АвтоПрофи

4.9(236 отзывов)
проспект Ленина, 110

Отзывы учеников

236 отзывов о АвтоПрофи

Василий Матросов

Здравствуйте всем, я обучался в автошколе Автопрофи на категорию А. Обучение проходило очень легко и увлекательно. Администрация автошколы всегда находилась со мной на связи, помогала решать все мои вопросы и морально поддерживала! Невероятно сильно благодарен Перевозчикову Ивану-инструктору по вождению мотоцикла. Иван очень грамотно обучил меня управлять мотоциклом, не только для сдачи экзаменов, но и для вождения по городу. В общем и целом, Иван-настоящий профи в мото-мире. Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу, ведь она осуществила мою детскую мечту.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Огромная благодарность коллективу автошколы. Отличный инструктор Иван Перевозчиков на категорию 'А'

Источник: Внешние источники

Павел Ульянов

Когда-то давно меня звала дорога приключений, а потом мне "прострелили колено"...и я выучился лишь на категорию В. Тем не менее любовь к свободе и адреналиновый голод жили внутри меня все это время, тихо потрескивая тусклым пламенем, поддерживаемым интересными жизненными ситуациями и рабочими моментами. Но гештальт требовал завершения. Для решения этой проблемы я обратился в автошколу "Автопрофи" с целью открыть категорию "А". Прекрасные, во всех смыслах, администраторы создавали комфортную обстановку. В наше время горящих дедлайнов и временной суеты вам пойдут навстречу, с пониманием отнесутся к проблемам и по возможности помогут. Понравилась организация обратной связи, оперативность, удобство оплаты. Теория: просто, понятно, позитивно. Преподаватель сопровождает вас на всех этапах экзамена: документы подготовлены, все четко, быстро и опять же-на позитиве; это снижает градус стресса и позволяет более уверенно сдавать экзамены. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить инстуктора по практической части Перевозчикова Ивана Сергеевича. Иван свое дело знает, настоящий профессионал! Буквально с НУЛЯ обучит и предоставит необходимый набор навыков и знаний, и даже больше, причем все в рамках базовой программы обучения. Уроки проходят легко и весело, а в перерывах можно просто и непринужденно поговорить "за жизнь" с умным человеком. Еще раз от всей души благодарю коллектив автошколы! Если ты созрел до категории "А", тебе сюда!

Источник: Внешние источники

Ирина Галимова

Выражаю огромную благодарность всему коллективу !! Меня без проблем приняли из другой автошколы , нашли удобное время для занятий и более того , записали на ближайший экзамен в ГАИ, поскольку отнеслись с пониманием, что у меня заканчивается справка о состоянии здоровья и мне было важно сдать как можно быстрее экзамен. Экзамен я сдала !!Выражаю огромную благодарность Алексею Анатольевичу за профессионализм и поддержку💞 отдельно хочу отметить руководство автошколы за то, что я смогла получить права в этот же день и мне не пришлось переделывать справку!!! Мне очень жаль потраченных времени, денег и нервов в другой автошколе!! Автопрофи, успехов вам и процветания 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Дарья 💙

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной автошколы!!! ❤️ Здесь работают очень душевные, доброжелательные и приятные люди, которые помогают освоить знания на все 💯! Администратор Анна - милая девушка, которая поддержит и ответить на все интересующие вопросы 😇. Преподаватель Дмитрий Иванович - очень чуткий и позитивный человек, который доходчиво и понятно объясняет ПДД, умеет развеселить и поднять настроение 😄. Инструктор Данил Евгеньевич - спокойный, вежливый и терпиливый человек, умеющий профессионально обучить вождению 💪. Большое спасибо за данный опыт и знания!!! 🚙❤️

Источник: Внешние источники

Иван Коновалов

За год обучения в другой автошколе не научили буквально ничему. В Автопрофи учился у Сергеева Данила. Через 13 занятий сдал экзамен. Спасибо автошколе за великолепное обучение.

Источник: Внешние источники

Олег Полевщиков

Хорошая автошкола , отзывчивый персонал , все объяснят и пойдут на уступки , отдельное спасибо хочу сказать , одному из лучших инструкторов :Рыбину Алексею , который заинтересован в вашей сдаче .

Источник: Внешние источники

awsd s

Хочу выразить свою благодарность данной автошколе. Сегодня наступил тот самый долгожданный день, день когда я успешно сдала экзамен по вождению в ГАИ. Спасибо всему персоналу автошколы, а особую благодарность я хочу выразить своему инструктору - Рыбину Алексею Анатольевичу! Алексей Анатольевич замечательный инструктор, именно он научил меня всем манёврам которые необходимы для успешной сдачи экзамена. Спасибо ВАМ!🥰

Источник: Внешние источники

Екатерина Тишкова

Хорошая автошкола, небольшая, но с душевным отношением к каждому. Во время обучения, всегда все было понятно, на любые вопросы четкие ответы. Огромная благодарность инструктору Рыбину А.А.,который вкладывается и переживает за каждого, а так же, строит занятия так, чтобы ты точно не словил гуся на занятии)))Спасибо!

Источник: Внешние источники

Максим Байгулов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за получение водительского удостоверения. Администрация заинтересована, до самого последнего момента, пока удостоверение не окажется у вас в руках, оказывали помощь в любых вопросах и шли навстречу. Отдельное спасибо инструкторам: Рыбину Алексею Анатольевичу, Сергееву Данилу Евгеньевичу. Чёткое объяснение и разбор каждого случая в ходе обучения – всё это в приятной, уютной, дружеской обстановке. Сдал ГАИ с первого раза на категорию В

Источник: Внешние источники

Татьяна Викторовна

Очень хорошая автошкола. Профессиональный и отзывчивый коллектив! Спасибо всем причастным к моему успеху 😊 в особенности инструкторам Евгению, Дмитрию и Михаилу! Путь был тернист, но благодаря их терпению и вниманию я наконец-то пришла к долгожданному результату! Благодарю директора Анжелику Борисовну, которая создала такой замечательный коллектив и в целом тепло относится к ученикам, всегда готова помочь в решении каких-либо вопросов.

Источник: Внешние источники

Екатерина Федянина

Отличная автошкола!!!🥰 А главное очень хороший, добрый, понимающий и отзывчивый коллектив!🫶🏽 Спасибо большое администратору Анне, очень милая, добрая девушка! Подскажет если что-то не понятно, объяснит !💖 Хочу выразить огромную благодарность всем, за поддержку, понимания, обучения! Казалось бы, что теория очень скучная и не интересная, но вы еще не были у преподавателя Дмитрия Ивановича, он объясняет все доступным и понятным языком, приводит жизненные примеры, на занятиях очень интересно и весело, если возникают какие-то вопросы объяснит еще раз и угостит конфетами!)🤭 Еще хочу поблагодарить отдельно инструкторов: Бориса Вадимовича и Данила Евгеньевича за проделанную работу, за их терпение, труд и вклад, за поддержку и полную отдачу себя своей работе! За понимания, не кричат, все объясняют понятным языком! Это нелегкий труд и нужно иметь железные нервы, чтобы к каждому найти свой подход! 🤗 Если выбирать автошколу, то конечно же это «АвтоПрофи»!!!🤗❤️🔥

Источник: Внешние источники

🖤 🖤

Мой долгий путь к получению водительских прав завершился успешно, а именно благодаря автошколе «АвтоПрофи»❤️ Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания! Здесь работают профессионалы! Администратор Анна добрая и замечательная!❤️ Отдельно хочу поблагодарить преподавателя по теории Дмитрия Ивановича. Весь материал объясняет очень интересно. Ну и конечно огромное СПАСИБО моему любимому и самому замечательному инструктору - Рыбину Алексею Анатольевичу🤗 За силы и терпение, которые он вложил в мое обучение! Всегда относился с понимаем, настоящий профессионал, спокойный, добрый, с хорошим чувством юмора и просто хороший человек! С полной уверенностью рекомендую автошколу «АвтоПрофи»❤️ Вы самые лучшие 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Алексей Харламов

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность инструктору Данилу за профессионализм, терпение и внимательное отношение. Благодаря его урокам я уверенно подготовился к экзаменам и получил водительское удостоверение. Очень доволен выбором этой автошколы и советую её всем, кто хочет научиться водить с уверенностью!

Источник: Внешние источники

Анастасия П

Очень долго выбирала автошколу и не прогадала! Замечательная автошкола. Проходила обучение на АКПП у Дмитрия Сергеевича и Евгения Дмитриевича, обоим безумно благодарна, прекраснейшие преподаватели. Все четко и понятно объясняли, делились лайфхаками, на занятиях ни разу не повышали голос, все рассказывали и объясняли по несколько раз при необходимости, разбирали все ошибки, а также замечали и хвалили за успехи. Дмитрий Иванович на теории также рассказывал все подробно и с примерами на практике (некоторые вопросы только по его примерам и запомнила), перед экзаменами подбадривал и поддерживал. Менеджер Анна замечательная - ответит на все-все вопросы, всегда доброжелательна и приветлива. Обучалась около 3х месяцев с сентября по декабрь, все экзамены сдала с первого раза. Огромное спасибо каждому, кто принял участие в моем обучении, вы профессионалы. Конечно, желаю автошколе всего самого наилучшего! Рада, что выбрала именно вас ❤️

Источник: Внешние источники

Андрей Деревянко

Сегодня у меня был экзамен. Это была моя 2 попытка. Уже было понятно как устроен сам экзамен. Конечно же и на первой попытке можно было сдать, но я там сам нарушил ПДД (превысил скорость). В этот раз я успешно сдал экзамен. Большое спасибо моему инструктору Рыбину Алексею Анатольевичу💪. Также огромное спасибо и Дмитрию который преподавал теорию. Кстати теорию сдал я с первого раза. Огромное спасибо и Анжелике Борисовне и Анне Антоновне💪 🥳🥳

Источник: Внешние источники

Арина Ефимова

Сегодня сдала экзамен в ГИБДД успешно! Теперь жду получения долгожданного водительского удостоверения Очень благодарна автошколе, а особенно инструктору Рыбину Алексею Анатольевичу! Хочу дополнить отзыв Сегодня получила ву, так вот счастью нет предела Я так счастлива, что попала именно в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

说他是 考拉

Учился в этой Автошколе понравилось спасибо, больше хочу сказать спасибо Дмитрию Ивановичу.

Источник: Внешние источники

Timur Oe

Очень хорошая автошкола. На период обучения сменилось аж 4 инструктора. Каждый из инструкторов доходчиво объяснял ПДД, основы вождения и как правильно выполнять тот или иной маневр. Со сдачей в ГИБДД затянулось на несколько попыток, из-за волнения, но при этом подготовка к экзамену была хорошей по мнению инструкторов. К последнему экзамену меня подготовили два инструктора как морально так и по вождению, за что им очень благодарен. А именно Андрей Вячеславович и Данил Евгеньевич. Отдельная им благодарность👍 Поэтому поменьше волнения на экзамене и все получится! А уровень подготовки к экзамену отметит сам инструктор, именно он может определить готовы Вы к экзамену или над чем стоит поработать. Кто собирается учиться - рекомендую. Всем удачного обучения на категорию B😉

Источник: Внешние источники

Макс Дроголов

Хорошая автошкола. К счастью обучался в ней, когда была смена инструкторов по практики на авто. Поэтому посчастливило поездить с разными инструкторами, послушать разные трактования правил на дороге. Что расширило кругозор знаний и пригодилось на экзамене. Инструктора хорошие, не кричат, не оскорбляют. Всё доходчиво объясняют. Что заслуживает уважения. Администратор хорошая девушка, в разных ситуациях идёт на встречу, всё объясняют. В целом хорошее впечатление от автошколы. От меня лично посыл: для сдачи экзамена в городе на авто, лучше потренироваться с разными инструкторами, каждый даст совет из своего личного опыта, каждый по своему советует как парковаться, как заезжать в гараж, как приезжать кольца и тд. Отдельное спасибо инструктору Данилу Сергеевичу, за то что в свой выходной день, перед экзаменом выделил на практику учеников.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 12