Владислав Давыдов
Ледовская Ольга Сергеевна , мой инструктор, отлично подготовила меня к практическому экзамену, а с теорией я справился самостоятельно. Хочу поблагодарить всех преподавателей автошколы! Они делают нужное и важное дело.
1755 отзывов о Максимум моторс
Владислав Давыдов
Ледовская Ольга Сергеевна , мой инструктор, отлично подготовила меня к практическому экзамену, а с теорией я справился самостоятельно. Хочу поблагодарить всех преподавателей автошколы! Они делают нужное и важное дело.
Стефания Яковлева
Самая лучшая автошкола! Самые лучшие преподаватели! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я, теперь, езжу на своей Ауди, так как сдала на права!
Вениамин Марков
Прошел в этой автошколе дополнительную подготовку (водительское удостоверение у меня уже было, а вот, навыки утратил). Позанимался всего неделю и всё восстановил. Доволен, спасибо!
Ярослав Павлов
Здесь, знают своё дело! Пришел с нулевыи уровнем, не умел водить машину. О правилах дорожного движения имел представление только, как пешеход. Всему научили, подготовили к экзаменам. Отличный опыт, который мне пригодится в жизни!
Артем Миллер
Вынужден был пройти дополнительную подготовку, так как был длительный перерыв в вождении. Выбрал программу в Максимум Моторс, которая полностью устроила меня по цене и срокам. Желаемый результат был достигнут всего за 10 дней.
Виктор Леонтьев
Меня устроила стоимость и длительность предложенной программы обучения. Сроки были для меня крайне важны! С экзаменами справился, водительское удостоверение получил. Этой автошколе можно доверять!
Маргарита Киселева
Мой инструктор Нааб Петр Сергеевич сделал всё, чтобы я без всяких волнений сдала практику. На занятиях он всегда был строг, но справедлив. Делал замечания, если я ошибалась. Всему меня научил, поэтому водительское удостоверение я получила.
Александр Ютилов
При обучении в этой автошколе никаких трудностей не встретил. Экзамены, также, сдал с первого раза, практически не сделав ни одной ошибки. Это стало возможным, благодаря отличной подготовке. Максимум Моторс рулит!
Юлия Орлова
При первом обращении, меня проконсультировала по телефону менеджер по продажам этой автошколы Ивасивка Владлена. Я узнала всё, что мне было нужно, получила ответы на все свои вопросы. Отличный сервис!
Аркадий Козлов
Филиалы автошколы Максимум Моторс есть во всех районах нашего города. Я выбрал ближайший к своему месту жительства. Сэкономил время (не нужно добираться, чтобы позаниматься с инструктором). К экзаменам меня отлично подготовили. Всё сдал с первой попытки.
Людмила Фролова
Уверенно водить машину мне помогли занятия в этой автошколе. Прошла обучение, сдала экзамены на категорию В, получила заветное водительское удостоверение. Теперь, когда все трудности позади, я безумно благодарна моим наставникам, которые сопровождали меня на всех этапах.
Денис Дорофеев
Прошёл здесь обучение на категорию В. Всё прошло ровно, без особых трудностей. Теорию изучил онлайн, для этого был создан личный кабинет. С практикой, повезло. Все занятия с инструктором назначались в удобные, для меня, часы.
Эвелина Шестакова
У меня были проблемы с вождением, никак не могла побороть страх, но стать автолюбителем очень хотелось. Инструктор Судьин Евгений Валентинович приложил немало усилий, чтобы я чувствовала себя уверенно на дорогах города. Я рада, что ему это удалось!
Серафима Соловьева
Пришлось приложить усилия, чтобы получить категорию В. Во всем этом мне помогла автошкола Максимум Моторс. Здесь, замечательные преподаватели, которые умеют вселять уверенность, даже если очень волнуешься перед экзаменами:)
Виктор Журавлев
Для обучения вождению выбрал автошколу Максимум моторс. Ездил с инструктором на автомобиле Mitsubishi Lancer. Машинка понравилась. После сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения, приобрел такую же. Автошкола просто огонь! Научился всем премудростям!
Виктория Войнова
Приложила немало усилий, чтобы освоить вождение. Решила обучаться на механике, поэтому сложностей хватило. Спасибо за терпение моему инструктору. Экзамен осилила, а значит все усилия были не напрасны.
Елизавета Кошелева
Обучение прошло быстро и комфортно. Всю необходимую информацию я получала в личном кабинете. Практические занятия проводились в удобное время. Мне удалось так подстроить график. что не пришлось отвлекаться от своей работы. За это, мои искренние благодарности!!!
Лидия Казакова
Хочу отметить удобный личный кабинет. Учить теорию онлайн было весьма комфортно. Куратор Ирина помогала во всех вопросах, если они возникали. Обучение в автошколе Максимум Моторс могу оценить на высший балл, это заслуженно!
Арина Тимофеева
Вот и подошло к окончанию моё обучение, уже сдала экзамены. Испытываю чувство благодарности к своим преподавателям, которые научили меня всему необходимому, чтобы спокойно ездить за рулем. Скоро это осуществится, выбираю машину для покупки!
Виктория Великая
От своего обучения в этой автошколе я в полном восторге! Практику проходила на авто Ford Focus. Быстренько всему научилась. Сдать экзамены не составило труда. Огромная благодарность всем моим преподавателям!