Вираж

4.7(61 отзыв)
6-я линия В.О., 23

Отзывы учеников

61 отзыв о Вираж

Рейке Брафт

Отличная автошкола, хотелось особенно подчеркнуть работу инструктора - великолепного Сергея Борисовича на белоснежном Логане, отличного педагога с большим терпением к моим косякам, а так же по совместительству просто замечательному собеседнику!

Источник: Внешние источники

New Day

Обманывают с ценами. Накрученные отзывы. Обходите это место стороной

Источник: Внешние источники

Евгений М.

Самая отвратительная автошкола в Питере. Никому не советую. Машины - рухлядь (сломанные сидения, грязные окна, нерабочие зеркала), часы наката срезают + на экзамене прямым текстом говорят, что свидетельство дадут за 10 к. Инструктор в данной автошколе Вас ничему не научит. Если вы попали к Константину, то Вы не научитесь ездить даже на велосипеде. Видимо, давно ребятки с Роспотребнадзором не общались и Прокуратурой. Надо организовать. P.S. Единственная звезда за теорию, но они, к счастью, к ней не имеют никакого отношения.

Источник: Внешние источники

Илья Деревицкий

Инструктор Ирина (которая теорию принимает) молодец!

Источник: Внешние источники

Костя Полегаев

Автошкола супер! Все люди, что там работают большие молодцы. Реально помогли не бояться дороги. Огромное им спасибо.

Источник: Внешние источники

Богдан Агафонов

Отличная автошкола! На каждом уроке приводили примеры из жизни, было очень интересно. Спасибо моему инструктору, Федосееву Юрию, что терпел мою невнимательность и мои постоянные ошибки. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Адриан Быков

Просто отличнейшая автошкола! Интересные занятия по теории(много примеров и случаев из реальной жизни). Спасибо Тыщенко Сергею, прекрасный инструктор. Не пожалел, что пошёл сюда. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Александр Воронцов

Замечательный автоинструктор. Всё объяснял и показывал как правильно, и что делать на дороге. Отвечал на все вопросы, которые у меня возникали, даже казалось на самые глупые и после объяснения всё сразу же становилось доступным и понятным. Это было не просто вождение с целью закончить побыстрее, а настоящая тренировка с целью научить!

Источник: Внешние источники

Александр Пашкеев

Я ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. На парах по теории было реально очень интересно. Много историй из жизни, отличное описание правил и дорожных ситуаций. 3 часа пролетали каждый раз незаметно. Никогда не было скучно.

Источник: Внешние источники

Софья Данилова

11/10, лучшая автошкола! Преподаватели всегда поддержат, подскажут и напомнят. Училась с нуля, но благодаря Илье Исааковичу я сдала теорию и практику с первого раза! Если вы не знаете в какую автошколу идти, то именно в нее, не ошибетесь!

Источник: Внешние источники

Кристина Соколова

Отличная автошкола. Все отзывчивые, объясняют понятно. Можно договориться с инструктором о времени вождения удобное ученику. Доводят от начала обучения до сдачи в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Василий Поляков

Очень хорошая автошкола, ни разу не пожалел, что пошел именно в неё. Сдал теорию и вождение с первого раза. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Сосореву Олегу, за ваш огромный вклад и качественную подготовку.

Источник: Внешние источники

Екатерина Галактионова

Очень понравилось в автошколе, сдала с первого раза, как теорию, так и практику. Интересно было на занятиях по теории, был очень позитивный преподаватель! Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анна Аверьянова

Хорошая автошкола, однозначно рекомендую! Предложение лучшее в городе во всех соотношениях, гарантирующее качественное обучение. Особую благодарность выражаю моему инструктору - Ивану Сергеевичу Культиасову! Занятия проходят в комфортной обстановке, с подробным разъяснением даже очевидных моментов. Самый лучший инструктор в городе!

Источник: Внешние источники

Ульяна Игнатова

Это очень полезный опыт, который уже не забудется. Большое спасибо директору этой прекрасной автошколы, который очень ответственно относится к своей работе. Я советую идти учиться именно сюда и получить свои заветные права в кратчайшие сроки.

Источник: Внешние источники

Анастасия Балакина

Выбирала автошколу в шаговой доступности. Выбрала «Вираж», на ВО и очень довольна. Лекции интересные и понятные Отдельно хочу отметить своего инструктора по вождению, Ивана Культиасова. Для меня важно было разбирать даже самые очевидные действия. Большое спасибо за понимание и грамотное обучение

Источник: Внешние источники

Карина Верховская

Андрей Зеленов компетентный и добрый инструктор! Смело обращайтесь к нему, чтобы узнать все тонкости профессионального вождения.

Источник: Внешние источники

Анна Ларионова

Лучшая автошкола, отзывчивые работники, как только возникает какой-нибудь вопрос, всё быстро решают, предоставляют отличных инструкторов.

Источник: Внешние источники

Ярослав Капустин

Очень хорошая автошкола во всех отношениях. Вождению обучался у инструктора Алексея Кириленко, очень грамотный и уравновешенный человек, специалист своего дела. Всё понятно и доходчиво объяснял, доброе отношение и индивидуальный подход. Остался очень доволен!! Спасибо всему коллективу автошколы за полученные знания!!!

Источник: Внешние источники

Борис Фокин

Преподаватель по теории высший класс, инструктора не отстают. Отдельная благодарность Сергею Тыщенко за его работу. Откатался с удовольствием.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 4
След