Валерия Гаськова
Пришло моё время написать отзыв о данной автошколе, начнем с плюсов: Теория, училась я удаленно, материал преподносился легко и понятно. На этом плюсы закончились Минусы: 1) практика, научили ездить прямо и разворачиваться на перекрестке. Но боксы, разворот вне перекрестка где всего 2 полосы направления движения в 1 прием не было от слова совсем (один раз по моей просьбе и то, было 4 полосы). Помимо этого, инструктор часто сидел в телефоне, на знаки мы никогда не обращали внимания и не делали на этом акцент чтоб материалы теории закреплялись на практике, под конец занятий я уже стала «другом» для инструктора, который мне начал рассказывать про свое видение «мужское-женское», а при просьбах прекратить данные диалоги, они продолжались дальше. Соответственно инспектор гаи и мой новый инструктор которого я нашла самостоятельно донесли мне информацию, что меня не научили базовым маневрам, от чего я и не сдала первый экзамен. Насчет боксов я узнавала у своего инструктора, правильно ли мы выполняем этот заезд(видела как другие ученики делают иначе), мне отвечали что да, а оказалось, что нет 2) Ответственность автошколы за учеников. При первом экзамене нам сообщили, что если не сдадите практику, уточните у нас день и если будет экзамен раньше, мы вам позвоним/ напишем. Я писала лично администратору, получила игнор в сообщении. Звонила на общие телефоны, ответа не поступало(вероятнее всего работу заканчивают не в 19ч, как указано, а в 17-18, тк я так уже стояла у их двери в 18:10) в конечном итоге близится дата экзамена, я еле как нахожу еще номер чтобы позвонить и узнать точно ли экзамен в этот день, мне сообщают что уже все сдали 2 дня назад. То есть по факту автошкола забыла про мое существование, не сочли нужным позвонить и задать вопрос идем ли мы сдавать раньше.Что мы имеем? Разница между 1 и 2 экзаменом 2 месяца. Извинений мне не принесли, сказали лишь «так получилось, ничем помочь не можем». Руководство так же решило не решать вопрос мирно.