Анастасия Буланцева
В январе 2025 года я пришла в данную автошколу по рекомендации и это был правильный выбор для меня❤️ Для начала, очень хочу выразить огромную благодарность своему первому инструктору - Комиссарову Денису Валентиновичу, который познакомил меня с механической коробкой передач и научил управлять автомобилем! Занятия с ним проходили отлично - мы разбирали разные дорожные ситуации и обсуждали жизненные в ходе занятия😁 Денис Валентинович очень деликатный и спокойный инструктор, который всегда с терпением объяснял, где ошибка и как ее исправить! Я искренне благодарна Вам за это🙏🏻 Далее мы познакомились с Новосёловым Евгением Сергеевичем, так как мне необходимо было отработать навык вождения на машине, которая выходит на ГАИ. Благодарности к данному инструктору у меня очень много! Мои навыки усовершенствовались в разы всего за 1,5-2 месяца, которые мы занимались🥹 Евгений Сергеевич довольно строгий инструктор, но всегда по делу - работа должна выполняться четко и по регламенту, что было очень ценно для меня🙏🏻 Денис Валентинович и Евгений Сергеевич, если Вы это читаете, знайте, что я вас очень уважаю и очень вам благодарна! Ваша работа очень ценна и я желаю вам искренне благодарных, упорных и трудолюбивых курсантов, которые под вашим руководством смогут стать отличными водителями! Весь мой путь в автошколе занял 12 месяцев! Могло бы быть и быстрее, но, прежде чем выйти на внутренний экзамен или ГАИ, моим личным выбором было качественно отработать навык и как можно больше заниматься - 2-4 раза в неделю, а не просто выкатать часы. Да, это долго, но хотелось качественной работы от себя. Внутренний экзамен, как и ГАИ, у меня начинались в офисе автошколы на Ивана Черных, что довольно комфортно. Спасибо Евгении и Ольге за то, что всегда были на связи и довольно оперативно отвечали на вопросы и помогали их решить❤️ 23.12.2025 я сдала экзамен ГАИ и сегодня, наконец-то, получила права (это вообще отдельная история, как вы будете забирать свои права в ГАИ😂). Спасибо вам🥰