Тимофей Матющенко
Это самая лучшая автошкола, в ней тебя научат всему и главное качественно!!!
222 отзыва о Ягуар
Тимофей Матющенко
Это самая лучшая автошкола, в ней тебя научат всему и главное качественно!!!
Apple User
Сначала весь ВК трещел от рекламы аЛя бесплатной автошколы, оставила заявку, через день написали, предложили созвониться и обсудить цену😂 Ребят, я то знаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, но это - вообще самый отвратный и смешной маркетинговый ход, доказывающий, что с деньгами и со школой в целом дела обстоят очень плохо)
Нина Э
1. Вас не станут катать по маршрутам, на которых сдают экзамен в ГАИ. Вы будете кататься где угодно, но ни разу там, где полезно. Хочешь изучать маршрут- плати в 10 раз больше. 2. Вы не сдадите внутренний экзамен по вождению, потому что: а) смотрите п.1; б) выгода автошколы в том, чтоб вы платили за пересдачу или купили «пакет» их услуг (стоимостью в половину той, что вы уже оплатили за обучение) и тогда, дамы и господа, вам вообще не придется сдавать внутреннее вождение ( не уверенна, что это законно) Из выше написанного вывод- это автошкола, которой не выгодно, чтоб вы сдавали, потому что они нацелены на выкачивание как можно бОльшего количества денег.
Oksana Britik
В период с октября по январь прошла обучение в автошколе "Ягуар" в Санкт-Петербурге. Для меня очень важным и ценным было то, что занятия по теории проходили в формате онлайн. Всегда была возможность выбрать, удобный для себя, не только день, но и время занятий. Выражаю огромную благодарность каждому инструктору, с кем проходили практические занятия по вождению, особенно хочется сказать отдельное спасибо Марине, Виталию и Ксении. Спасибо Вам за сопровождение и поддержку. Всему руководству и сотрудникам автошколы безграничная благодарность за прекрасно организованный и качественный образовательный процесс. Спасибо Вам за свидетельство дружного и профессионального коллектива. Друзья, все кто ещё не выбрал автошколу, советую, точно не пожалеете. Адрес офиса автошколы, Сенная площадь 4
Анастасия Рогожина
Хочу поблагодарить Автошколу Ягуар, очень удобное месторасположение, вежливые и отзывчивые администраторы. С инструктором мне безумно повезло тоже. Одни положительные эмоции. Плюс, что есть экзаменационный маршрут, благодаря ему меня тщательно подготовили к ГАИ, что помогло успешно сдать с первого раза экзамен. Автошколу от всей души рекомендую!
Александра Морозова
Отзывы все навязанные! Во время обучения инструкторы просто требуют написать отзыв во все ресурсы, хорошие отзывы - это самое главное! Само учреждение лишь развод на деньги, которые лишь пугают экзаменами и не дают сдать внутренний экзамен по вождению! Если хотите получить права и сдать экзамены в ГИБДД, то это заведение точно не для вас! Оно привяжет вам отвращение ко всему процессу и лишь будут ухудшать ваше отношение и утолщать свой кошелек!
Валерий Скворцов
Отзывы накручены, отвратительная автошкола!! Если не хотите терять деньги, то посмотрите топ 6 обманов от автошкол, все это есть в автошколе ягуар, которые будут из вас качать деньги за доп пересдачи, за топливный сбор и тд. все услуги за которые вы захотите вернуть деньги(навяжут в офисе что это необходимо и вообще как бы бесплатно) вам не вернут мол они считаются оказанными с момента подписания( по факту это не так) Буду обращаться в Роспотребнадзор для урегулирования моих споров с данной автошколой. Цените свое время и деньги и не идите сюда!
Антон Гаглоев
Мне понравилось учиться, ходил на каждое вождение как на праздник столько новой информации и эмоций. Хочу отметить удобное расположение школы, и профессионализм инструктора. Буду вас рекомендовать.
Руслан Пархоменко (Фотограф)
Хочу поблагодарить вашу школу за профессионализм, опытных и вежливых инструкторов, а также за приятные плюшки в виде помощь со справкой и выездом менеджера для подписания договора.
Василий Бородин
Встретились с менеджером на нейтральной территории, для составления договора об обучении. Все прошло отлично, обучаюсь уже месяц, и все нравится. Отдельную благодарность выражаю инструктору по вождению!
Александр Ковалев
Автошкола понравилась, работа вся слажена. Быстро заключили договор, я оплатил всю учебу сразу и уже через неделю начал обучение, как раз успел в группу. Теорию преподают интересно.
Женя Устинов
Автошкола светлая, инструкторы современные и доброжелательные, автопарк исправен. Даже, если очень захочется, придраться к обучению и полученным знаниям будет совершенно невозможно!
Вова Владимирович
Машины достойные, а это главное было для меня в выборе автошколы. Моя бесконечная лень мешала мне посещать теорию, но подход к каждому, а именно доступным онлайн обучением я остался вполне доволен. Администрация школы отзывчивая. Инструктора супер.
Анна Алексеева
Благодарю всех причастных , преподавателей, инструкторов, и выездного менеджера. Все вы помогли мне в получении прав. К экзамену меня хорошо подготовили, дали все необходимые знания и навыки вождения. Теорию учила онлайн, а вождение проходило интересно для меня, инструктор оказался терпеливым человеком, а главное понятно и доходчиво все объяснял, показывал, отвечал на вопросы.
Фёдор Русаков
Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Процесс обучения проходит интересно, ко всем индивидуальный подход. Можно даже онлайн учиться) Спасибо вам за мои права, о которых я мечтал.
Михаил Андреев
Автошколу посоветовал коллега, мне она подошла по всем параметрам удобное расположение и возможность также обучаться дистанционно. Договорились с менеджером о встрече, в этот же день оформили договор на обучение, менеджер подсказал что водительскую справку я смогу получить в медцентре с которым они партнеры, воспользовавшись предложением не пожалела, все сделали быстро. Инструктор хороший, четко объясняет, помогает чувствовать автомобиль, научил езде по городу в час пик. Теперь я не боюсь большого потока, спасибо !
Александр Антипов
Доброго дня! Хорошая автошкола. Менеджер приехал домой для заключения договора,чем приятно удивили. Учился онлайн, поэтому было бы далеко ездить до школы. Инструктор который меня обучал очень понравился, доходчиво все объяснял на все мои вопросы отвечал и разжёвывал информацию. Спасибо большое, рекомендую
Костя Селезнев
Понравилась автошкола, чтобы заключить договор можно воспользоваться услугой выездного менеджера, она приедет в удобное время и место. Мне достаточно далеко было ездить до автошколы, поэтому выбрал онлайн обучение и нисколько не пожалел, качество преподнесенного материала ничуть не хуже обычного обучения.
Кирилл Абрамов
Хорошая школа, учат с нуля, все разжевывают максимально. Инструктор по вождению просто супер, мне он отдельно запомнился. В итоге, все сдал с первой попытке. Очень благодарен всему составу школы!
Михаил Афанасьев
Решил обучиться на права, подыскал автошколу поближе к дому, да еще и на заключение договора ехать не пришлось. Дома прошел онлайн теорию, недалеко от дома - практику с хорошим инспектором. Кстати, со справкой тоже запариваться не пришлось.