Сергей Штукин
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями о школе!В Гепард пришел из другой автошколы,за короткий промежуток времени получил больше опыта и знаний,огромное спасибо руководству и инструкторам за высокий профессиональный подход к учебе,доброту и отзывчивость! Это именно та школа которую я порекомендую каждому кто не просто хочет получить водительское удостоверение ,а получить опыт и научиться быть капитаном дорог!!!