! Наставник от "Бога"!!! Тактичный, пунктуальный, объясняет все чётко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием всё объяснит...Иметь такое терпение и такую выдержку, не каждый может... Каждое вождение с шутками и позитивом...Я очень рада, что в моей жизни на этом этапе, я встретила такого замечательного человека, который знает своё дело и передаёт свой опыт другим...😊

Источник: Внешние источники

Оля Стрюкова(Кулиничева)

Лучший инструктор-Анатолий Леонидович!Хочется выразить огромную благодарность за терпеливость, за профессионализм, за его подход! Анатолий Леонидович научит вам сам важным навыкам будущего водителями!С ним вы будете чувствовать себя уверенным на дорогах города!Советую и еще раз советую!

Источник: Внешние источники

Людмила Корягина

Отзывы Людмила К. Опубликовано для всех 28 октября 2022 Большое спасибо автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить Анатолию Леонидовичу Крещенко за полученные знания и умения, за его терпение!!! Благодаря ему я с нуля смог сесть за руль. Преодолел страх скорости. Чувствуется, что свою работу Анатолий выполняет качественно и старается найти к каждому ученику правильный подход. Всегда даст ответ на любой заданный вопрос, покажет, расскажет, объяснит, а если и надо , то нарисует. Самое главное то, что Анатолий не просто учит "откатывать" маршрут, а рассказывает и объясняет о многих полезных вещах , которые в дальнейшем помогают на дороге. Перед каждым экзаменом поддержит, напоминает о частодопустимых ошибках, а если ошибки будут допущены, то обязательно их разбирает. В общем, если вы решите идти учится, то вам к Крещенко Анатолию. Никогда не пожалеете и выйдите из автошколы с отличной базой знаний. Самое классное в этом человеке то, что он не грибит, не кричит и не хамит (в отличие от других), он всегда сдержан! Даже , если вы сильно "тупите"!!! Большое спасибо, что у меня была такая возможность обучаться с настоящим профессионалом своего дела. СПАСИБО🙂

Источник: Внешние источники

Apple User

Так получилось, что я водила с двумя инструкторами, поэтому за сдачу экзамена спасибо Анатолию Леонидовичу и Алексею Николаевичу! Оба инструктора очень внимательные, знают свое дело!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3