Елена Милютина
Все чётко
265 отзывов о Вектор
Елена Милютина
Все чётко
Елена Милютина
Очень Крутая автошкола ,современные классы,авто.
Элина Шигаева
Видно что люди знают свое дело и как ему обучать. Важны йкритерий для меня это опыт наставника, а у них он с лихвой
Элина Шигаева
Очень квалифицированный инструктор и внимательный менеджер. Учиться приятно. Очное обучение на высоте. Все понятно и доступно и что немало важно рассказывают о мелочах, которые никто не расскажет
vivivi
Очень красивый офис и добрый менеджер, ответила на все мои вопросы !
vivivi
наконец то записалась на обучение , очень давно хотела попасть именно в эту автошколу
vivivi
Мне все нравится, учусь с подругой
vivivi
спасибо вам за опыт и навыки. однозначно советую
vivivi
прекрасные менеджеры и преподаватель по теории, очень жду практических занятий !!!
vivivi
Все очень круто, современный подход в обучению
vivivi
Все очень нравится, новый автопарк и вежливые менеджеры
Городской житель
теоретик и инструктор лучшие , все нравится
Городской житель
все безумно нравится, рада что пошла именно в Вектор учиться 🤗
Городской житель
Все отлично !
Городской житель
все очень здорово, хорошая автошкола
Городской житель
очень красивый и уютный офис, все нравится
Городской житель
Все отлично
Городской житель
Все понравилось
Городской житель
Современный дизайн приятное общения
Городской житель
Прекрасная автошкола