ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Кирилл Султанов

Долго выбирал автошколу, в итоге решил выбрать по принципу близости к дому. Очень удобно, что сеть предоставляет большой выбор. Так же оказалось, что теорию можно изучать дистанционно и на каждом этапе есть поддержка. Спасибо всему составу школы, тут было приятно и интересно учиться. Я сдал все экзамены с первого раза и поверил в себя.

Источник: Внешние источники

Ангелина Шевцова

Очень хорошая автошкола, хорошо преподносят как теорию, так и практику. Всё машины оборудованы как положено, советую!

Источник: Внешние источники

Ярослав Лесюк

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Ксения Агапова

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Анастасия Сидоренкова

Отличная автошкола,все на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Анастасия Первухина

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Александр Довгополов

ПроАвто рекомендую всем! Классное онлайн обучение! Профисиональные инструктора!

Источник: Внешние источники

Маша Довгополова

Очень классная компания проАвто! Рекомендую удобное онлайн обучение. Большое спасибо моему инструктору!!!

Источник: Внешние источники

Павел Козырев

Советую проАвто! Очень удобное онлайн обучение! Опытные инструктора! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Морозова

Очень советую автошколу ПроАвто. Удобное онлайн обучение! Приятное общение. Инструктор Алексей Сергеевич очень классно все объясняет. Спасибо Вам огромное!!

Источник: Внешние источники

Moon

Автошкола ПроАвто очень порадовала, онлайн обучение было удобным! Спасибо вам огромное. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Алексея Сергеевича. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Лия Рубцова

Занимался с инструктором Аркадием Михайловичем, отличный мужик 😁 Онлайн обучение удобное, но вроде и очное есть ) Вообщем рекомендую, за 2 месяца права получил в ускоренном тарифе

Источник: Внешние источники

Павел Кузнецов

Отличная автошкола с классными инструкторами! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Артём Пешков

Отличная школа !всем советую!!

Источник: Внешние источники

Нина Ифтодий

Хорошая автошкола, инструктор очень хороший

Источник: Внешние источники

Алиса Швалева

Отличная автошкола, инструктора знают своё дело и в любой ситуации помогут

Источник: Внешние источники

Фёдор Ростовцев

Отличная автошкола! всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Владислав Корчагин

отличная автошкола,хорошо учат,всем советую

Источник: Внешние источники

Владимир Шуваев

Отличная автошкола,с прекрасными инструкторами

Источник: Внешние источники

Камиль Муцураев

Прекрасная автошкола, все на высшем уровне!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 38