Вираж

4.7(61 отзыв)
6-я линия В.О., 23

Отзывы учеников

61 отзыв о Вираж

Сергей Миндоров

Долго думал какую выбрать автошколу , когда решил пойти учиться. Выбрал автошколу «Вираж» и ничуть об этом не пожалел! Там работают действительно профессионалы, мастера своего дела , которые ни для галочки проводят занятия , а дают действительно углубленные знания, изучение правила дорожного движения. За это я хочу сказать спасибо Ищук Владимиру Юрьевичу! Особенные слова благодарности хочу выразить своему инструктору по вождению Яковлеву Валерию Викторовичу, за его не лёгкий терпеливый труд , за его спокойствие и профессионализм! Каждое занятие проходило очень интересно и продуктивно. Некоторые вопросы разбирали на блокноте. Меня действительно научил управлять автомобилем с нуля. Таким и должен быть инструктор, ведь от того как он научит своих учеников будет зависеть безопасность на дороге. Буду обязательно рекомендовать автошколу своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Анна Т

Мне автошкола понравилась. Теории научили хорошо, преподаватель Ищук Владимир Юрьевич отлично доносит информацию, все объясняет, рад ответить на любые вопросы группы. Экзамен по теории в автошколе состоит из двух билетов (40 вопросов), что способствует оттачиванию мастерства зубрежки билетов)) Благодаря этому в ГАИ не допустила ни одной ошибки при сдаче. Инструктор Приймачук Олег Игоревич научил водить и парковаться за 20 занятий. Олег Игоревич отличный инструктор все объясняет, не ругает, готов несколько раз объяснить одно и то же) Все занятия проходили очень продуктивно и комфортно. До этого сидела за рулем раз 5, теперь же не страшно взять и каршеринг :)) Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым)

Источник: Внешние источники

Юлия Дроздовская

Училась в автошколе Вираж зимой 2021 года. Выбрала эту автошколу по совету друга. Сама живу в другом районе, но решила, что буду ездить. Не пожалела. Мне все понравилось. Отъездила все часы у инструктора Валерия. Грамотный инструктор, который, честно говоря, не знаю, как меня выдержал. Я жутко боялась водить, забывала все правила, когда садилась за руль, путала, где налево, где направо, не видела знаки от слова совсем. Я бы от такого ученика отказалась. Но Валерий спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой мне все объяснял, повторял, рисовал, показывал вновь и вновь. Даже после окончания автошколы многое советует. И я рада, что все было как положено - сначала площадка. Несколько занятий. Потом уже выехали в город. Учили абсолютно все приемы, необходимые для вождения. Мне даже показали, как заправлять автомобиль, как накачивать шины, что мне, как девушке, очень нужно. В автошколе также был чудесный лектор, я до сих пор помню некоторые его советы, видео и комментарии. Все с юмором, так лучше запоминается. Рада, что лекции были у меня не в онлайн формате, в оффлайне запоминается лучше.

Источник: Внешние источники

Илья Трохов

Прошёл обучение в автошколе «вираж». Все прошло успешно, без сомнений. Учился у инструктора Цыбульский Денис Сергеевич, советую его, так как он умеет найти подход к каждому ученику, грамотно обьясняет все тонкости вождения в оживленном городе, был терпелив и добр)

Источник: Внешние источники

Ann Sartolli

Недавно получила права!!! Все понравилось, начиная с теории с преподавателем Викторией Сергеевной, заканчивая практикой с инструктором Левицким Андреем Андреевичем! Спасибо вам! Буду вас рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Татьяна Курочка

Обучалась в автошколе Вираж. Теория была онлайн - для меня это было очень удобно. Все занятия проходила в своём темпе, можно было пересматривать сколько и когда угодно, если что-то не понял сразу. Там же и тренировка по сдаче билетов! 👍 Огромное спасибо инструктору по вождению, Сергею Борисовичу! За его терпение и требовательность! Думала, что никогда не сяду за руль, был панический страх дороги и машин. Но, благодаря профессиональному подходу и занятиям, страх побеждён. Правила выучены, экзамены сданы! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Людмила Серебрякова

Недавно я наконец-то получила права! Ураааааа! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Вождению я обучалась у Андрея Зеленову - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, поддерживал как во время занятий, так и на экзамене. И вообще весело проходили занятия. Приходите в данную автошколу, не пожалете! Коллектив там очень дружелюбный, и все профи своего дела! Спасибо Виктоии Сергеевне! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктооу по вождению Андиею!

Источник: Внешние источники

Виктория Гущина

Отличная автошкола. Внимательные сотрудники офиса. Хорошие цены на обучение. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Аня Як

Хорошая автошкола. Очень удобно, что изучение теории можно было проходить самостоятельно в приложении, где и когда удобно. Инструктор терпеливый, обьясняет все доступным языком. Профессионал в своём деле. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Стоша Говназад

Хорошая автошкола. Внимательно относятся к ученикам. И с инструктором повезло. В общем, рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

noir.lait

Спасибо большое автошколе Вираж! Училась у Ковалёва Дмитрия, очень хороший и профессиональный инструктор. Мы быстро отработали мои ошибки, он корректно! (а то наслышана, как благим матом орут на своих учеников) объяснял как надо и как не надо ездить. А ещё, указывал на нарушения ПДД другими водителями - хороший и яркий пример. Положенные часы откатаны, экзамены были сданы без проблем, долгожданное водительское удостоверение у меня! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Аня Резник

Училась в этой автошколе на категорию В. Обучение проходило в формате "онлайн". В целом, материал был подробно изложен, но не обходилось без доп. вопросов. Хорошо, что был чат в WhatsApp, там здорово помогали ответить на все вопросы. На права сдала без проблем, но это благодаря тому, что нон стопом прорешивала билеты, что и вам советую)

Источник: Внешние источники

Aleksey Skokov

Учился на права по онлайн программе, очень удобно никуда не ходить. Материал преподносится грамотно, фото-видео-билеты. С инструктором так же повезло, Юрий Николаев - истинный профессионал своего дела. Экзамены в автошколе сдал с 1 раза, никто не заваливал, все прошло ровно. В гибдд не много помучался, нервишки мешали сдать площадку. По итогу - рекомендую!

Источник: Внешние источники

Макс Мунтян

ненавижу эту автошколу, сам в ней сейчас учусь и дошёл до сдачи, лучше сессию сдать два раза подряд, чем снова эти круги ада пройти, когда ты не сдаёшь из-за того, что тебе уступили и ты поехал, а в итоге якобы ты «не уступил дорогу», ладно бы если пересдачи были бесплатные, пересдача 2к, сдача без проблем 10к, горит как будто с экзамена только пришёл. Ситуация была, меня попросили припарковаться т.к. не сдал и я встал на остановке по просьбе экзаменатора, девушка села за мной и начала выезжать, не сдала сразу по причине «не хватит места для совершения манёвра из-за впереди стоящей машины», если хорошо знакомы с теорией, то знаете, что сдавать назад на остановках нельзя, что нужно было делать и в чем ее вина? Не ясно. Ужасная школа, пошёл туда по рекомендациям окончивших ее, говорят, что раньше такого не было, так что лучше накопи 10к и не делай себе мозги потом, а если Ты, читатель, ещё не подал туда документы, то и не подавай.

Источник: Внешние источники

Daemitry Kutovoy

Не автошкола, а конвеер по штампованию денег, работают на количество. Инструктора уставшие и перегоревшие, по 35+ учеников у каждого. 1 занятие раз в 10-12 дней считают нормой, каждый раз я просил назначать пораньше, но никак. Выкатывать часы по полгода вместо 3 месяцев здесь типично, у меня обучение заняло даже больше. Так же дело обстоит и со сдачей внутренних экзаменов: мест может не хватить! На экзамен записываться минимум дней за 10. На ВНУТРЕННИЙ экзамен. За который ВЫ ПЛАТИТЕ. При этом устроить дополнительный день для сдачи в автошколе не практикуют. Листать инстаграм или чатиться в ватсапе 75% времени занятия инструктора считают нормой. Никакой заинтересованности в том, чтобы реально научить хорошо водить и подготовить к экзамену у них нет, т.к. за пересдачу инструктор имеет 2тыс за 10мин (!) с каждого. При этом я встречал учеников, кто приходит на экзамен в 4й, 5й раз. Про конвеер я писал и естественно вся сдача экзамена сводится известно к чему 32. Обучение проходит так: просто ездишь по одному и тому же кругу всегда. Даже выполнять манёвры типа разворотов, остановок вызывался я сам, хотя есть карточка с программой обучения и навыками ученика, на которую все плевали. Сначала меня обучал Александр Обер - приятный молодой человек, вместе с ним я освоил азы, но затем он купил АКПП и мне сменили инструктора. Поэтому отдельно хочется отметить инструктора Евгения Соколова: такого морального калеку я давно не встречал. Неизвестно, как его ещё терпят колеги, только ввиду нехватки кадров, видимо. Помимо прочего он пытался убедить меня в том, что все положеные занятия я откатал (оставалось ещё 5) и требовал дополнительной оплаты за уже оплаченные занятия. Вопрос решился только звонком руководителю, за это ему спасибо. Итого: 2 звезды за то, что закончил и получил права. Не выбирайте автошколу по цене: лучше заплатите на 5-7тыс больше и будете чувствовать себя человеком, обучитесь нормально и в срок, чем Вираж. Читайте договор внимательно по платным услугам.

Источник: Внешние источники

Дарья Коновалова

Выражаю огромную благодарность всему персоналу автошколы Вираж на Васильевском острове. Благодаря Вам я сдала все экзамены и получила права. Отдельную благодарность хочется выразить своему инструктор Соколову Евгению: спасибо за терпение (за огромное терпение, потому что со мной и правда бывало не легко 😁). Я очень рада, что мне попался такой внимательный и обстоятельный инструктор, которые помогал и отвечал на все мои миллион вопросов, спасибо! Вираж, спасибо! 💪

Источник: Внешние источники

Алина Лямина

Училась на онлайн-программе, удобно, экономит время. С инструктором повезло, училась у Фёдорова Евгения Александровича и осталась очень довольна) Заниматься было комфортно, никакого давления, инструктор спокойно и доходчиво все объяснял) На вождение ходила с удовольствием!

Источник: Внешние источники

Alina Pankratova

Отличная автошкола, чудесные сотрудники, хорошо оборудованная площадка . Училась у Фёдорова Евгения, довольна

Источник: Внешние источники

Гриша Коль

Я закончил автошколу Вираж 10.03.2019. Учился в группе выходного дня по воскресеньям. Стоимость составила 24000 рублей за всё. Начнём с хорошего. Занятия по теории у нашей группы проводил замечательный преподаватель - Владимир Юрьевич. Человек с отличным чувством юмора, объяснял всё и несколько раз, если было нужно, то и еще несколько раз. Очень интересная подача материала. Каждое занятие начиналось с фразы "Вопросы, наблюдения?" , короче, экзамен по теории был сдан с первого раза и без всяких проблем. Однозначно могу советовать этого преподавателя. Теперь о плохом. Мне попался инструктор Нагорнов Сергей с автомобилем Opel Zafira, пробег у которой 250000+. Ну и что бы вы думали? Естественно автомобиль постоянно ломался. Инструктор только кормил завтраками и обещаниями. В итоге, на экзамене в ГИБДД мне был предоставлен совершенно другой автомобиль, не смотря на то, что в договоре прописано, что в стоимость обучения входит то, что на первом экзамене в ГИБДД я буду кататься на той машине, на которой учился. Экзамен, я, естественно, не сдал, ибо на площадке мы с инструктором занимались раз 7 максимум. После экзамена я позвонил инструктору и спросил платно ли мне будет покататься на его авто на пересдаче, на что ответ мне был - теперь уже да. Сейчас жду 4-ю пересдачу. Вывод. Хорошего в этой автошколе это только преподаватель по теории, ибо какая уважающая себя автошкола будет держать такого инструктора? Всем удачи, и относитесь внимательнее при выборе автошколы))

Источник: Внешние источники

Роза Крымская

Необходимо было срочно выучиться на права, и я посетил первое пробное занятие в автошколе ВИРАЖ. Стоит отметить, что это не единственная автошкола, которую я посетил, но выбрал я всё-таки ВИРАЖ. Мне понравилось отношение к людям и профессиональный подход к работе. Экзамены сдал с первого раза около месяца назад. Процветания автошколе!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4