Дмитрий Беляков
Отличный центр повышения водительского мастерства. Проходил здесь обучение на получение водительского удостоверения на спецтехнику. Инструктора вежливые и приятные в общении, всю информацию объясняют понятно и доходчиво. Полученной информации хватает для сдачи экзамена с первого раза.