Смольный

3.8(42 отзыва)
Невский проспект, 126/2 лит А

Отзывы учеников

42 отзыва о Смольный

aleksandrovna_ l

Спустя почти год после обучения, решила оставить отзыв. Занималась с двумя инструкторами: Безручко А. В. и Морозов А. В. У Безручко А. В., почему-то считается нормой своим ученикам на втором занятии говорить: "Вот видишь помятый забор, так же будешь ездить, потому что ты блондинка", или "Иди учись на автомат", и ещё много чего, что отбивает желание садиться за руль. При переходе на обучение к Морозову А. В., Безручко А. В. озвучил сумму откатанных часов, несоответствующую действительности (было 2 часа за пропуск, и он добавил ещё 2 к ним). Назначал занятия в то время, в которое я не успевала подъехать и срезал часы с занятия. С Морозовым А. В. занятия проходили хорошо, давал развороты и повороты, основы площадки. Благодарна ему за спокойствие и позитивную атмосферу. Дал дельные советы. После Морозова А. В. поняла, что проблема не во мне. Так же, выражаю благодарность администратору. Всегда все быстро, чётко и по делу. Можно дистанционно отправить документы, что очень выручало. После автошколы обратилась к частному инструктору (кстати, по совету Безручко А. В. в очередной конфликтной ситуации😆). Была в полном восторге. Да, это дороже, но в автошколе таких навыков не получить. P. S. Если забрать документы из автошколы, заниматься с частным хорошим инструктором, можно сдать экзамен в ГАИ самостоятельно. Это займёт немного больше времени, но опыта вождения получите в разы больше. Мне об этом говорили, но я не верила.

Источник: Внешние источники

Apple User

Хорошая автошкола, Алексей Олегович отличный инструктор. Объяснял все спокойно и доходчиво.

Источник: Внешние источники

Арина 📝

До результата вас не доведут. Занималась в этой в автошколе с августа по октябрь 2022 года. Медкомиссия у компании, с которой автошкола сотрудничает, за 2500₽, ставят за 10 минут в е печати и справка готова (хорошо это или нет - решать вам). Теоретические занятия - 7900₽. Первый месяц занятия проходили два раза в неделю по 1,5 часа (но чаще всего отпускали раньше), со второго месяца занятия были по 1 разу в неделю также 1,5 часа. Занятия проходили в небольшом, но комфортном кабинете, был кондиционер. Просили приходить со своими бахилами, когда начались дожди и грязь или покупать у них за 10₽. По содержанию занятий: все по главам ПДД параллельно с прорешиванием вопросов из экзамена. Преподаватель нормальный, опытный, иногда бывал грубоват, но по делу. На первом занятии показали учебные пособия, сказали, что они обязательно должны быть на занятиях, предложили купить комплект книг у них за 1300₽, вроде, хотя себестоимость не более 400₽ за всё. Был школьный экзамен по теории в кабинете с компьютерами, ехать нужно было куда-то далеко, рано утром. Сдал с первого раза - молодец. Не сдал: 1000₽ автошколе за пересдачу. Я сдала с первого раза благодаря банальному нарешиванию билетов в мобильном приложении.

Источник: Внешние источники

Инна Севрук

Хорошая школа. Получила права с первого раза. Особая благодарность Алексею Олеговичу за терпение и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Василиса Степанова

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору Дмитрию Анатольевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Так же большое спасибо Галине Анатольевне,всегда отвечала на интересующие вопросы,вела на экзаменах. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Игорь igor04062002

Отличная автошкола. Пишу отзыв уже с правами на руках. Сдал все с первого раза благодаря прекрасным преподавателям.

Источник: Внешние источники

Слатулик Батурик

Найти не составило труда и во дворе можно посидеть и подождать, если рано приехали.вывеску сняли и теперь так)

Источник: Внешние источники

Надежда Курдадзе

Благодарю автошколу Смольный на Невском,126/2 за качественно предоставленное обучение.Села за руль сразу после получения прав и не капельки не боялась.Здесь вас точно научат👍🏻

Источник: Внешние источники

Olga Brahmel

Отличная автошкола! Отзывчивые администраторы, преподаватель по теории все подробно и доступно объясняет, если что-то не понятно, то уделит этому отдельное внимание. Инструктор поддерживал и спокойно разбирал ошибки! Спасибо всем большое! Советую!

Источник: Внешние источники

Julia ХХХ

Обучалась в Автошколе Смольный в 2019 году. Преподаватель теории всё доходчиво объяснял, обучение вождению прошло хорошо, площадка для вождения находилась недалеко от дома. Всё понравилось.

Источник: Внешние источники

Мария Беликова

Ужасная Автошкола! После 4 занятий поставили экзамен. Естественно ни один человек не в силах сдать. Дальше просят деньги. На первом же занятии предлагают купить права. Инструктора кричат и толком не объясняют, а сразу требуют ездить прекрасно.После отказа платить деньги, они кидают и не говоря, что делать, посылают сдавать самим. А это ад. Никогда не обращайтесь в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

甘美 な死

Написано, что работают с 10:00-20:00, а когда пришел, на стекле висела записка написанная от руки о том, что они работают с 15:00-19:00

Источник: Внешние источники

Даниил Михайлов

По городу с инструктором ездили 4 часа, дальше отправили на экзамен. 4 часа? Серьезно?

Источник: Внешние источники

Miss Caroline

Просто в гневе! место работает до 20:00, пришла в 19:46 - уже закрыто! добрый вечер просто! неуважение к людям!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Юлиановна

Один из Администраторов повышает голос. Отвечает на все вопросы огрызаясь. Очень жаль,что вы берёте на работу таких людей и не контролируете их общение с потенциональными клиентами и учениками. Так быть не должно. Буду писать отзывы на каждом сайте о вас,пока вы не уволите эту с...

Источник: Внешние источники

Лена Баранова

Администратор отказалась отвечать на вопросы. Сперва по телефону, потом - лично. Я спросила, соответствует ли их программа обучения государственным нормам, если такие есть, она ответила, что может рассказать только про их школу, те от ответа уклонилась. Спросила, сколько часов практики - ответила 20 занятий по 1.5 часа. Повторила свой вопрос, сколько часов? Получила ответ - вы что считать не умеете? . Для сравнения, в других автошколах 56 часов. На что мне ответили - пожалуйста, идите туда, вас никто не держит. Дальше администратор включила игнор, уткнулась в монитор и заявила, что ни на какие вопросы отвечать не будет и смотреть на меня не будет, ведь я не её муж... Звонок по общему номеру так же конфликт не решил, сказали - ну, обратитесь в другой филиал, видимо, тут на вас обиделись... Вывод - контора какая-то мутная, ни о какой честности, открытости и прозрачности речи тут не идёт.

Источник: Внешние источники

Таисия Смирнова

Получила неделю назад права. Все прошло безболезненно и в целом достаточно позитивно) Спасибо автошколе Смольный!!!

Источник: Внешние источники

Sveta.Kaaz

Занималась с инструктором Корженивским Николаем Николаевичем, подготовкой в водители осталась очень довольна! Отрабатывали элементы площадки и маршрута по несколько раз, пока у меня не получится. Надеюсь что не растеряю навыков!

Источник: Внешние источники

Василевс Храпов

Хорошее обучение, и очень крутой инструктор Андрей Владимирович

Источник: Внешние источники

Valeria Morozova

Всем приветики от новоиспеченного водителя категории B)))) Я выпускница автошколы "Смольный" пришла сюда по рекомендации знакомых и не прогадала. Тут действительно дают знания и готовят к сдаче экзаменов в ГИБДД без нервов))

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3