Натальюшка Марченко
Выбрала удобную, для себя, программу обучения. Сделала упор на практические занятия, так как с теорией проблем не было. Всё получилось! Все экзамены сдала и получила удостоверение водителя. Горжусь собой и благодарна автошколе за то, что это стало возможным.