Аркадий Мяукин
Здесь, лучший баланс цены и качества. Современный автопарк, онлайн-записи на вождение, гибкий график. Были небольшие задержки из-за погоды, но администратор всегда оперативно переносила занятия.
1755 отзывов о Максимум моторс
Аркадий Мяукин
Здесь, лучший баланс цены и качества. Современный автопарк, онлайн-записи на вождение, гибкий график. Были небольшие задержки из-за погоды, но администратор всегда оперативно переносила занятия.
Евгений Сахаров
Занимался с отличным инструктором Догаевым Виктором Максимовичем. Он сумел научить меня вождению в самые короткие сроки. Я уверенно сдал все экзамены - это целиком заслуга моего наставника!
Борис Васильев
Здесь, множество программ, каждый может выбрать необходимый вариант. Есть обучение с упором на теорию, есть на практику. По стоимости, они также отличаются. Мне понравился такой дифференцированный подход.
Николай Зубков
Никаких проблем с обучением не встретил. Все процессы прекрасно организованы. Каждый сотрудник автошколы отвечает за свое дело. Все они работают с душой! Благодарен за полученное умение водить машину.
Вадим Полунин
Выбрал программу для обучения Максимум навыков, чтобы сделать упор на практику. Полученным результатом доволен. Стал почти профессиональным водителем категории В. Со временем, стану профессионалом!
Николай Милюков
После автомобильной аварии долго не мог сесть за руль. Понадобилась помощь опытного инструктора, чтобы снова уверенно водить машину. Эту услугу оказала мне автошкола Максимум моторс. Огромное спасибо за это!
Владимир Коновалов
Автошколу выбирал по нескольким важным, для меня, параметрам, в том числе, и по цене. В Максимум Моторс хочу отметить лояльную стоимость программ обучения, но на качестве занятий это не сказывается.
Константин Денисов
Выбор автошколы - дело ответственное. Изучил много информации в интернете, пока остановился на Максимум Моторс. Не разочарован! Научился водить машину и успешно сдал теорию и практику.
Юлия Анисимова
Обучаясь в автошколе Максимум Моторс, не столкнулась с проблемами. Если возникали какие-то вопросы, то они оперативно решались в рабочем порядке. Благодарна за это координатору Ирине Валерьевне!
Вячеслав Афанасьев
Остался доволен тем, как в этой автошколе организован учебный процесс. Теорию удобно изучать самостоятельно, онлайн, в личном кабинете. Практические занятия назначили с учетом моих предпочтений по времени.
Аркадий Захаров
Меня устроили стоимость и продолжительность обучения. Работали опытные преподаватели. По теории, вопросов не возникало, все чётко и подробно. Сделал упор на практику и не прогадал, сдал экзамен с первого раза и получил права.
Снежана Дмитриева
Эта автокшола беспокоится о своей репутации. Здесь, предельно ответственно относятся к организации занятий и обучающих программ. Я считаю, что мне повезло, так как я выбрала для обучения самую лучшую автошколу.
Юрий Матвеев
Восстанавливал утраченные после длительного перерыва навыки вождения. Все получилось достаточно быстро и по цене демократично. Не жалею, что обратился в эту автошколу!
Алина Ширяева
Спасибо за обучение и Ваш труд! Ни разу не возникала мысль: зачем я сюда пришла. Все доступно, позитивно, с уважением. Автошкола, в которой действительно учат, а не просто заявляют об этом. Спасибо моему инструктору Александру!
Тимофей Игнатьев
Отучился на категорию В в автошколе Максимум Моторс. Занимался более 2-х месяцев, чтобы основательно подготовиться к экзаменам. Сдал всё с первого раза и получил права. Достойная автошкола, рекомендую!
Эрика Сидорова
Моя учеба здесь прошла вполне комфортно. Водить машину меня учил профессиональный инструктор Судьин Евгений Валентинович. Он ни разу не повысил голос! Не то, что мой супруг, который кричал, как потерпевший, когда я что-нибудь делала не так! Теперь, езжу за рулем не хуже мужа.
Альбина Алексеева
Выбрала обучение в этой автошколе по многим причинам. Рядом с моим домом находится филиал Максимум Моторс. Стоимость программы оказалась вполне посильной. Удобное изучение теории онлайн сэкономило мне кучу времени.
Юлия Давыдова
График обучения в этой автокшоле удобно под меня подстроили. Я занималась более 3-х месяцев, но еженедельная нагрузка была минимальной. Спасибо за такой адресный подход и клиентоориентированность!
Никанор Поникаров
После учебы в этой автошколе профессиональным гонщиком я не стану, но ездить по всем правилам, уверенно, вполне смогу. Это заслуга моего инструктора Нааб Петра Сергеевича. Огромное ему спасибо!
Ахмет Косков
Пройдя обучение в автошколе Максимум Моторс я добился желаемого результата: сдал экзамены и получил водительское удостоверение. Благодарен всем педагогам, которые разработали эффективную программу обучения!