Neo Mant
Проходила тут обучение, понравился подход, что каждому индивидуально подбирают условия, теория есть и в очном и дистанционном формате, мне больше удобен дистанционный, выбрала и не пожалела, в приложении удобно смотреть материал, и учить, и сразу можно записываться на практику, тоже очень удобно