Межрегиональный ЦППК

4.7(26 отзывов)
Болотная улица, 1

Отзывы учеников

26 отзывов о Межрегиональный ЦППК

Дмитрий Беляков

Отличный центр повышения водительского мастерства. Проходил здесь обучение на получение водительского удостоверения на спецтехнику. Инструктора вежливые и приятные в общении, всю информацию объясняют понятно и доходчиво. Полученной информации хватает для сдачи экзамена с первого раза.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Беляков

Отличный центр повышения водительского мастерства. Проходил здесь обучение на получение водительского удостоверения на спецтехнику. Инструктора вежливые и приятные в общении, всю информацию объясняют понятно и доходчиво. Полученной информации хватает для сдачи экзамена с первого раза.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Все супер! Сдала на категорию В на отлично с первого раза! Отдельную благодарность хочу выразить Леониду Сергеевичу, за организацию процесса обучения, и инструктору Александру, за терпение и профессианолизм.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Берсенев

Проходил обучение на трактор и погрущик, категории В и С. Обучение понравилось, персонал приветливый, всё объяснили. Сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Олег Кос

Сдавал на трактор сразу 2 категории, проблем никаких не возникло, объясняют понятно. Обучением доволен, приду ещё открывать категории👍

Источник: Внешние источники

Городской житель

Учился на тракториста,есть и теория и практика. Очень доброжелательный коллектив

Источник: Внешние источники

Алексей Щепилов

Проходил обучение в данной автошколе на категории С D в 2024 году, получил прекрасную подготовку, которая позволила сдать Экзамены на С со первой попытки. Автобус D сдал с со второй попытки, ибо сам перенервничал и совершил ошибки из-за волнения на первом заходе. Под чутким контролем и грамотными наставлениями Инструктора Александра, я получил все необходимые навыки для сдачи. На практическом экзамене всегда присутствовал представитель Автошколы для помощи и координации кандидатов, описали весь процесс, дали моральные наставления для успешной сдачи. Цена за обучение приятно удивила своей демократичностью + дали скидку за обучения сразу по 2ум категориям. Всегда можно взять дополнительные занятия для отработки и оттачивания мастерства и обрести уверенность в моментах которые вызывают сомнения. В этом году появилась необходимость открыть категорию Е, и конечно я обратился именно сюда. И снова не прогадал, всё так же, как и в прошлом году. Отличный Теоритический курс, последовательная по этапная программа по практике на автодроме с разбором всех нюансов при маневрировании. И конечно успешная сдача экзамена со второй попытки. Если на будущее потребуются дополнительные программы обучения и допуски, я знаю куда нужно обращаться. Итог: ни разу не пожалел, что обратился именно к Вам. Вы профессионалы высшей категории. Выражаю отдельную благодарность Александру Дмитриевичу и Леониду Сергеевичу за ваш труд опыт и знания которые передаёте обучающимся.

Источник: Внешние источники

Антон Банных

Повышал недавно квалификацию, категории С и D. Отличное объяснение и практика вождения.

Источник: Внешние источники

Сергей Куличкин

Все на высшем уровне. Повышение квалификации с категории В до категории С. Преподаватели отличные, материал дают актуальный. Мне понравилось. Обучение проводилось вечером, что очень удобно. Хороший класс для прохождения занятий, современная школа. Практическая часть на отличной машине, новый газон некст (правда 8 метров, но освоил очень быстро)- инструктор Алексей. Спасибо большое! Буду рекомендовать всем знакомым. Очень доволен. Спасибо всему сотрудникам данного учереждения!

Источник: Внешние источники

Энтони Хопкинс

Прошёл обучение в этой автошколе на профессию и открыл дополнительную категорию. Начну с теории, все билеты гостехнадзора можно проходить только в аудитории, не понимаю почему в 21 веке нельзя сделать удалённый доступ ученикам. На каждую профессию и категорию потребовалась справка о производственной практике(По 2500р без чека и потвердающих документов). Хотя в другом учебном комбинате она не требовалась и меня допустили к экзамену с учебной). На учебной практике инструктор Александр позвонил за неделю до экзамена и назначил мне сразу неудобное время когда я работал. На мой отрицательный ответ он ответил что я должен не ходить на работу во время обучения. Типа что Вы же учитесь, возьмите день за свой счёт. Учебная практика была на самоходной машине, которая не соответствует категории на которую я учился. На первом же занятии Александр начал мне предлагать "альтернативные" способы сдать практический экзамен. После того как он понял что я хочу сам сдать, интерес ко мне, как к ученику у него пропал и он ушёл греться в свою машину. Из положеных мне 20 часов (вроде) у меня было только 2 занятия. На 2 категорию которую я открывал мне так и не предоставили учебной практики, видимо достаточно было той справки за 2500.

Источник: Внешние источники

Кирилл Грачев

Спасибо за обучение, благодаря этой школе, я с первого раз сдал и вам желаю!

Источник: Внешние источники

Андрей Каныгин

Вас ничему не научат на площадке! Теорию Вы будете сами изучать и финальный экзамен в школе мы сдавали на бумажке( 21 век), не на компьютере , а на бумажке! Что касается практики , первого занятия На площадке ( полюстрова 41), которая не укомплектована как надо, и Вы не сможете отработать все элементы как при сдаче. И "инструктор" подвиг александр , с первого дня вам сообщит что вы не сдадите сами, только за доп.деньги! Про то , как это инструктор обучает, да никак, дадут вам ам и скажут вот площадка ездей, на этом все. Ни сцепку ни расцепку с прицепом вам не покажут, так же не скажут что будет в реальнлсти на экзамене и какие условия! И отношение к вам будет как будто вам это надо а не инструктору научить вас и рассказать, всю инфо нужно клещами вытаскивать! Да и сдавать вам на стром убитом зиле 1950 года, есть уже куча автошкол с современной техникой , где работает печка)))) Если Вы захотите сдать сами, поверьте, Вы не сдадите, все сделают все для этого! Итог: 3 месяца времени и 15 т.р на ветер!

Источник: Внешние источники

ксения

Сдала сегодня экзамен на 5. Александр Дмитриевич огромное спасибо вам за обучение девушки на серьезную технику😘 вы учитель который замечает все ошибки и исправляет( поправляет разъясняет и помогает) когда я делала ошибки! Большое вам МЕРСИ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 😘😘😘😘

Источник: Внешние источники

Даниил Вячеславович

Всё отлично, открыл категорию, получил специальность,Отдельное спасибо Александру Дмитриевичу! Хорошая техника и полигон для обучения. Инструктор опытный человек, доходчиво объясняет и показывает, что и как нужно делать! В общем, если вам нужно сдать на права или открыть категорию, советую обратиться именно к этим ребятам!

Источник: Внешние источники

Даниил Вячеславович

Всё отлично, открыл категорию, получил специальность,Отдельное спасибо Леониду Сергеевичу! И всё это в разумные сроки!!! Всё подробно и доходчиво объяснил, дали рекомендации и всё оформили в лучшем виде. Отдельное спасибо девушке секретарю, всё подсказала и помогла собрать документы 👍🏻 Доверие на все 100%!

Источник: Внешние источники

Алексей Леонидович

Не знаю кто такие отзывы пишет!!!! Но данная автошкола оценивает лучших! Я сегодня сдавал Александру Дмитриевичу экзамен! Каждое движение трактора он следил строго!!! Я нервничал сильно но сдал?! А те кто пишет гневные отзывы скажу одно( сперва всё выучите и научитесь водить!) Александр Дмитриевич учитель, наставник и инструктор высшего класса!!! (Низкий поклон ему и уважение) А те кто его посыпает клеветой и бранью скажу одно!! НЕ СДАЛИ ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВАШЕ!! Спец ТЕХНИКА это серьëзная машина!!! Не сдали значит это не ваше!!! Идите в такси!!! А учителей которые знают своё дело не надо оскорблять!!! P. S. Спасибо данной школе за жеское обучение! ( в жизни это поможет)

Источник: Внешние источники

Алексей Леонидович

Хорошая автошкола!! 5+ Цены не кусаются! Сдал сегодня на трактор на ОТЛИЧНО!!! СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Учитель с большой буквы( рассказывал, обучал и что непонятно было снова повторял чтоб всё было ясно) В мае пойду повторно на повышение квалификации! Огромное спасибо всему персоналу автошколы!!!!! 5+.

Источник: Внешние источники

александр востриков

Хорошо обучают и берут не дорого)

Источник: Внешние источники

Grisha Grisha

Хорошее место

Источник: Внешние источники

Михаил Гричанов

За сдачу экзамена от ГИБДД непонятные сборы 500р без чека, хотя машину должны предоставить. Озвучили ценник "за помощь в сдаче категории С" в размере 35к, что вдвое дороже, чем озвучивают в других автошколах.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След