Обучение окончено, права получены и я за рулём! Огромное спасибо инструктору Акулову М. Ю. за терпение, спокойствие, внимательность и профессионализм, всегда доступно объясняет и не повышает голос. А также спасибо преподавателю теории за интересные лекции. Процветания и успехов вашей автошколе!
Источник: Внешние источники
R
reddakinya108
Завершила обучение на категорию А. Впечатления от этой компании очень хорошие! Непривычно внимательные, человеческие, заботливые сотрудники! Все неприятности и претензии (а попробуйте найти учебное заведение, где все идеально на 100%!) принимают во внимание и всеми силами идут навстречу. Директор и администраторы всегда на стороне ученика! Даже критику принимают с благодарностью и исправляют все трудности.
И организация автобуса на экзамены автодром и город - совершенно необычный сервис для российской действительности... но это сервис сильно необходим, когда сдаешь в холод и дождь. Это сильно помогает на экзаменах, а точнее, помогает сдать успешно - а это как раз именно то, что хочется сделать по окончанию обучения!
Рекомендую всем иметь дело с Центральными курсами!
И спасибо всем сотрудникам офиса и лично директору!
Источник: Внешние источники
А
Анна
Недавно получила водительское удостоверение. Обучение проходила в автошколе ЦКВ. Замечательная школа с замечательным коллективом. Хотелось бы отметить Марину Александровну, которая будет помогать вам в сборе документов, расскажет, что нужно, когда нужно и где это взять, будет расписывать вам вождение, а также будет искренне переживать с вами, если вы провалили экзамен и также искренне радоваться за вас, если вы сдали:) Очень добрый и светлый человек. Спасибо ей огромное. Также хотелось бы поблагодарить Григория Викторовича, так как он преподаёт теорию, наверное больше никто не преподаёт. Книжку пдд я даже ни разу не открыла. Мне хватало лекций Григория Викторовича, более того их не приходилось заучивать, потому что рассказывает правила дорожного движения так доступно и просто, что они сами как то запоминаются в голове, все это ещё и с примерами, историями из жизни, что и позволяет наверное так замечательно и быстро все это запоминать. Если бы в университете преподаватели умели так читать лекции, то студенты бы не прогуливали занятия :) Огромное спасибо инструктору Шмулию Александру Сергеевичу. Училась я ездить на механике абсолютно с нуля. И ни с первого и ни со второго раза у меня все получалось, да что уж там и не с третьего :) Александр Сергеевич всегда все доступно объясняет, отвечает на все вопросы, и даже информацию, которую он повторяет мне уже в десятый раз повторяет абсолютно спокойно без нервов. Всё замечания делает корректно, никогда не ругается, не повышает тон. Отлично подготавливает к экзамену, даёт все необходимые советы по вождению по ходу занятий.
Спасибо огромное ЦКВ! Обязательно рекомендую всем кто собирается получать права ;)
Источник: Внешние источники
DB
Danil Batratsky
Отличная автошкола. Инструктора объясняют все «косяки». Рекомендую другим ученикам. Отдельное внимания, конечно, заслуживают автомобили. Вот они не очень, стоило бы поменять! А так, в целом, успешно сдал с этой автошколой все экзамены👌
Источник: Внешние источники
MO
Margarita Oparina
Хочу выразить благодарность автошколе. Сдала экзамены с первого раза!
Административное сопровождение на высшем уровне.
Занятия по теории интересны и познавательны.
Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Виталию Романовичу за подготовку к экзамену по вождению. Он всегда говорит по делу, все объясняет понятно.
Спасибо, ЦКВ!!!
Источник: Внешние источники
A
Artemyi
Хочу выразить огромную благодарность ЦКВ! Особенно инструктору Акулову Михаилу Юрьевичу!!! Очень грамотный инструктор, индивидуальный подход к каждому ученику! Если что то не получается, то в ответ не услышишь ни одно мата - объясняет спокойно и понятно.
Источник: Внешние источники
EK
Elena Kruglykhina
Хочу сказать спасибо Михаилу Юрьевичу за отличную подготовку и хорошее отношение! Попала к нему совершенно случайно, но ни разу не пожалела о том, что именно он был моим инструктором. Отношение и подход к каждому ученику индивидуальный, объясняет все четко и доходчиво, никого не бросит в трудной ситуации и всегда поддержит.
Желаю вам карьерного роста и больше учеников!!!
Спасибо что помогли осуществить мечту!!!
Отдельно хочу поблагодарить Григория Викторовича, с его неповторимым стилем преподавания. До сих пор в голове звучит его голос (особенно запомнился стишок про регулировщика 😂, никогда не допущу ошибки при встрече с ним). Помню каждую лекцию, которая проходила на одном дыхании. Знания которые он дал - бесценны!
Марина Александровна - всегда приветливая, добрая, чуткая, отзывчивая, все расскажет и объяснит. Именно с этого человека начинается автошкола ЦК водителей!
Источник: Внешние источники
S
shirokova
Школу выбирала однозначно с отзывов на флампе. Главным фактором при выборе автошколы был грамотный инструктор, нужен был сдержанный человек, не орущий матами, не доводящий до слез, хороший спец своего дела, который не отобьет желания управлять авто. Собственно, не сюрприз, что каталась с Акуловым М.Ю, не удивительно- все отзывы здесь в основном только о нем)) потому что в действительности человек профессионал своего дела, очень сдержан ( уж не знаю как можно терпеть разнотемпераментных, абсолютно непохожих друг на друга по характеру взрослых людей со своими тараканами в голове, которые бывают так чудят ),реакция на все экстренные ситуации моментальная, критикует по факту, укажет на ошибки, поможет исправить. После трех месяцев обучения, я, достаточно (для новичка) уверенна в себе, были моменты когда опускались руки и казалось, что права недостижимая цель, но это в силу моей эмоциональности только.
Отдельная благодарность лектору Григорию Викторовичу, супер мужик! Строгий, требовательный, НО в тоже время одно удовольствие посещать его лекции. Его лекции это не просто набор заученных пунктов ПДД, это действительно жизненно важные истории с которых ты выносишь самое главное, очень много подсказок, шпаргалок, вся теория "заходит" на УРА, с таким лектором всякоразно теорию будешь знать.
Респект Марине Александровне, которая всегда доброжелательна, пойдет на встречу, расскажет\покажет\объяснит.
Спасибо ЦКВ за то что я теперь с правами! От души всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕР
Екатерина Ромашева
Очень хорошее место для тех кто пришёл сюда учиться вообще без опыта вождения как я если не пропускать занятие, то вас научат всему без криков и с очень приятными знающие свое дело инструкторов по вождению!
Источник: Внешние источники
Л
Лилия
Недавно закончила обучение в автошколе. В первую очередь хочу отметить отличную работу инструктора Акулова Михаила Юрьевича! За его индивидуальный подход к каждому ученику, поддержку, доброту, понимание и терпение. Грамотно объясняет все ошибки, правильно выбирает маршруты. На занятиях всегда была позитивная атмосфера!С ним легко можно научиться водить, не имея опыта. Это первоклассный инструктор!!!!Также хочется отметить преподавателя по теории Григория Викторовича, все понятно и доступно объясняет. Благодарю Марину Александровну и руководство автошколы за их работу, сопровождение на экзаменах на всех этапах, не в каждой автошколе такое отношение к ученикам! Единственный недочет: не за долго до экзамена нам поменяли машину, пришлось быстро привыкать к другой! А вообще не помешало бы обновить автопарк!
Источник: Внешние источники
АБ
Александра Буркина
Хочу поблагодарить ЦКВ за терпение, их труд и отзывчивость! Школу я выбирала методом тыка, как говорится. И не ошиблась. Отличное преподавание теории, замечательное начальство и прекрасная Марина помогали в обучении на протяжении всего времени. Инструктор от Бога! Я безумно благодарна Акулову М.Ю. за его поддержку! Если бы не он, я бы не получила права так быстро) мне есть с чем сравнивать, и уж поверьте, Акулов лучший инструктор в данной автошколе!
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Прошла успешно обучение в автошколе ЦКВ. В целом довольна.
Благодарна Григорию Викторовичу за прекрасное преподавание теоретических основ и ПДД.
Инструкторов у меня было несколько, и я очень рада что в итоге попала к Акулову Михаилу Юрьевичу. Однозначно это первоклассный специалист своего дела, что позволяет его ученикам успешно проходить обучение, сдавать экзамен и получать права, и что не мало важно, чувствовать себя уверенно на дороге за рулем: быстро реагировать, принимать четкие решения и самое главное не бояться. Спасибо за терпение и приобретенные мной навыки и умения!
Также благодарна Марине Александровне, она координировала нашу учебу, подбадривала всегда, очень вежливый и лучезарный сотрудник автошколы.
Желаю всем сотрудникам успешной работы и процветания в своем деле!
Источник: Внешние источники
А
Анна
На днях закончила обучение в ЦКВ! Очень хорошая школа, теперь советую всем.
Стоит отметить преподавателя по теории Григория Викторовича, за его информативные и интересные лекции. Также хочу сказать большое спасибо инструктору Михаилу Юрьевичу, за его терпение, поддержку, веру, доброту и отзывчивость😅 Благодаря его наказам, лайфхакам и знаниям у меня удалось все сдать. Это тот человек, который всегда поймёт, доступно объяснит и поможет тебе.
Большое спасибо ЦКВ😘 Теперь я с водительскими правами и не боюсь садиться за руль😉
Источник: Внешние источники
С
Студент
Недавно обучалась в автошколе ЦКВ. Могу сказать, что школа хорошая, так как изначально я училась в другой. Перешла в эту школу за своим инструктором Михаилом. Потому что в другой школе я тоже училась у инструктора Акулова Михаила.
Об инструкторе:
Не могу сказать, что обучение давалось мне легко, но как говориться " не можешь научим, не хочешь заставим". В ту минуту, когда уже хотелось опустить руки и все бросить, Михаил меня поддержал. Если хочешь обучаться в тишине, то пожалуйста будет тебе тишина. Пару подзатыльников и нервных криков, и ты почти ас. От инструктора без водительского удостоверения точно не уйдешь.
Большое спасибо администрации и Марине Александровне.
Источник: Внешние источники
V1
vip_12
Хочу, прежде всего, выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Центральные Курсы Вождения, здесь Вас действительно научат водить автомобиль! Права имею уже давно, но с вождением как-то не заладилось сразу, поэтому всё это дело я забросила, посчитав, что вождение автомобиля это не моё. Как-то случайно при разговоре на эту тему, подруга мне посоветовала обратиться в эту школу, где ранее она уже обучалась по программе восстановления навыков вождения. Некоторое время, терзая себя смутными сомнениями, я все же решила попробовать чему в итоге теперь очень рада. Машину выбрала на автомате, что бы было полегче, хотя когда-то в автошколе училась на механике. Машинка хорошая, чистенькая ухоженная, поездив на ней, подумываю такую же купить и себе. Инструктор по вождению оказался очень хорошим учителем и за это ему отдельная благодарность. Занятия всегда проходили в дружественной обстановке, от них я получала не только огромную порцию знаний и навыков вождения, а также массу позитива и хорошего настроения! Изначально программой по договору было оговорено 10 часов вождения, но я от ездила все 30, поскольку в действительности было чему поучиться и теперь с уверенностью могу сказать, БУДУ ЕЗДИТЬ однозначно! В общем и целом, об автошколе остались только самые приятные впечатления. Удачи Вам и процветания!!!
Источник: Внешние источники
ВБ
Виктор Бортников
Не будет преувеличением сказать, что это лучшая автошкола.
И тут даже сравнивать не нужно, тут лучший лектор, мне дали лучшего инструктора, автодром лучший в городе.
Спасибо большое лектору Григорию Викторовичу. Почему он лучший? Я за 5 лет учёбы в университете не встречал лектора, который хотя бы так же хорошо, доступно, наглядно и интересно давал учебный материал. Такие люди настоящая находка и большая удача для учеников!
Спасибо огромное инструктору Акулову Михаилу Юрьевичу! Почему он лучший? Очень опытный, грамотный, спокойный водитель. Он понимает учеников, видит ошибки, указывает на них, учит, поясняет, и в конце концов добивается результатов - мы, кто обучался у него, теперь водители. С этим инструктором водить научишься и вообще полюбишь это дело. Замечательный человек!
Хочу отметить автодром в том, что он очень большой и чистый.
И отдельное спасибо Марии Александровне, координатору нашей учёбы. Добрая женщина, всегда подскажет с чего начать, что делать и чего ожидать.
В целом хочу ещё раз сказать, что это лучшая автошкола! Потому что тут учат, ты и сам с удовольствием учишься, а главное, что результат есть! От каждого занятия!
На ГАИ я выходил уверенно! Билеты без ошибок, автодром и город без замечаний!
Это всё и есть результат, к которому прийти мне помогла автошкола Центральные Курсы Водителей, а именно люди, которые в ней преподают.
Да, я очень рекомендую именну эту автошколу!
Источник: Внешние источники
R
rom4ik426
Прошел обучение в автошколе ЦКВ . Курс по теории прошел отлично . Преподавание на высшем уровне - материал ложится сразу . Что касается вождения , то все обстоит еще лучше . Инструктор сразу раскладывал все по полочкам . Каждое занятие превносило огромный вклад в развитие в области автомобилей и всего этого движения. Сдача экзаменов организована так , что ученикам не стоит переживать по поводу мелочей , которые отвлекают от самой сдачи . Как раз сегодня сдал вождение в ГАИ. Спасибо большое автошколе. Всем советую 🤙
Источник: Внешние источники
CC
Chingiz Chukin
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению, настоящему профессионалу и просто замечательному человеку - Михаила Юрьевича Акулова ! Доходчиво, внятно объясняет, учит правильно оценивать обстановку на дороге и думать ГОЛОВОЙ :) В автомобиле всегда была приятная и позитивная атмосфера, посещать занятия было одно удовольствие!Всегда разберет твои ошибки,всегда пунктуальный, грамотно подобранные маршруты, у меня не получилось с первого раза сдать город, разобрали ошибки которые я допускал, со второго раза получилось сдать, все благодаря Юрьевичу! Всем рекомендую и буду рекомендовать именно эту автошколу!
Источник: Внешние источники
NK
Nadezhda Kabanets
Хочу оставить свой отзыв об автошколе, надеюсь, что он поможет кому-то сделать правильный выбор!
Я начинала учиться в автошколе "Зебра" и это, к сожалению, мой негативный опыт. Необязательность всех сотрудников видимо отличительная черта данной школы.......уехала в отпуск, по приезду выяснила придя на часы по вождению, которое не состоялось, что мой инструктор уволился, моя карточка утеряна, мою фамилию вычеркнули из графика практических занятий......но это было только начало......инструктор просыпал занятия, не 1-2, а 4! В тч перед экзаменом. На экзамен в ГИБДД в моих документах была сделана ошибка, а чистых бланков, чтобы заполнить заново с собой не оказалось, инспектор ГИБДД уже приехал, а директор все отмахивался, думал как решить мою проблему.......Ну и много других неприятностей, например, целый месяц занятий выпал, потому что не было у инструктора свободных часов, а перевести к другому инструктору руководство автошколой меня категорически отказалось. Последней каплей было то, что накануне экзамена вместо того, чтобы хотя бы раз нормально проехать по маршруту мне пришлось ехать за бухгалтером данной автошколы, чтобы привезти ее на работу, минут 20 просто постояв около ее дома. Первая попытка забрать документы не увенчалась успехом, но после вынужденного оказания услуг частной перевозки я была настроена решительно и получила свои документы. После этого обратилась в школу ЦКВ. Где почувствовала на себе совершенно другое отношение: менеджер Марина Александровна, совершенно незнакомый мне человек, помогла мне найти отличного инструктора, всегда могла найти место для занятий в очень плотном графике, всегда советовала, откликалась на любые просьбы отвечала на любые вопросы, всегда доброжелательно, вежливо.
И конечно, я бесконечно благодарна моему инструктору, Акулову Михаилу Юрьевичу. Огромное ему спасибо за то, что научил меня правильно реагировать в различных ситуациях на дороге, вселил в меня уверенность в своих силах. Благодаря ему я успешно сдала город в ГИБДД. Всегда пунктуален, вежливый, оптимистичный, спокойный. Всегда терпеливо и спокойно объяснял ошибки, говорил, как правильно действовать, действительно многому научил!!!а не просто откатывал часы.
Всем, кто сейчас выбирает автошколу и инструктора, рекомендую обращаться к профессионалам, таким как Михаил Юрьевич, от этого выбора зависит, как скоро вы сможете получить права, не ошибитесь!
Марине Александровне и Михаилу Юрьевичу здоровья и благополучия, а автошколе процветания и хороших учеников!
Источник: Внешние источники
РС
Роман Свириденко
Спасибо большое инструктору Акулову Михаилу, за профессиональное обучение и поддержку!
С его помощью научился всему, начинал с нуля.
Грамотно подобранные маршруты и ситуации, научили меня правильно использовать полученные навыки в процессе вождения.
Теория заходила легко и непринужденно.
Так же хотел поблагодарить администрацию за организованность, своевременную подготовку документов
и о всех изменениях в намеченных экзаменах!
Сдал не с первого раза, но не унывал. Обратился сразу за дополнительными занятиями и с инструктором отточили полученные ошибки.
Отзываюсь о школе положительно и советую кто хочет получить права.