Смольный

3.8(42 отзыва)
Невский проспект, 126/2 лит А

Отзывы учеников

42 отзыва о Смольный

Natalya Zaharova

Теорию преподают очень хорошо, доступно и понятно. Спасибо. А вот с практикой все плохо! Ничему не учат, лишь бы откатать положенный часы, кстати из обещанных 50-и, едва набегает 15! А время на площадке делится на двоих. Инструктор полностью занят только собой. Не учит смотреть в зеркало заднего вида, т.к. оно повернуто к нему!!! Болтает о чем угодно, но только не на тему вождения! Открытым текстом говорит, о том, что инспектору надо дать денег и экзамен в любом случае будет положительный. Не скрывает, что часть денег оседает у него и у администратора в кармане. Отказавшись платить, не могла сдать 5 раз! Открепилась от школы и с первого же раза сдала самостоятельно без всякой взятки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШКОЛУ!

Источник: Внешние источники

Павел Евгеньевич

Отличная школа, самая старая в городе! Отличные и терпеливые учителя, понимают когда тебе нужно выезжать в город, а когда еще нужно набраться практике на площадке. Ездил на новом Солярисе! Сдал на отлично экзамен как в школе так и в гаи, без "дополнительных" оплат!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред