Ангелина Скуп
Автошколу 2М выбрала из-за удобного личного кабинета и возможности учить теорию из дома. Инструктор Ольга Сергеевна терпеливая и объясняет все досконально. Из минусов - иногда медленно отвечали на вопросы в чате. Но в целом всё организовано хорошо, экзамен сдала, права получила.