Илья Блохин
Отличная автошкола! Реально профи! Обучение теории и практики на высшем уровне! Профессиональные инструктора! Лояльные цены! Я в восторге! Спасибо большое)
61 отзыв о Вираж
Илья Блохин
Отличная автошкола! Реально профи! Обучение теории и практики на высшем уровне! Профессиональные инструктора! Лояльные цены! Я в восторге! Спасибо большое)
Полина Жданова
Обучалась у Матвея Косорукова, очень довольна! Профессионально грамотный инструктор, все доходчиво объясняет, очень спокойный и терпеливый, на каждое занятие ходила с огромным удовольствием
Алина Просветова
Прошла обучение в данной автошколе. Всё отлично! Ковалев Дмитрий замечательный инструктор, всегда вежлив и тактичен, отвечает на любые вопросы, отлично подготавливает к экзамену! Огромное ему спасибо!
Андрей Аникин
Выбранный мною инструктор мне очень понравился, Константин Ботнарь, всё хорошо объясняет, не орёт, матом не ругается, лекции все понятные, лишнего ничего нет, автошкола очень нравится
Мисато Кацураги
Отличная автошкола! Инструктор Сергей на белом Логане - профессионал своего дела! Хожу на занятия как на праздник. Спасибо!
Надежда Тихомирова
Обучением осталась довольна! Индивидуальный подход к обучению вождения автомобиля, возможность освоения теории в дистанционном режиме, удобная оплата. В итоге: теория с первого раза, вождение, правда со второго. За рулем уже два года!
Sanek N
все положительные отзывы тут купленные. Инфа на сайте не совпадает с реальностью, типа они не успевают сайт обновлять, но по факту это просто мошенничество. Инструктора не докатывают оплаченные часы, жалуются что у них маленькая з/п и начиная с 5 занятия начинают ездить по ушам насчет взятки чтобы сдать экзамен автошкольный(!). В зависимости от инструктора каждый накручивает свой ценник, кто-то просит 30, кто-то 50 - полный сюр. На сайте написано что внутренние пересдачи бесплатные, а а по факту требуют деньги. Жаль что по дурости не посмотрел отзывы перед тем как обратился к ним
Полина Омулева
Обучалась в автошколе "Вираж" онлайн. Очень толковая программа, в видеоуроках материал подается в доступной форме, информация исчерпывающая. Много тренировочных заданий. В итоге теорию сдала с первого раза без ошибок. Уроков по вождению тоже достаточное количество. Огромное спасибо моему инструктору Юрию за терпение, четкие разъяснения и помощь! Экзамен сдан! Права получены! Спасибо!!
Александра Могильная
Клиентоориентированность примерно на 0. Началось все с того, что мой инструктор не приехал на первое занятие, а в автошколу сказал, что не приехала я. Естественно, передо мной даже никто не извинился. Далее у меня изменилась ситуация и понадобилась копия мед справки и не подавать документы в ГАИ (приняла решение сдавать на права в другой стране. Позвонила в автошколу, попросила прислать мне скан справки или фотографию. Девушка (имени даже не знаю, она решила не представляться) недовольным голосом сказала, что сканы и фото они не присылают и все, приезжайте сами. Мой аргумент, что мне тратить 2 часа на это был проигнорирован, сказала приезжайте в свой выходной. На просьбу не подавать права я услышала «вам надо, вы и звоните за неделю до назначенного экзамена. Вас здесь 1000, мы че будем за вами бегать» В общем и ничего не сделали со своей стороны, и ещё и нахамили Между прочим, школе было оплачено около 6000, за что я получила доступ к онлайн кабинету с видео и тестами, а также, видимо, хамство. Из хорошего - только второй инструктор, как раз плюсов на 1 звезду.
Кирюха
Закончил обучение в данной автошколе и остался доволен) Спасибо огромное моему инструктору , Культиасову Ивану Сергеевичу. Грамотно построенный план помог мне чувствовать себя на дороге абсолютно уверенно! Автошколу Вираж рекомендую , если хотите обучаться на механике , то это к моему любимому и единственному инструктору)
Daniil 31
Хорошая автошкола. Интересно рассказывают лекции пдд хорошо подготавливают к экзамену в гаи Учился у Инструктора Юрия. Комфортно кататься и отлично готовит к экзамену, рекомендую. Все экзамены в гаи сдал с первого раза
мария мурина
Хорошая автошкола . Большой выбор программ обучения. Я выбирала самый проостой вариант и самый дешевый . Также хочу сказать огромное спасибо инструктору Андрею Зеленову, за его ангельское терпение и выдержку! Благодаря ему у меня появилась уверенность за рулем,он очень подробно разбирает все маневры, разбирает с Вами все допущенные ошибки. За три занятия у Андрея я узнала больше , чем за все часы в автошколе. Побольше бы таких замечательных , профессиональных инструкторов!!! Всем рекомендую!!! После его уроков, начинаешь не боятся , а получать удовольствие от вождения! Еще раз , спасибо!!
Сергей Краснопивец
Хорошая автошкола, грамотные инструктора. Инструктором у меня был Матвей Викторович Косоруков, все доходчиво объяснял и подсказывал, машина тоже годная - Toyota Corolla. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза.
Алина Реброва
Хочу поблагодарить автошколу «Вираж» и инструктора Романа Николаевича Галахина. Добрый, ответственный, спокойный, уравновешенный, настоящий профессионал своего дела! Занятия проходили легко и доходчиво. На протяжении всего обучения чувствовалась поддержка. Прекрасно обучил вождению на площадке и в городе.
Екатерина Пенязь
Хочу выразить благодарность своему инструктору Роману Галахину. Это действительно профессионал своего дела. За все время вождения не услышала оскорблений, агрессии и раздражения. На все вопросы Роман отвечает с юмором и лёгкостью, что создаёт приятную и лёгкую обстановку. Замечательный инструктор, очень рада, что попала именно к нему!!
Наталья Хлебникова
Огромная благодарность инструктору по вождению Федосееву Юрию. Четкие рекомендации и грамотный подход ко мне, как к ученику. Он мог меня подбодрить и поругать, но очень умело, чтобы запоминались какие-то ключевые моменты. Я поехала, перестала бояться дороги и других участников движения. Сегодня я получила права!!! Спасибо преподавателю теории Ищук Владимиру Юрьевичу. И в автошколе и в ГАИ экзамен был сдан без единой ошибки. Спасибо за передачу жизненного опыта и юморной подход к занятиям. Уставшая после учебы, ни разу не заснула на теории, всё внимательно смотрела и слушала Рада, что пошла учиться в автошколу "Вираж" Спасибо вам!
Анна Крылова
Занималась с инструктором Викторией Борисовной. На каждое занятие бежала с удовольствием, настолько на них было комфортно и весело. За всё обучение Виктория Борисовна ни разу не наругалась и не сказала плохого слова (я боялась, по рассказам друзей, что инструкторы в большинстве агрессивны). Даже в моменты, когда я въехала в сугроб или перепутала в потоке машин газ и тормоз, Виктория Борисовна всегда сохраняет спокойствие и позитив. Мне кажется, это очень важный показатель. Обучение было в радость и могу сказать, что по его окончанию, я научилась всему, что надо, очень хорошо.
Милена Мелихова
Курс категория В - АКПП. Теория онлайн. Пошла в автошколу Вираж по рекомендациям знакомых, не пожалела, курс теории доступен онлайн без посещения автошколы. Оформление прошло легко, школа помогает с медкомиссией, очень понравилось, что инструктора подобрали по месту проживания. Отдельное спасибо инструктору Андрею Зеленову (Купчино), пришла без навыков абсолютно, теперь под конец обучения я вожу автомобиль. Помогает бороться со страхом, занятия проходят на лёгкой волне, в дружеской атмосфере, отвечает на все вопросы понятно, отлично объясняет ситуации на дороге. Автомобиль инструктора в прекрасном состоянии, всегда чисто, опрятно.
Alena Matveeva
Всем доброго времени суток! Обучение в данной автошколе проходила в 2021г, теорию учила дистанционно, так как было сложно совмещать с работой. Саму школу выбирала по принципу по ближе к дому для практических занятий. Теория для дистанционки подана отлично, очень удобно и легко учить с пдд под рукой. Все непонятные моменты отдельно себе отмечала и разбирала со своим инструктором на практических занятиях. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору - Дмитрию Ковалёву, за труд и терпение, за легкое и понятное обучение, а главное за приятную и ламповую атмосферу в процессе обучения! Ранее имела не очень приятные стереотипы об обучении в автошколах, но Дмитрий их развеял и помог в нелегком бою с МКПП. Спасибо!)
seroquel
Обучалась в этой автошколе после супруга, взяла дистанционный курс. Очень удобно, особенно, когда работаешь, не привязан к посещению занятий. На практических занятиях сразу выехали в город, это плюс, в дальнейшем чувствуешь себя уверенней в городе. Спасибо инструктору Дмитрию Ковалеву, занятия проходят в благоприятной обстановке. Все объясняет, на вопросы отвечает. Обучает реальному вождению в городе. На экзамен группу сопровождают, никого не бросают. Школу рекомендую!