Вираж

4.7(61 отзыв)
6-я линия В.О., 23

Отзывы учеников

61 отзыв о Вираж

Илья Блохин

Отличная автошкола! Реально профи! Обучение теории и практики на высшем уровне! Профессиональные инструктора! Лояльные цены! Я в восторге! Спасибо большое)

Источник: Внешние источники

Полина Жданова

Обучалась у Матвея Косорукова, очень довольна! Профессионально грамотный инструктор, все доходчиво объясняет, очень спокойный и терпеливый, на каждое занятие ходила с огромным удовольствием

Источник: Внешние источники

Алина Просветова

Прошла обучение в данной автошколе. Всё отлично! Ковалев Дмитрий замечательный инструктор, всегда вежлив и тактичен, отвечает на любые вопросы, отлично подготавливает к экзамену! Огромное ему спасибо!

Источник: Внешние источники

Андрей Аникин

Выбранный мною инструктор мне очень понравился, Константин Ботнарь, всё хорошо объясняет, не орёт, матом не ругается, лекции все понятные, лишнего ничего нет, автошкола очень нравится

Источник: Внешние источники

Мисато Кацураги

Отличная автошкола! Инструктор Сергей на белом Логане - профессионал своего дела! Хожу на занятия как на праздник. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Надежда Тихомирова

Обучением осталась довольна! Индивидуальный подход к обучению вождения автомобиля, возможность освоения теории в дистанционном режиме, удобная оплата. В итоге: теория с первого раза, вождение, правда со второго. За рулем уже два года!

Источник: Внешние источники

Sanek N

все положительные отзывы тут купленные. Инфа на сайте не совпадает с реальностью, типа они не успевают сайт обновлять, но по факту это просто мошенничество. Инструктора не докатывают оплаченные часы, жалуются что у них маленькая з/п и начиная с 5 занятия начинают ездить по ушам насчет взятки чтобы сдать экзамен автошкольный(!). В зависимости от инструктора каждый накручивает свой ценник, кто-то просит 30, кто-то 50 - полный сюр. На сайте написано что внутренние пересдачи бесплатные, а а по факту требуют деньги. Жаль что по дурости не посмотрел отзывы перед тем как обратился к ним

Источник: Внешние источники

Полина Омулева

Обучалась в автошколе "Вираж" онлайн. Очень толковая программа, в видеоуроках материал подается в доступной форме, информация исчерпывающая. Много тренировочных заданий. В итоге теорию сдала с первого раза без ошибок. Уроков по вождению тоже достаточное количество. Огромное спасибо моему инструктору Юрию за терпение, четкие разъяснения и помощь! Экзамен сдан! Права получены! Спасибо!!

Источник: Внешние источники

Александра Могильная

Клиентоориентированность примерно на 0. Началось все с того, что мой инструктор не приехал на первое занятие, а в автошколу сказал, что не приехала я. Естественно, передо мной даже никто не извинился. Далее у меня изменилась ситуация и понадобилась копия мед справки и не подавать документы в ГАИ (приняла решение сдавать на права в другой стране. Позвонила в автошколу, попросила прислать мне скан справки или фотографию. Девушка (имени даже не знаю, она решила не представляться) недовольным голосом сказала, что сканы и фото они не присылают и все, приезжайте сами. Мой аргумент, что мне тратить 2 часа на это был проигнорирован, сказала приезжайте в свой выходной. На просьбу не подавать права я услышала «вам надо, вы и звоните за неделю до назначенного экзамена. Вас здесь 1000, мы че будем за вами бегать» В общем и ничего не сделали со своей стороны, и ещё и нахамили Между прочим, школе было оплачено около 6000, за что я получила доступ к онлайн кабинету с видео и тестами, а также, видимо, хамство. Из хорошего - только второй инструктор, как раз плюсов на 1 звезду.

Источник: Внешние источники

Кирюха

Закончил обучение в данной автошколе и остался доволен) Спасибо огромное моему инструктору , Культиасову Ивану Сергеевичу. Грамотно построенный план помог мне чувствовать себя на дороге абсолютно уверенно! Автошколу Вираж рекомендую , если хотите обучаться на механике , то это к моему любимому и единственному инструктору)

Источник: Внешние источники

Daniil 31

Хорошая автошкола. Интересно рассказывают лекции пдд хорошо подготавливают к экзамену в гаи Учился у Инструктора Юрия. Комфортно кататься и отлично готовит к экзамену, рекомендую. Все экзамены в гаи сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

мария мурина

Хорошая автошкола . Большой выбор программ обучения. Я выбирала самый проостой вариант и самый дешевый . Также хочу сказать огромное спасибо инструктору Андрею Зеленову, за его ангельское терпение и выдержку! Благодаря ему у меня появилась уверенность за рулем,он очень подробно разбирает все маневры, разбирает с Вами все допущенные ошибки. За три занятия у Андрея я узнала больше , чем за все часы в автошколе. Побольше бы таких замечательных , профессиональных инструкторов!!! Всем рекомендую!!! После его уроков, начинаешь не боятся , а получать удовольствие от вождения! Еще раз , спасибо!!

Источник: Внешние источники

Сергей Краснопивец

Хорошая автошкола, грамотные инструктора. Инструктором у меня был Матвей Викторович Косоруков, все доходчиво объяснял и подсказывал, машина тоже годная - Toyota Corolla. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алина Реброва

Хочу поблагодарить автошколу «Вираж» и инструктора Романа Николаевича Галахина. Добрый, ответственный, спокойный, уравновешенный, настоящий профессионал своего дела! Занятия проходили легко и доходчиво. На протяжении всего обучения чувствовалась поддержка. Прекрасно обучил вождению на площадке и в городе.

Источник: Внешние источники

Екатерина Пенязь

Хочу выразить благодарность своему инструктору Роману Галахину. Это действительно профессионал своего дела. За все время вождения не услышала оскорблений, агрессии и раздражения. На все вопросы Роман отвечает с юмором и лёгкостью, что создаёт приятную и лёгкую обстановку. Замечательный инструктор, очень рада, что попала именно к нему!!

Источник: Внешние источники

Наталья Хлебникова

Огромная благодарность инструктору по вождению Федосееву Юрию. Четкие рекомендации и грамотный подход ко мне, как к ученику. Он мог меня подбодрить и поругать, но очень умело, чтобы запоминались какие-то ключевые моменты. Я поехала, перестала бояться дороги и других участников движения. Сегодня я получила права!!! Спасибо преподавателю теории Ищук Владимиру Юрьевичу. И в автошколе и в ГАИ экзамен был сдан без единой ошибки. Спасибо за передачу жизненного опыта и юморной подход к занятиям. Уставшая после учебы, ни разу не заснула на теории, всё внимательно смотрела и слушала Рада, что пошла учиться в автошколу "Вираж" Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Анна Крылова

Занималась с инструктором Викторией Борисовной. На каждое занятие бежала с удовольствием, настолько на них было комфортно и весело. За всё обучение Виктория Борисовна ни разу не наругалась и не сказала плохого слова (я боялась, по рассказам друзей, что инструкторы в большинстве агрессивны). Даже в моменты, когда я въехала в сугроб или перепутала в потоке машин газ и тормоз, Виктория Борисовна всегда сохраняет спокойствие и позитив. Мне кажется, это очень важный показатель. Обучение было в радость и могу сказать, что по его окончанию, я научилась всему, что надо, очень хорошо.

Источник: Внешние источники

Милена Мелихова

Курс категория В - АКПП. Теория онлайн. Пошла в автошколу Вираж по рекомендациям знакомых, не пожалела, курс теории доступен онлайн без посещения автошколы. Оформление прошло легко, школа помогает с медкомиссией, очень понравилось, что инструктора подобрали по месту проживания. Отдельное спасибо инструктору Андрею Зеленову (Купчино), пришла без навыков абсолютно, теперь под конец обучения я вожу автомобиль. Помогает бороться со страхом, занятия проходят на лёгкой волне, в дружеской атмосфере, отвечает на все вопросы понятно, отлично объясняет ситуации на дороге. Автомобиль инструктора в прекрасном состоянии, всегда чисто, опрятно.

Источник: Внешние источники

Alena Matveeva

Всем доброго времени суток! Обучение в данной автошколе проходила в 2021г, теорию учила дистанционно, так как было сложно совмещать с работой. Саму школу выбирала по принципу по ближе к дому для практических занятий. Теория для дистанционки подана отлично, очень удобно и легко учить с пдд под рукой. Все непонятные моменты отдельно себе отмечала и разбирала со своим инструктором на практических занятиях. Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору - Дмитрию Ковалёву, за труд и терпение, за легкое и понятное обучение, а главное за приятную и ламповую атмосферу в процессе обучения! Ранее имела не очень приятные стереотипы об обучении в автошколах, но Дмитрий их развеял и помог в нелегком бою с МКПП. Спасибо!)

Источник: Внешние источники

seroquel

Обучалась в этой автошколе после супруга, взяла дистанционный курс. Очень удобно, особенно, когда работаешь, не привязан к посещению занятий. На практических занятиях сразу выехали в город, это плюс, в дальнейшем чувствуешь себя уверенней в городе. Спасибо инструктору Дмитрию Ковалеву, занятия проходят в благоприятной обстановке. Все объясняет, на вопросы отвечает. Обучает реальному вождению в городе. На экзамен группу сопровождают, никого не бросают. Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4