Василий Матросов
Здравствуйте всем, я обучался в автошколе Автопрофи на категорию А. Обучение проходило очень легко и увлекательно. Администрация автошколы всегда находилась со мной на связи, помогала решать все мои вопросы и морально поддерживала! Невероятно сильно благодарен Перевозчикову Ивану-инструктору по вождению мотоцикла. Иван очень грамотно обучил меня управлять мотоциклом, не только для сдачи экзаменов, но и для вождения по городу. В общем и целом, Иван-настоящий профи в мото-мире. Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу, ведь она осуществила мою детскую мечту.