Вектор

4.9(265 отзывов)
Садовая улица, 38

Отзывы учеников

265 отзывов о Вектор

Наталья Иванова

Впечатлении от автошколы просто отличные! Чувствуется, что здесь действительно заботятся о каждом ученике. Менеджеры оперативно отвечают на все вопросы, объясняя все максимально понятно. Огромное спасибо вам за прекрасный сервис, обучение только начинается - я уже в восторге!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Все очень понравилось! Теорию читали очень хорошо, все было понятно, решали билеты, разбирали сложные ситуации, поэтому усвоение далось легко, без каких либо проблем))) Инструктор по вождению - огонь!!!. Никогда не повышал голос, объяснял все доступно и спокойно. Всегда в хорошем настроении, располагает к себе. Откатали все часы. На экзаменах поддерживал всех своих учеников. Обучением остался доволен. Спасибо администратору, преподавателю, инструктору, а также всем остальным сотрудникам автошколы! Все было на высоком уровне. Рекомендую всем!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Я в восторге!все очень круто, препод и инструктор замечательные, машина новая 😍 менеджер грамотно все обьясняет

Источник: Внешние источники

Neo Mant

Впечатления пока только положительные, приятный комфортный офис где располагается класс, грамотный преподаватель теории, и еще +, возможность обучаться комбинированно, что мне и подошло, т.к не всегда есть возможность ходить на все лекции, а материал изучать нужно

Источник: Внешние источники

Елизавета Светикова

Очень милая менеджер, все рассказала подробно и еще папку подарила в конце оформления 😻 Уже сердечко мое подкупили! Учусь дистанционно, лекции понятные и если что можно ускорить😹 Дальше будут занятия по вождению, жду не дождусь 😸 Спасибо Вектор, оч круто все 👻

Источник: Внешние источники

Apple User

Сейчас прохожу здесь обучение, все очень нравится , преподаватель спокойный и терпеливый, все объясняет понятным языком с примерами из жизни, что дает понимание о пдд. Инструктор тоже классный дядька, не повышает голос, шутит, атмофсера на занятиях комфортная и легкая. Менеджер Дарья всегда на связи, помогает во всем и быстро отвечает, пока 10/10)

Источник: Внешние источники

Olya Ivanova

преподаватели , инструктора замечательные, но хочется выделить инструктора Артема Дмитриевича Трыкова! рассудительный , спокойный , хорошо объясняет , очень комфортно с ним водить машину! я ему благодарна. 😊✨

Источник: Внешние источники

Иван Исаченко

Отличная школа, обучение на новых машинах, в теорию можно полностью учить онлайн. Менеджеры всегда идут на уступки, быстро отвечают и оперативно решают появившиеся вопросы. Отдельное спасибо инструктору Артёму. Профессионал своего дела. Если другие ездят только по району, то с ним каждое занятие это путешествие по городу, что очень полезно для отработки разных ситуаций в городском потоке. Всегда поможет и подскажет.

Источник: Внешние источники

Татьяна Мартынова

Только начала учиться в автошколе вектор,и уже в восторге. Девушки менеджеры всегда на связи,помогают решить возникшие вопросы,всегда помогут.Преподаватель теории прекрасно объясняет и показывает примеры,советует где чего посмотреть. Учебный класс чистый и светлый,есть кулер с водой.

Источник: Внешние источники

Матвей Чекур

Некорректное обращение с учениками Невозможно проходить обучение Для справки мне уже 4 дня обещают позвонить и помочь….

Источник: Внешние источники

Xenon Lon

Самая лучшая автошкола, грамотные преподаватели и инструктора, обучение проходило комфортно и спокойно.

Источник: Внешние источники

Елизавета Светикова

Пришла по рекомендации. Очень удобная локация, живу чисто прям напротив офиса, и удобней расположения ну просто не бывает! Сейчас нахожусь на стадии сдачи экзаменов в ГИБДД, уверена в себе на 100% Теоретик и инструктор ну просто бомбы🤩

Источник: Внешние источники

Елизавета Светикова

Я в восторге! Учился брат, подруга, парень и теперь я. Считаю что лучше ребят ну нет. Было сложно, но только благодаря сплоченной команде Вектор я смогла все сдать САМА с ПЕРВОГО РАЗА!!! Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Городской житель

Проходила обучение в автошколе "Вектор" и осталась полностью довольна. Преподаватели — грамотные и опытные, материал объясняют чётко, без лишней воды. Особо хочу отметить инструктора по вождению — терпеливый, спокойный и всегда давал полезные советы. Вождение проходило на современных авто, график занятий был гибким — подстроили под мой рабочий график. Экзамен сдала с первого раза. Подход у школы действительно серьёзный, с акцентом на реальные навыки, а не просто «откатать часы». Рекомендую "Вектор" всем, кто хочет научиться водить уверенно и с нуля

Источник: Внешние источники

Алина Светина

Я очень рада, что выбрала автошколу "Вектор".Инструктор помог мне преодолеть страх перед вождением и научил чувствовать себя уверенно за рулем. Теорию преподают очень интересно и доступно.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Без сомнений лучшая автошкола , отличные инструктора , быстро обучат и вы с уверенностью пойдете на экзамен Всем советую остановиться в выборе на этой автошколе

Источник: Внешние источники

Иван Ковтун

Автошкола лучшая из лучших!!! Менеджеры очень отзывчивые. Ощущается поддержка менеджеров и педагогов во всём. Замечательные Инструктора Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Лариса Шевела

мне нравится эта школа, теорию изучаю дистанционно , вождение на машине автомат, прекрасные сотрудники , все хорошо) рекомендую !

Источник: Внешние источники

Алла Тиханюк

Отличная автошкола, очень внимательное отношение к курсантам как со стороны преподавателей, так и менеджеров. Хочу выразить благодарность моему инструктору, Колдину Валерию за качественное обучение, на первом занятии очень боялась даже садиться за руль, спустя небольшое время уже вожу как профи))

Источник: Внешние источники

Владимир Парамонов

Здравствуйте, хотел поблагодарить своего инструктора Кузнецова Вадима Сергеевича за чёткий, распланированный план обучения и разъяснение интересующих вопросов. За время уроков у каждого будет возможность отработать свои слабые стороны на площадке, в городе и на КАДе. Всем желаю удачи, однозначно рекомендую команду "Вектор".

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 14