Сергей Миндоров
Долго думал какую выбрать автошколу , когда решил пойти учиться. Выбрал автошколу «Вираж» и ничуть об этом не пожалел! Там работают действительно профессионалы, мастера своего дела , которые ни для галочки проводят занятия , а дают действительно углубленные знания, изучение правила дорожного движения. За это я хочу сказать спасибо Ищук Владимиру Юрьевичу! Особенные слова благодарности хочу выразить своему инструктору по вождению Яковлеву Валерию Викторовичу, за его не лёгкий терпеливый труд , за его спокойствие и профессионализм! Каждое занятие проходило очень интересно и продуктивно. Некоторые вопросы разбирали на блокноте. Меня действительно научил управлять автомобилем с нуля. Таким и должен быть инструктор, ведь от того как он научит своих учеников будет зависеть безопасность на дороге. Буду обязательно рекомендовать автошколу своим знакомым!